Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Андреев Александр

22 июл 2011

C (28 апр 2021)

Чикова София

25 янв 2011

B (04 янв 2023)

Вместе

10 фев 2019 - 13 мар 2020

Город

Химки

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования Дети-1, Двоеборье
3/7
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
3/6
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
3/9 0,500
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
23/51 0,500
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
39/58
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Дети-1, Стандарт
3/15 1,000
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Дети-1, Латина
4/17 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство СТСМО Дети-1, Европейская программа
1/4
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство СТСМО Дети-1, Латиноамериканская программа
2/4
15 дек 2019 Истра Кубок Фортуны
Муниципальное соревнование ГО Истра Дети-1, 6 танцев
3/6
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
51/144 7,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
87/140 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
87/138 1,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Е класс, 6т
8/18 1,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Е класс, Латина
9/18
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Е класс, Стандарт
12/18
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/12 1,000
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/3 1,000
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт (E класс)
1/3 0,500
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина (E класс)
1/3 0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18/28 2,000
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/8 2,000
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина (E класс)
2/8 0,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев
2/2
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт (E класс)
3/8 0,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Латина (до E класса)
3/8 0,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
5/7
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Стандарт
5/19 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е 6 танцев
6/10
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е Стандарт
6/11
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е Латина
7/12
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Латина
7/22 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 6 танцев
7/13 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
12/14
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 до D ST
12/13
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 до D LA
14/15
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19/21
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
E Дети-1 Европейская программа
3/9 0,500
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
E Дети-1 Латиноамериканская программа
8/9
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/19
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1 Е класс, ST
4/13 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1 до Е, 6 танцев
4/13 1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, LA
7/12 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, ST
8/12 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Официальное соревнование Московской области Дети-1, 6 танцев
8/12 1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1 Е класс, LA
8/13
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27/39 1,000
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/3 0,500
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
E Дети-1 Европейская программа
1/3 0,500
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/6
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
E Дети 2+1 Европейская программа
5/7
17 мар 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/6 1,000
17 мар 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт (E класс)
1/5 0,500
17 мар 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина (E класс)
1/5 0,500
02 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Латиноамериканская программа
2/3
02 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Европейская программа
2/3
02 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/5
02 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
5/6
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Дети-1, 6 танцев (E класс)
2/3
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, Е класс, Стандарт
1/5 0,500
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, Стандарт
2/6 0,500
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, Е класс, Латина
3/5
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, Е класс, 6 танцев
3/5 1,000
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, 6 танцев
3/6 1,000
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, Латина
4/6