Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Железнов Павел

03 фев 2010

St - A (17 янв 2024)
La - A (10 янв 2024)

Меньшова Екатерина

23 сен 2011

B (11 янв 2023)

Вместе

10 фев 2019 - 29 май 2021

Клуб

Легион

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/24 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, 8 танцев
17/29 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/54 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
16/45 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
76/137 1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-2 C класс, Стандарт
4/4 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
4/15 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Дети-2, Стандарт
5/15 0,200
06 мар 2021 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Дети-2, 8 танцев
18/32 1,000
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Дети-2 C класс, 8 танцев
4/5 0,100
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа
16/30 0,200
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
17/35 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
7/25 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/34 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
10/29 0,100
14 фев 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
4/18 0,200
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2, Европейская программа
12/27 0,200
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа
13/25 0,200
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/25 0,200
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
69/79 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/26 0,200
1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
34/49 0,100
0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
38/45 0,100
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/15 1,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Стандарт
10/25 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Латина
14/26 0,500
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
63/113 1,500
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
74/114 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа
20/33 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
29/35
18 янв 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/30 5,000
18 янв 2020 Москва 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Дети-2, Европейская программа
11/33 1,500
11 янв 2020 Москва 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Дети-2, Латиноамериканская программа
35/41
22 дек 2019 Москва Кубок Москвы среди команд, Европейская программа, Латиноамериканская программа
Дети 3, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/14 1,000
22 дек 2019 Москва Кубок Москвы, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/32 2,000
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети-1, Первенство г. Рязани Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/7 1,000
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/13 1,000
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-1, Европейская программа
8/17
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-1, Латиноамериканская программа
11/18
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-1, Европейская программа
2/9 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
4/9
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/9
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
14/29
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-1, 6 танцев
15/27
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
22/32
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
26/138 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
57/144 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
81/140 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/12
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
RS Дети 2+1, Европейская программа
18/25
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19/28
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/12 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Дети-1, Стандарт
7/10
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Дети-1, Латина
7/12
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/17
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/12
28 апр 2019 Москва Рейтинг МФТС
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/18 2,000
21 апр 2019 Москва Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/9 1,000
07 апр 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/17 2,000
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29/39 1,000
31 мар 2019 Москва Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/19 1,500
31 мар 2019 Москва Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5 1,000
31 мар 2019 Москва Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/18 3,000
31 мар 2019 Москва Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019
E Дети 2+1 Европейская программа
4/17 0,500
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
3/8 1,000
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
3/8 0,500
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
ОПНФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/6 1,000
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
5/7
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/13 1,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/17 1,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/10 1,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/15 1,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
E Дети 2+1 Европейская программа
4/18 0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
E Дети-1 Европейская программа
8/13
03 мар 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/16
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, Е класс, Латина
1/5 0,500
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, Е класс, 6 танцев
2/5 1,000
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, Е класс, Стандарт
2/5 0,500
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, Латина
2/6 0,500
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, 6 танцев
2/6 1,000
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети 2+1, Е класс, Латина
3/4
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
4/4
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, Стандарт
5/6