Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Голышев Даниил

01 дек 2000

St - S (20 апр 2021)
La - S (28 апр 2021)

Курашова Анастасия

02 сен 2004

St - A (12 фев 2020)
La - A (05 фев 2020)

Вместе

16 фев 2019 - 15 июн 2019

Клуб

Эстель

Город

Пермь

Награды

Альбомы с турниров 


16 фев 2019
1 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Взрослые + Молодежь A Латина
2/2
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Взрослые Стандарт
2/2
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Взрослые + Молодежь A Стандарт
6/6
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
5/18 0,000
2,000
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Кубок Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Европейская программа
10/13
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
28/55 1,000
2,000
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
39/73 1,000
2,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь до A, ST
6/12 0,000
2,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь до A, LA
7/19 0,000
1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь 2+1, ST
7/20 1,000
2,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь 2+1, LA
24/34 0,000
1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Взрослые + Молодежь, ST
29/49 0,000
3,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Взрослые + Молодежь, LA
39/62 0,000
2,000
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Чемпионат Пермского края Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
2/6 1,000
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Чемпионат Пермского края Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
2/10 0,000
2,000
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
4/9 0,000
0,500
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Чемпионат Пермского края Взрослые, Латина (Открытый класс)
4/7 0,000
0,500
17 мар 2019 Пермь Золото Пармы
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
2/6 1,000
0,500
17 мар 2019 Пермь Золото Пармы
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
4/8 0,000
0,500
17 мар 2019 Пермь Золото Пармы
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
6/15 0,000
0,500
03 мар 2019 Пермь Элит 2019
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/2
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
1/7 1,000
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
1/5 1,000
0,500
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
5/6
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые, Европейская программа
11/35 0,000
2,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые, Латиноамериканская программа
24/51 0,000
2,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
32/117 1,000
4,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
123/148 0,000
0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
148/185 0,000
0,500
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/9 0,000
0,500
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
3/8 0,000
0,500
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
3/10 0,000
0,500
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Кубок Свердловской обл., Мужчины и женщины 19 лет и старше, Европейская программа
3/6