Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Федотов Сергей

01 ноя 2005

D (27 фев 2019)

Попова Вероника

11 ноя 2005

D (27 фев 2019)

Вместе

17 фев 2019 - 24 ноя 2019

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/8
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/8
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Кубок Губернатора Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/4
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/3
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/5
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/5
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
4/4
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/5
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/7
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
6/6
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/7
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
8/14
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
9/12
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/7
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/13
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/6