Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ляхов Кирилл

10 мар 2011

B (20 мар 2023)

Сучкова Елизавета

16 июн 2011

B (20 мар 2023)

Вместе

17 фев 2019 - 24 фев 2024

Клуб

ДЮСШ ЦСТ

Город

Тюмень

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-1, Европейская программа до B класса
4/11 0,120
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до B класса
6/13 0,120
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
13/50 0,070
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
14/50 0,140
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
28/54 0,140
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Юниоры-1, Стандарт (Первенство МО)
1/24 1,000
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СРФ)
3/26 0,130
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство СРФ)
3/23 0,065
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латина (Первенство МО)
6/24 0,100
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Юниоры-1, Латина (Первенство СРФ)
8/27 0,130
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до B класса, ST
6/29 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1, ST
7/30 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1, LA
10/30 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
69/151 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
69/105 0,270
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
ДОССРФ юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
3/20 1,200
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
ДОССРФ юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
4/16 0,240
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
5/10 0,110
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
6/12 0,110
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
79/106 0,440
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
80/92 0,220
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
87/113 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
83/131 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
100/134 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
104/141 0,440
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
2/9 0,110
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
3/10 0,110
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
3/21 0,550
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
4/9 0,550
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
5/17 0,550
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
10/12 0,055
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
12/36 4,200
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23/42 0,700
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
1/16 1,800
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
6/14 0,600
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
11/19 1,200
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
3/14 0,550
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
8/17 0,110
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Юниоры-1, Европейская программа
6/15 0,130
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
6/13 0,260
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/15 0,065
27 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
ПМО Юниоры-1, Европейская программа
5/12 0,500
27 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/13 0,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
6/34 0,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21/33 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
23/45 0,200
05 ноя 2022 Тюмень Кубок "Адес"
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Европейская программа
3/9 0,200
05 ноя 2022 Тюмень Кубок "Адес"
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
3/8 0,200
05 ноя 2022 Тюмень Кубок "Адес"
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Латиноамериканская программа
5/9 0,200
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Дети 2+1, Стандарт
4/9 0,200
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Дети 2+1, Латина
5/10 0,200
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
46/70 0,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
46/73 1,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
54/70 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
2/9 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
5/18 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
7/8 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
7/16 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
16/20 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
2/8 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
3/15 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
5/8 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
7/14 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
8/14 0,200
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
7/12 0,200
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
8/13 0,200
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/11 0,100
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
10/27 0,500
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
12/27 1,000
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
21/29 0,100
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
2/8 0,200
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
3/10 0,200
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/14 0,200
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/14 0,200
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/10 0,200
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2 D класс, 8 танцев
33/55 1,000
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
1/11 1,000
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
1/11 1,000
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Дети-2, Европейская программа, до D класса
1/6 0,200
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
2/4 0,200
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
3/9 0,200
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
5/7 0,100
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
8/27 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
8/17 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
9/27 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ОС Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/18 1,000
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
13/19 0,100
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, до D класса, Европейская программа
1/15 1,000
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, до D класса, Латиноамериканская программа
5/16 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/28 1,000
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/20 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/19 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
14/27 0,200
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
14/19 0,100
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
5/26 0,500
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
9/27 0,200
13 мар 2021 Тюмень Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Дети-2, Ансамбль - Европейская программа ПФО Дети-2, Ансамбль - Латиноамериканская программа
Первенство Уральского Федерального округа среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
16/37 2,000
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/18 1,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
1/13 2,000
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/21 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/16 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
7/16 0,200
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
19/25 0,100
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
22/25 0,100
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
2/20 0,500
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
9/20 0,200
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/27 1,000
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Первенство городского округа Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
8/20 0,200
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/30 0,500
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
8/27 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев
21/34 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт
25/38 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латина
26/42 0,200
07 ноя 2020 Тюмень Осенний кубок #TMN
Младшие дети Дети (2011 г.р. и мл) ,Стандарт, (3 танца) (Открытый класс)
1/12 0,500
07 ноя 2020 Тюмень Осенний кубок #TMN
Младшие дети Дети (2011 г.р. и мл) , Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/12 0,500
07 ноя 2020 Тюмень Осенний кубок #TMN
Младшие дети (2011 г.р. и мл), Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/13 1,000
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
2/12 0,500
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
3/11 0,200
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
4/11 0,200
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
5/11 0,500
29 фев 2020 Тюмень Кубок ТСК Прибой
Дети-1 ОК ST
2/6
29 фев 2020 Тюмень Кубок ТСК Прибой
Дети-1 ОК LA
2/5
29 фев 2020 Тюмень Кубок ТСК Прибой
Другие официальные соревнования муниципального образования, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
2/4
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
A. Дети-1 E (W,V,G) - Juveniles-1 E (W,V,G)
1/6 0,500
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Дети-1, 6 танцев E - Juveniles-1 6 dances E (ДОССРФ)
1/7 2,000
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
A. Дети-1 E (S,Ch,J) - Juveniles-1 E (S,Ch,J)
2/5 0,500
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Дети-1, 6 танцев Откр. - Juveniles 6 dances (ОПСРФ)
7/9 1,000
07 дек 2019 Тюмень Кубок ТСК Фантазия
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/17 1,000
07 дек 2019 Тюмень Кубок ТСК Фантазия
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
07 дек 2019 Тюмень Кубок ТСК Фантазия
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/13 2,000
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/28 2,000
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/23 2,000
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/28 0,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
17/31 0,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
22/36 2,000
09 ноя 2019 Тюмень Ступени мастерства
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/14 1,000
09 ноя 2019 Тюмень Ступени мастерства
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/14 1,000
09 ноя 2019 Тюмень Ступени мастерства
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/4 0,500
09 ноя 2019 Тюмень Ступени мастерства
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/4
09 ноя 2019 Тюмень Ступени мастерства
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) - ДОС
3/4
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/12
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/12
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Е класс, Латина
9/18
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Е класс, 6т
10/18
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Е класс, Стандарт
13/18
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
19/21
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
20/21
13 окт 2019 Тюмень Старты сезона
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) ДОСМО
5/8
13 окт 2019 Тюмень Старты сезона
Дети-1, 6 танцев (Первенство МО)
5/9 1,000
13 окт 2019 Тюмень Старты сезона
Дети-1, 6 танцев (E класс) ДОСМО
7/10
13 окт 2019 Тюмень Старты сезона
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) СОРСРФ
8/10
06 окт 2019 Пермь Осенняя звезда
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/10 0,500
06 окт 2019 Пермь Осенняя звезда
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
06 окт 2019 Пермь Осенняя звезда
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
10/18
26 май 2019 Тюмень Звезды Сибири - 2019
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Дети - 1+2, Латиноамериканская программа, Н+Е класс
3/13 0,500
26 май 2019 Тюмень Звезды Сибири - 2019
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Е класс
4/12 1,000
26 май 2019 Тюмень Звезды Сибири - 2019
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Мальчики и девочки 7-9 лет, Европейская программа, Е класс
5/14 0,500
26 май 2019 Тюмень Звезды Сибири - 2019
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 7-9 лет, Латиноамериканская программа, Е класс
6/15 0,500
26 май 2019 Тюмень Звезды Сибири - 2019
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Дети - 1+2, Европейская программа, Н+Е класс
6/16 0,500
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
2/5 0,500
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
3/4
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/6
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
5/9
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
5/16 0,500
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
7/16
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/12
01 май 2019 Тюмень Солнечная фантазия
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/9
01 май 2019 Тюмень Солнечная фантазия
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/11
01 май 2019 Тюмень Солнечная фантазия
A. ГРАН-ПРИ ФТСТО МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 7-9 ЛЕТ ДВОЕБОРЬЕ
10/10
01 май 2019 Тюмень Солнечная фантазия
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/16
01 май 2019 Тюмень Солнечная фантазия
A. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/15
01 май 2019 Тюмень Солнечная фантазия
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/16
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/19 0,500
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/16 0,500
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/20 0,500
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/19
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/19
14 апр 2019 Заводоуковск Первенство Заводоуковского городского округа
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/3
14 апр 2019 Заводоуковск Первенство Заводоуковского городского округа
A. ОП ЗГО Мальчики и девочки (7-9 лет), двоеборье (Открытый класс)
3/4
14 апр 2019 Заводоуковск Первенство Заводоуковского городского округа
B. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/7
06 апр 2019 Тюмень В ритме танца
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/18 0,250
06 апр 2019 Тюмень В ритме танца
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/15 0,250
16 мар 2019 Тюмень Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
16 мар 2019 Тюмень Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/7
16 мар 2019 Тюмень Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/8
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
17 фев 2019 Тюмень Кубок ТСК Пионер
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
17 фев 2019 Тюмень Кубок ТСК Пионер
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/12 0,500