Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Соломин Андрей

15 сен 2006

St - B (01 ноя 2022)
La - A (19 дек 2023)

Есикова Таисия

24 июн 2009

St - A (31 янв 2024)
La - A (11 янв 2023)

Вместе

16 фев 2019 - 03 окт 2020

Город

Москва

Награды

Альбомы с турниров 


08 июн 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
33/48 0,100
0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
45/56 0,100
0,500
15 мар 2020 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
13/19 0,000
2,000
14 мар 2020 Москва Мега Данс
C Юниоры-2 Европейская программа
4/8 0,500
14 мар 2020 Москва Мега Данс
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/9 0,000
0,500
14 мар 2020 Москва Мега Данс
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
9/12 0,000
0,500
14 мар 2020 Москва Мега Данс
C Юниоры 2+1 Двоеборье
10/12 0,000
1,000
14 мар 2020 Москва Мега Данс
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
11/13
01 мар 2020 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
20/25 0,000
1,000
21 дек 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/35 1,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Латина
64/66
01 дек 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/45 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.*Юниоры-1 D класс, Стандарт
5/20 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Юниоры 2+1 D класс, Латина
8/16
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.*Юниоры-1 D класс, Латина
11/20
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 D Стандарт
4/17 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 D Латина
7/19 0,500
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Юниоры-1, Д класс. Стандарт
5/16 0,500
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Юниоры-1, С класс, Латина
8/8
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Юниоры-1, С класс, Стандарт
8/9
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Юниоры-1, Д класс. Латина
10/17
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
17/22
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
15/31
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
20/23
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
27/32 0,500
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
29/40
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
D Юниоры-1 Европейская программа
2/12 0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/14
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/25 0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
C Юниоры-1 Европейская программа
8/15 0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
12/18 0,500
26 май 2019 Москва Первенство МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/50 1,000
19 май 2019 Москва Кубок Звёздного вальса
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
20/30
19 май 2019 Москва Кубок Звёздного вальса
Юниоры 2+1 до Д класса, Европейская программа
20/33
19 май 2019 Москва Кубок Звёздного вальса
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
22/33
19 май 2019 Москва Кубок Звёздного вальса
Юниоры 2+1 до Д класса , Латиноамериканская программа
23/34
18 май 2019 Владимир Кубок Губернатора Владимирской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/11 0,500
18 май 2019 Владимир Кубок Губернатора Владимирской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
18 май 2019 Владимир Кубок Губернатора Владимирской области
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
2/6 1,000
18 май 2019 Владимир Кубок Губернатора Владимирской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/2
18 май 2019 Владимир Кубок Губернатора Владимирской области
Юниоры-1, Латина (C класс)
3/4
18 май 2019 Владимир Кубок Губернатора Владимирской области
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
4/5
18 май 2019 Владимир Кубок Губернатора Владимирской области
Открытое первенство Владимирской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
7/8
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 1 - Junior 1 до D ST
12/50 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 1 - Junior 1 до D LA
14/52 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D LA
21/55 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
38/45 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E+D 8 d
45/68
07 апр 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Д класс
21/55 1,000
5,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
5/36 0,500
2,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
10/36 0,500
2,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/29 0,000
1,000
17 мар 2019 Москва Рейтинг МФТС
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
67/70 0,000
1,000
16 мар 2019 Москва Мега Данс
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/12 0,500
1,000
16 мар 2019 Москва Мега Данс
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/7 0,000
1,000
16 мар 2019 Москва Мега Данс
D Юниоры-1 Европейская программа
6/14 0,500
16 мар 2019 Москва Мега Данс
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/15 0,000
0,500
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина до D класса
16/25 0,000
0,500
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, до D класса, 8т.
17/26 0,000
1,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
15/23 0,000
0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
20/27 0,000
0,500
03 мар 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
54/60 0,000
2,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Юниоры-1 Европейская программа
10/56 0,500
3,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29/64 1,000
5,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
30/55 0,000
1,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/10 0,500
1,000
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/14 0,500
1,000
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры-1 Европейская программа
5/11 0,000
1,000
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/13 0,500
1,000
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/20 0,500
1,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры-1 Европейская программа
10/13 0,000
0,500