Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Горбунов Роман

16 окт 2006

C (25 фев 2020)

Спиридонова Елена

03 дек 2004

C (05 мар 2021)

Вместе

24 фев 2019 - 01 мар 2020

Клуб

Динамо

Город

Москва

Награды

Альбомы с турниров 


01 фев 2020
2 фото
26 май 2019
8 фото
Дата Название / Категория Место Очки
01 мар 2020 Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - C Взрослые + Молодежь Двоеборье
30/35 0,00
1,00
15 фев 2020 Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/11 0,50
15 фев 2020 Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/11 0,50
15 фев 2020 Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/12 0,50
15 фев 2020 Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/13 0,50
15 фев 2020 Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
6/9 0,50
15 фев 2020 Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
7/11 0,50
15 фев 2020 Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
9/15 0,50
15 фев 2020 Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
9/13 0,50
02 фев 2020 Рейтинг МФТС
Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/25 1,00
01 фев 2020 Взгляд-2020
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латиноамериканская программа
9/10
01 фев 2020 Взгляд-2020
Взрослые + Молодежь, до С класса, Европейская программа
10/13 0,50
25 янв 2020 Рейтинг МФТС
Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/23 1,00
28 дек 2019 Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/7 1,00
28 дек 2019 Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
D Юниоры-2 Европейская программа
3/9 0,50
28 дек 2019 Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/15 0,50
28 дек 2019 Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
6/15 0,50
21 дек 2019 Рейтинг МФТС
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/25 2,00
14 дек 2019 Кубок Максимум. Стань Звездой
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/6 1,00
14 дек 2019 Кубок Максимум. Стань Звездой
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/6 0,50
14 дек 2019 Кубок Максимум. Стань Звездой
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/7 0,50
01 дек 2019 Рейтинг МФТС
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/28 2,00
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
D Юниоры-2 Европейская программа
6/10
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
7/12
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
C Юниоры-2 Европейская программа
9/9
17 ноя 2019 Рейтинг МФТС
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/36 1,00
27 окт 2019 Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/23
12 окт 2019 Динамиада-2019
Юниоры-2, до D класса, Европейская программа
9/14
12 окт 2019 Динамиада-2019
Юниоры-2, до D класса, Латиноамериканская программа
13/16
06 окт 2019 Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/24
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
13/16
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
27/40
26 май 2019 Первенство МФТС
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
33/43
18 май 2019 Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/37 1,00
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до D LA
12/20
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D LA
36/55
01 май 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы
D Юниоры-2 Европейская программа
4/4
01 май 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/4
01 май 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/10
28 апр 2019 Рейтинг МФТС
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/40 0,00
4,00
27 апр 2019 Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/8 1,00
27 апр 2019 Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
D Юниоры-2 Европейская программа
7/9 0,00
0,50
31 мар 2019 Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019
D Юниоры-2 Европейская программа
6/8 0,00
0,50
31 мар 2019 Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/8 0,00
1,00
23 мар 2019 Большой Кубок Прометея!
D Юниоры-2 Европейская программа
3/4
23 мар 2019 Большой Кубок Прометея!
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/6
16 мар 2019 Мега Данс
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/6
16 мар 2019 Мега Данс
D Юниоры 2+1 Европейская программа
8/9
16 мар 2019 Мега Данс
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/12 0,00
0,50
03 мар 2019 Рейтинг МФТС
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
39/42 0,00
1,00
24 фев 2019 Кубок Максимум
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/5 0,00
1,00
24 фев 2019 Кубок Максимум
D Юниоры-2 Европейская программа
3/5 0,00
0,50