Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чигридов Андрей

06 фев 2008

S (05 мар 2024)

Бачурина Дарья

27 июл 2008

S (05 мар 2024)

Вместе

24 фев 2019 - 18 май 2024

Клуб

Надежда

Город

Новодвинск

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
3/39 2,700
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
5/31 1,350
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, Двоеборье
5/153 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, LA
9/193 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Молодежь, Двоеборье
11/97 1,300
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь, LA
9/147 2,600
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь, ST
28/138 2,600
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
2/34 2,100
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, LA
2/44 5,600
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, ST
3/39 4,200
20 янв 2024 Архангельск Чемпионат Архангельской области
Первенство Архангельской области Молодежь-2, Двоеборье
1/12 0,650
20 янв 2024 Архангельск Чемпионат Архангельской области
Первенство Архангельской области Молодежь-2, ST
1/12 2,600
20 янв 2024 Архангельск Чемпионат Архангельской области
Первенство Архангельской области Молодежь-2, LA
1/13 2,600
20 янв 2024 Архангельск Чемпионат Архангельской области
Первенство Архангельской области Молодежь, ST
1/15 1,300
20 янв 2024 Архангельск Чемпионат Архангельской области
Первенство Архангельской области Молодежь, LA
1/19 1,300
20 янв 2024 Архангельск Чемпионат Архангельской области
Первенство Архангельской области Молодежь, Двоеборье
1/13 0,650
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
4/203 13,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
4/145 5,500
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
14/181 2,200
16 дек 2023 Архангельск Снежная румба 2023
ДОСМО Юниоры-2, ST
1/12 0,200
16 дек 2023 Архангельск Снежная румба 2023
ДОСМО Юниоры-2, LA
1/12 1,000
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
3/242 7,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
5/377 15,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
14/357 2,600
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
3/94 5,500
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
5/143 6,600
20 май 2023 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2023"
ОС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/14 0,240
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
3/224 13,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
3/199 5,500
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
15/210 2,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
4/136 6,500
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
5/169 13,000
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
8/161 5,200
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/39 2,800
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
1/42 2,800
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
1/40 0,700
14 янв 2023 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/14 0,130
14 янв 2023 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/15 0,260
14 янв 2023 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/11 0,065
10 дек 2022 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/10 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Двоеборье
6/90 1,250
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
7/118 4,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Европейская программа
10/114 2,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Двоеборье
4/232 5,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10/257 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Европейская программа
25/237 3,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-2, Европейская программа
7/45 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
8/56 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
8/246 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11/247 3,000
22 май 2022 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/18 0,200
22 май 2022 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/24 0,200
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
4/129 7,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Двоеборье
4/113 2,750
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Европейская программа
7/122 2,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
7/140 1,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
8/160 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
10/167 3,000
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Двоеборье
1/32 1,150
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/34 2,300
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Европейская программа
1/32 3,600
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/49 7,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Европейская программа
2/58 6,000
12 дек 2021 Архангельск Первества Архангельской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/10 0,500
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
2/62 6,000
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Юниоры-1, Стандарт
4/61 4,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
TOP-60 Юниоры-1, Двоеборье
4/32 1,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
5/173 6,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/170 5,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/55 6,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
5/53 3,000
23 май 2021 Архангельск Первенства Архангельской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/11 0,200
23 май 2021 Архангельск Первенства Архангельской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/10 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/72 5,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
4/76 4,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/147 6,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
4/156 3,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
7/138 3,000
14 фев 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Ступеньки мастерства 2021"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/11 0,200
14 фев 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Ступеньки мастерства 2021"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/11 0,200
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
1/21 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/23 2,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Европейская программа
2/25 2,000
13 дек 2020 Архангельск Чемпионат и первенство Архангельской области "Снежная Румба"
Первенство г. Архангельска Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/8 1,000
13 дек 2020 Архангельск Чемпионат и первенство Архангельской области "Снежная Румба"
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/7 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1, LA
1/59 4,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры 2+1 до B класса, ST
1/92 6,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1, ST
3/45 2,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Юниоры 2+1, ST
10/95 5,000
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/86 6,000
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Двоеборье
6/69 1,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
17/94 2,000
18 окт 2020 Архангельск Чемпионат и первенства Архангельской области "Беломорские ритмы"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/9 0,200
18 окт 2020 Архангельск Чемпионат и первенства Архангельской области "Беломорские ритмы"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/7 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
1/30 5,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
2/33 3,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/32 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Европейская программа
9/41 1,000
15 мар 2020 Вельск Вель Данс
Первенство МО "Вельское" Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/14
15 мар 2020 Вельск Вель Данс
Первенство МО "Вельское" Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/14
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/126 5,000
23 фев 2020 Архангельск Ступеньки мастерства
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/7 1,000
23 фев 2020 Архангельск Ступеньки мастерства
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/8 1,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/81 3,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Европейская программа
9/82 2,000
08 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
13/111 1,000
26 янв 2020 Архангельск Кубок зимы
Официальное муниципальное соревнование по танцевальному спорту Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/9
26 янв 2020 Архангельск Кубок зимы
Официальное муниципальное соревнование по танцевальному спорту Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/9
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Юниоры 2+1 до B класса, LA
1/64 4,000
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы
Первенство СЗФО Юниоры-1, LA
1/22 2,000
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
2/27 1,000
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы
Первенство СЗФО Юниоры-1, ST
2/34 2,000
30 ноя 2019 Архангельск Чемпионат и первенства Архангельской области. Кубок Мэра г. Архангельска Снежная румба
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/12 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
2/217 4,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/237 6,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Европейская программа
16/204 1,000
20 окт 2019 Архангельск Кубок Осени
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/9
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/102 6,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
4/109 5,000
11 май 2019 Архангельск Беломорские ритмы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/22 1,000
21 апр 2019 Архангельск Кубок г. Архангельска Весенние Ритмы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/11 1,000
14 апр 2019 Новодвинск Кубок Мэра г. Новодвинска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/4
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/67 4,000
8,000
03 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
11/101 1,000
4,500
02 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР.Дети-2, Латиноамериканская программа
5/109 2,000
4,500
24 фев 2019 Архангельск Ступеньки мастерства
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/4