Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бережной Степан

24 июн 2003

St - C (01 май 2019)
La - B (08 янв 2020)

Свиридова Алина

20 авг 2001

St - C (15 май 2019)
La - B (11 мар 2020)

Вместе

21 фев 2019 - 08 май 2021

Город

Орел

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/4 0,200
17 янв 2021 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
ЗЧОО, Студенты (17-25), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/2 0,100
17 янв 2021 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
ЗЧОО, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/4 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
33/68 1,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
103/117 0,100
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
5/88 2,000
3,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
33/87 0,000
0,500
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/12 1,000
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/10 0,500
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/15 0,500
26 янв 2020 Орел Первенство Орловской области
Закрытый Чемпионат Орловской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/2
26 янв 2020 Орел Первенство Орловской области
Закрытый Чемпионат Орловской области, Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
2/2
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
2/3
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
3/5 0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
1/12 1,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
4/16 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
7/35 2,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
32/41 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Взр + Мол, La, B+C - Adult + Youth, La, B+C
7/28 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
МС Молодежь 2+1, 10 dances - Under 21, 10 dances
13/16 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Взр + Мол, St, C+B - Adult + Youth, St, C+B
18/31 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
288/437 2,000
13 окт 2019 Орел Санрайз-2019
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/6
13 окт 2019 Орел Санрайз-2019
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
3/5
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.Взрослые + Молодежь B класс, Латина
5/27 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
26/33
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
3/4
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Молодежь, Латина (Открытый класс)
4/9 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Мол+Взр - Adult+Youth до C LA
1/28 1,500
2,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
36/54 0,000
1,000
02 май 2019 Орел Кубок Платинум-2019
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
2/5 0,500
02 май 2019 Орел Кубок Платинум-2019
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/7 0,500
02 май 2019 Орел Кубок Платинум-2019
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/7 0,500
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
3/27 2,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
8/15 0,500
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
12/25 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
35/66 2,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Молодежь 2+1 B класс, Европейская программа
46/46
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Молодежь 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
51/52
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/29 2,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
16/44 2,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
9/63 3,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B Молодежь Латиноамериканская программа
87/103 0,500