Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Данько Кирилл

12 окт 2004

B (16 май 2022)

Константинова Софья

13 окт 2006

B (16 май 2022)

Вместе

21 фев 2019 - 15 май 2022

Город

Ивантеевка

Награды

Альбомы с турниров 


08 июн 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
1/4 1,000
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
3/10 1,000
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
3/11 0,500
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
13/14 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
4/30 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
17/30 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Молодежь до B класса, Латина
44/60 0,500
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
6/24 0,500
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
ДОС Московской обл. Молодежь, Стандарт
7/10 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
8/24 0,500
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
14/29 0,500
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
18/30 0,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
4/11 0,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
7/10 0,100
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Молодежь до B класса, Стандарт
9/17 1,000
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Молодежь до B класса, Латина
21/28 0,100
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/11 0,500
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/10 0,500
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/9 0,500
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/12 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь-2 C класс, Европейская программа
1/3 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
2/24 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
2/10 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
4/17 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
4/15 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые+Молодежь до C класса, Стандарт
4/17 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
5/21 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
5/23 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
14/30 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
20/25 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
21/30 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
26/30 0,100
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/6 0,500
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
5/11 0,200
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
5/6 0,100
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
5/6 0,100
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
10/18 0,500
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
11/23 0,500
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Молодежь до B класса, Латина
3/7 0,500
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
3/8 0,200
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
5/8 0,200
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Молодежь до B класса, Стандарт
10/11 0,100
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
4/13 0,500
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
5/12 0,500
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
7/11
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
14/20 0,500
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
5/10 1,000
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/10 1,000
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/15 1,500
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
4/7 1,000
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
9/12 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
C. Молодежь до Д класса, Стандарт
1/11 1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
B. Взрослые + Молодежь до Д класса, Стандарт
1/12 1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Молодежь до С класса, Стандарт
10/28 2,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Взрослые + Молодежь до С класса, Латина
12/32 2,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Взрослые + Молодежь до С класса, Стандарт
13/22 1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Молодежь до С класса, Латина
28/35 0,500
21 фев 2021 Москва Зимний Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/16 1,000
21 фев 2021 Москва Зимний Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
11/16 0,500
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/16 1,000
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/11 1,000
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/12 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до D класса
2/11 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
10/31 1,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
31/36 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь C класс, Европейская программа
1/5 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
4/8 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
4/6 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь C класс, Европейская программа
4/7 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
4/14 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
7/8 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
9/12 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
13/15 0,100
24 окт 2020 Москва Контраст - 2020
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/3
24 окт 2020 Москва Контраст - 2020
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/3
24 окт 2020 Москва Контраст - 2020
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/3
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, 6 танцев, E - Junior-2, 6 dances, E
2/2
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, 8 танцев, до D - Junior-2, 8 dances, D
13/13
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Ла, до D - Junior 2+1, La, D
24/35 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Ст, до D - Junior 2+1, St, D
29/41 1,000
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
B.Юниоры 2+1, Е класс, Латина
1/9 1,000
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
A.Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
2/7 1,000
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
A.Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
4/10 1,000
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
A.Юниоры 2+1, Д класс, Латина
7/11 0,500
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
А.Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
16/18 1,000
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
1/2
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
1/7 1,000
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
2/7 0,500
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
2/7 0,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
2/4 1,000
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
2/8 0,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
3/11 1,000
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
5/10 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до E Стандарт
1/12 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до E Латина
6/11
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Стандарт
13/28 1,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/21 0,500
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11/23 0,500
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
18/31 0,500
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,250
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/7 0,500
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/6
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
3/12 0,500
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
5/10 0,500
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/11
24 мар 2019 Москва Танцевальный Оскар
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
24 мар 2019 Москва Танцевальный Оскар
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
24 мар 2019 Москва Танцевальный Оскар
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/6 1,000
09 мар 2019 Москва Кубок Форварда
Е Юниоры 2+1 Стандарт
5/7
09 мар 2019 Москва Кубок Форварда
Е Юниоры 2+1 Латина
5/7
09 мар 2019 Москва Кубок Форварда
Е Юниоры 2+1 6 танцев
5/6
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
7/12
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Юниоры-2 Европейская программа
11/12
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/26