Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ситников Ярослав

25 сен 2009

C (15 мар 2023)

Лапандина Вера

09 июн 2009

D (07 апр 2020)

Вместе

23 фев 2019 - 20 окт 2019

Клуб

Спартак

Город

Калуга

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 окт 2019 Москва Кубок Созвездия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
3/5
20 окт 2019 Москва Кубок Созвездия
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
7/10
20 окт 2019 Москва Кубок Созвездия
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
10/12
25 май 2019 Калуга Кубок Губернатора КО
Официальное соревнование Калужской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/3
25 май 2019 Калуга Кубок Губернатора КО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
5/6
25 май 2019 Калуга Кубок Губернатора КО
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/8
25 май 2019 Калуга Кубок Губернатора КО
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/8
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
10/12
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
11/14
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
13/14
02 май 2019 Орел Кубок Платинум-2019
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
12/12
02 май 2019 Орел Кубок Платинум-2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
12/15
02 май 2019 Орел Кубок Платинум-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
14/14
06 апр 2019 Калуга Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
12/14 1,000
06 апр 2019 Калуга Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
12/17 0,500
06 апр 2019 Калуга Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
15/17
09 мар 2019 Калуга Первенство г. Кондрово
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/6
09 мар 2019 Калуга Первенство г. Кондрово
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/6
23 фев 2019 Калуга Первенство КО Дети 2 (двоеборье)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/5
23 фев 2019 Калуга Первенство КО Дети 2 (двоеборье)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/5
23 фев 2019 Калуга Первенство КО Дети 2 (двоеборье)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
5/5