Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Макаров Владимир

26 ноя 2008

D (02 июл 2019)

Сибилева Екатерина

18 сен 2008

C (16 мар 2022)

Вместе

03 мар 2019 - 08 июн 2024

Город

Георгиевск

Награды

Альбомы с турниров 


21 сен 2019
1 фото
26 июн 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
1/4 0,600
0,060
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
2/4 0,600
0,060
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
7/12 0,600
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
10/12 0,600
0,060
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
13/15 0,600
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
14/15 0,120
0,060
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Молодежь, Латина (Открытый класс)
9/10 0,110
0,055
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10/10 0,055
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13/14 0,110
0,055
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15/16 0,110
0,055
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
18/19 0,110
0,055
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
21/23 0,550
0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
4/5 0,110
0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
6/8 0,110
0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
12/12 0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
14/15 0,110
0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
14/15 0,110
0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
17/19 0,110
0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
6/14 0,550
0,110
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
8/13 0,550
0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
12/21 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
14/14 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
19/19 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
24/25 0,055
13 янв 2024 Георгиевск Стиль Данс
Молодежь, Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
5/6 0,100
13 янв 2024 Георгиевск Стиль Данс
Молодежь, Европейская программа Первенство муниципального образования
6/6 0,050
08 дек 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
3/8
08 дек 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети 2+1, Латина (D класс)
3/8
08 дек 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/7
08 дек 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
4/7
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/8
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/9
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/10
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети-2, Сокр. дв.(8 танцев), Открытые соревнования муниципального образования
6/8
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
A. Дети-2, Латина (до D класса)
5/13 0,500
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
A. Дети-2, Стандарт (до D класса)
7/12
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
8/11
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
9/10
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10/17 0,500
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
12/16
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Открытое Первенство Ставропольского края Дети-2, Двоеборье
13/18
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.*Дети 2+1 D класс, Стандарт
6/19 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.Дети-2 D класс, Стандарт
12/24
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.*Дети 2+1 D класс, Латина
14/19
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.*Дети-2 D класс, Латина
15/25
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Дети-2, Латина
17/29 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.*Дети-2 D класс, Стандарт
20/24
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.Дети-2 D класс, Латина
22/25
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/30
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Дети-2, Стандарт
22/26
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Дети-2, Стандарт
25/34 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Дети-2, Латина
38/38
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2 D класс, Европейская программа
28/53 1,000
0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
38/57 1,000
0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Латиноамериканская программа
51/81 3,000
1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
52/94 3,500
1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Европейская программа
58/74 1,000
0,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Европейская программа
62/99 2,500
0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
80/109 3,000
0,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
81/102 2,000
0,000
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
4/21 0,500
0,000
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
5/24 0,500
0,000
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/6
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
8/8
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
8/18 0,500
0,000
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
8/13 0,500
0,000
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
8/14 0,500
0,000
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
9/15 0,500
0,000
21 апр 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
0,000
21 апр 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/16 1,000
0,000
21 апр 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети-2, Первенство муниципального образования г. Ставрополь
5/13 2,000
0,000
21 апр 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/10 0,500
0,000
21 апр 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11/12
03 мар 2019 Минеральные Воды Открытые Городские Соревнования
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
3/18 0,500
0,000
03 мар 2019 Минеральные Воды Открытые Городские Соревнования
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
8/8
03 мар 2019 Минеральные Воды Открытые Городские Соревнования
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
9/9
03 мар 2019 Минеральные Воды Открытые Городские Соревнования
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008-11) (E класс)
9/18