Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Цыбин Александр

14 окт 2010

B (15 ноя 2023)

Мордвинова Арина

11 окт 2009

B (15 ноя 2023)

Вместе

03 мар 2019 - 14 апр 2024

Клуб

Академия

Город

Москва

Награды

Альбомы с турниров 


17 мар 2019
1 фото
03 мар 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Юниоры 2+1 B класс, ST
9/10 0,120
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
12/16 0,120
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМО Юниоры-2, LA
14/22 0,100
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, LA
22/36 0,120
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, LA
13/39 0,240
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМО Юниоры-2, LA
20/23 0,100
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры-2 до B класса, LA
7/27 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры 2+1 B класс, LA
10/15 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
RS Юниоры-2, LA
16/29 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
83/120 0,270
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-2, LA
28/44 0,120
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, LA
77/95 0,140
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/4 0,120
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/10 0,120
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/4 0,120
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
52/85 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
105/156 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
153/203 2,200
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
25/41 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
RS Юниоры 2+1, LA
27/32 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
53/83 0,270
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
2/28 1,200
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-2 Европейская программа
3/12 0,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
8/31 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
65/92 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
80/81 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
107/142 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
220/242 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
279/377 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
321/377 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
336/357 0,260
01 окт 2023 Москва Большой Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
1/3 0,110
01 окт 2023 Москва Большой Кубок Столицы
C Юниоры-2 Европейская программа
1/2 0,110
01 окт 2023 Москва Большой Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/3 0,055
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-2, LA
23/24 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
25/35 0,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Latin
122/138 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
200/223 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
235/280 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
249/261 0,260
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
92/117 0,135
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
96/119 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
28/29 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
33/45 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
98/115 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
107/119 0,135
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
73/94 0,135
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
76/91 0,135
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
7/8 0,135
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
13/15 0,135
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
81/82 0,135
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
81/89 0,135
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
31/42 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
39/45 0,060
02 апр 2023 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет St
4/13 0,500
02 апр 2023 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
5/16 1,000
02 апр 2023 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет La
7/11 0,050
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
8/24 1,000
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
ДОС Юниоры-2, Латина
20/22 0,060
08 мар 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района"
Юниоры 2+1 до C класса, LA
10/15 0,100
08 мар 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района"
ПМО Юниоры-2, 10 танцев
12/21 0,200
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2, С кл, СТ
4/6 0,110
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2, до С кл, ЛА
4/11 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
9/15 0,110
24 дек 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
20/24 0,100
24 дек 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РФ Юниоры-1 C класс, 10 танцев
21/21 0,100
24 дек 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
25/28 0,100
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
19/21 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
88/88 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
91/102 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
210/238 0,100
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-1 10т
19/23 0,100
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
23/34 0,100
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
27/33 0,100
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 La
8/10 0,100
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 St
8/12 0,200
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 La
8/13 0,200
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 St
9/12 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1 до C класса, ST
23/27 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1, ST
31/37 0,100
22 май 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-1 Двоеборье
25/30 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
22/25 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
25/29 0,100
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
23/23 0,100
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
1/3 0,200
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Юниоры-1, до С класса, Латина
2/2 0,100
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
ПМО Юниоры-1, 10 танцев
3/9 0,200
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 D класс, Стандарт
1/23 2,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
3/18 0,500
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
до D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/4 0,250
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/6 0,250
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
до D Юниоры-1 Европейская программа
2/4 0,250
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/6
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
6/9 0,500
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
8/11 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Юниоры-1 Европейская программа
1/18 1,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/6 1,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Юниоры 2+1 Европейская программа
2/10 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/3
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/19 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/12
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Юниоры 2+1, до Д класса, Двоеборье
1/5 1,000
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
1/3
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
1/4 0,500
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
1/3 0,500
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
3/5
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Юниоры-1, Д класс, Латина
4/4
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс
5/40 2,000
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
2/11 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/8 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
2/10 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/9
30 май 2021 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев
27/43 0,200
23 май 2021 Москва Рейтинги МФТС
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/50 1,000
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/29 1,000
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры-1 Европейская программа
4/28 1,000
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/29 1,000
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/43 1,000
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Юниоры-1 Европейская программа
2/8 0,500
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/13 0,200
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Юниоры 2+1 Европейская программа
8/11 0,100
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/12 0,100
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/11 0,100
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/40 0,200
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27/41 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2 E класс, Стандарт
4/32 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
13/38 0,500
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/46 1,000
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
3/19 1,000
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети-2 Европейская программа
5/17 0,500
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/21 0,500
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
14/17 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
4/11 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
6/12 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
6/11 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 E класс, Европейская программа
6/12 0,500
25 окт 2020 Москва Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС)
Дети-2, E класс, 6 танцев
6/36 1,000
14 мар 2020 Москва Мега Данс
E Дети-2 Латиноамериканская программа
1/11 1,000
14 мар 2020 Москва Мега Данс
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/9 1,000
14 мар 2020 Москва Мега Данс
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/13 0,500
14 мар 2020 Москва Мега Данс
E Дети 2+1 Европейская программа
4/13 0,500
14 мар 2020 Москва Мега Данс
E Дети-2 Европейская программа
4/11 0,500
14 мар 2020 Москва Мега Данс
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/9
16 фев 2020 Москва Кубок Лотоса
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
4/10 0,250
16 фев 2020 Москва Кубок Лотоса
Дети 2+1, Е класс, Латина
4/10 0,250
16 фев 2020 Москва Кубок Лотоса
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
5/11 0,500
02 фев 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
49/68
25 янв 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26/62 1,000
15 дек 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
2/13 0,500
15 дек 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Европейская программа
3/11 0,500
15 дек 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
7/18 0,500
15 дек 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
14/21
01 дек 2019 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18/61 1,000
17 ноя 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
54/66
27 окт 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
39/60
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.Дети 2+1 Е класс, Стандарт
4/16 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.Дети 2+1 Е класс, Латина
4/13 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.Дети-2 Е класс, Латина
10/17
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.Дети-2 Е класс, Стандарт
11/15
20 апр 2019 Москва Кубок Галанта
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/3 0,500
20 апр 2019 Москва Кубок Галанта
E Дети-2 Латиноамериканская программа
1/3 0,250
20 апр 2019 Москва Кубок Галанта
E Дети-2 Европейская программа
2/3
07 апр 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
36/69
17 мар 2019 Москва Рейтинг МФТС
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
50/54
09 мар 2019 Москва ДИКЛАБ
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
10/11
09 мар 2019 Москва ДИКЛАБ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
10/10
09 мар 2019 Москва ДИКЛАБ
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
11/11
03 мар 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Е класс
51/53