Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гончаров Тимофей

03 мар 2010

B (26 окт 2022)

Нескоромная Стефания

11 сен 2010

B (26 окт 2022)

Вместе

09 мар 2019 - 22 фев 2024

Клуб

Шарм

Город

Таганрог

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
38/71 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
40/77 0,280
10 фев 2024 Шахты Зимняя вьюга
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
3/6 0,240
10 фев 2024 Шахты Зимняя вьюга
Юниоры-2, Латиноамериканская программа - Первенство Ростовской области
5/19 1,300
10 фев 2024 Шахты Зимняя вьюга
Юниоры-2 Первенство Ростовской области Европейская программа
5/17 0,260
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 до B класса, LA
4/31 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1, ST
5/16 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1, LA
5/20 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
42/84 1,350
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/10 0,240
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/11 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
13/135 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
46/128 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
68/306 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
143/280 0,520
24 сен 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/7 0,110
24 сен 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/9 0,110
24 сен 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
2/10 1,100
24 сен 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/7 0,110
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
71/205 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
74/163 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
97/204 0,520
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/7 0,110
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
3/11 0,220
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/15 0,220
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/20 0,110
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/8 1,200
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/12 1,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
102/120 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
120/149 0,520
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
9/43 0,140
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
14/43 0,140
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/44 0,140
28 янв 2023 Шахты Зимняя вьюга
Юниоры-1 ПРО Европейская программа
1/13 0,260
28 янв 2023 Шахты Зимняя вьюга
Юниоры-1 ПРО двоеборье
3/15 0,130
28 янв 2023 Шахты Зимняя вьюга
Юниоры-1 ПРО Латиноамериканская программа
3/12 0,130
18 дек 2022 Шахты Кубок Па-Па
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/4 0,200
18 дек 2022 Шахты Кубок Па-Па
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/4 0,200
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/8 0,200
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/14 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
152/242 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
155/238 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
164/238 1,000
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/18 1,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/19 1,000
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/14 0,500
25 сен 2022 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона 2022
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
2/8 0,500
25 сен 2022 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/6 0,500
25 сен 2022 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/9 0,500
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/18 1,000
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/10 1,000
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/21 0,500
08 май 2022 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона 2022
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
1/4 0,200
08 май 2022 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона 2022
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
1/4 0,200
08 май 2022 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона 2022
Юниоры-1 ПМО Европейская программа
2/6 0,200
08 май 2022 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона 2022
Юниоры-1 ПМО Латиноамериканская программа
2/8 0,200
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
1/14 1,000
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
5/15 0,200
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования мунициального образования
5/7 0,100
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования мунициального образования
6/10 0,200
03 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 2
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/7 0,500
03 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 2
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/7 0,500
19 мар 2022 Шахты Весенние старты
Юниоры-1 Открытое Первенство Ростовской области Европейская программа
1/8 0,500
19 мар 2022 Шахты Весенние старты
Юниоры-1 Открытое Первенство Ростовской области двоеборье
1/7 1,000
19 мар 2022 Шахты Весенние старты
Юниоры-1 Открытое Первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
1/6 0,500
13 мар 2022 Ростов-на-Дону Торнадо - 2022
Юниоры-1 ОДОСС Ростовской области Европейская программа
1/4 0,500
13 мар 2022 Ростов-на-Дону Торнадо - 2022
Юниоры-1 ОДОСС Ростовской области Латиноамериканская программа
1/4 0,500
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-1, Латина (до C класса)
1/11 0,500
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/18 1,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/14 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
5/22 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Дети-2, Европейская программа
10/21
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Европейская программа
20/32
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
23/33
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
33/52 1,000
18 сен 2021 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Дети-2 сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
1/18 1,000
18 сен 2021 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
1/8 0,250
18 сен 2021 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
2/9 0,250
19 июн 2021 Шахты Ура, Каникулы
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье Первенство муниципального образования
1/13 1,000
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/13 1,000
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
1/13 1,500
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
2/8 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
8/37 1,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
13/45 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/54 4,000
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/4 0,500
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
1/4 0,500
13 мар 2021 Астрахань Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ
Дети-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
7/25 2,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
1/12 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
3/18 1,500
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/8 0,500
20 фев 2021 Краснодар Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Дети-2, Двоеборье Муниципальные соревнования МО город Краснодар
2/7 1,000
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
3/14 0,500
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/4 0,500
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
2/6 0,500
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Дети 2+1 D класс, ST
1/18 1,000
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
RS Дети 2+1, LA
2/13 0,500
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Краевые соревнования Дети-2, ST
4/13 0,500
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Краевые соревнования Дети-2, LA
4/11 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Латина (до D класса)
4/41 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Латина
12/45 1,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Стандарт
29/45 0,200
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
B. Дети-1, Стандарт (E класс)
2/13 0,500
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
A. Дети-1, Латина (E класс)
3/14 0,500