Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шевченко Александр

21 авг 2008

St - A (27 апр 2022)
La - A (12 янв 2022)

Сайфудинова Амиля

19 июл 2008

St - A (27 апр 2022)
La - A (12 янв 2022)

Вместе

10 мар 2019 - 19 июн 2022

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
71/236 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
117/247 1,000
10 май 2022 Санкт-Петербург Хэппи Денс Кидс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/14 0,200
10 май 2022 Санкт-Петербург Хэппи Денс Кидс
Юниоры-2, Европейская программа
2/12 0,200
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Двоеборье
23/113 11,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Европейская программа
56/122 2,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
56/129 1,000
16 апр 2022 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
RS Юниоры 2+1, Стандарт
2/9 0,200
16 апр 2022 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-2, Стандарт
3/9 1,000
16 апр 2022 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
RS Юниоры 2+1, Латина
3/9 0,200
16 апр 2022 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-2, Латина
5/10 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
81/160 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
84/140 3,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-2, Двоеборье
12/45 3,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14/45 1,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-2, Европейская программа
15/47 2,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт
17/78 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-2, Стандарт
27/77 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-2, Латина
30/87 0,200
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/49 2,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Европейская программа
23/58 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/41 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
17/74 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27/170 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
50/245 2,000
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/21 3,000
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
5/20 1,000
02 окт 2021 Красногорск "Ника-2021"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/27 2,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
39/53
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
40/73
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/48 2,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
28/54
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-1, Латина
9/21 0,200
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Юниоры-1, Латина
12/48 2,000
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Юниоры-1, Стандарт
24/49 1,000
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
1/32 2,000
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/17 0,200
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
6/30 0,200
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
13/17 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
13/68 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1, Латина
17/57 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Юниоры 2+1, Латина
23/73 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
34/72 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
48/76 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
18/39 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/29 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
43/60 0,100
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/27 1,000
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
6/23 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
65/147 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
88/156 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Юниоры-1, Стандарт
4/11 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1, Стандарт
5/8 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
7/22 0,500
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
4/12 1,000
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
6/11 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
5/18 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
до B Юниоры 2+1 Европейская программа
15/35 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
18/30 0,500
07 фев 2021 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/19 1,000
07 фев 2021 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/17 1,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
RS Юниоры-1, LA
4/17 1,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
RS Юниоры-1, ST
11/15 0,100
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/48 1,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
8/46 2,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа
17/54 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
RS Юниоры-1, LA
9/30 1,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
RS Юниоры-1, ST
21/37 0,500
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/35 0,500
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
20/24 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
16/43 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
26/28 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
36/62 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
41/49 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
42/56 0,100
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
56/126 3,500
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/11 0,500
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/11 0,500
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, LA
18/34 1,000
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
23/34
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
9/26
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/26
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
1/32 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
9/275 1,000
6,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
37/217 1,000
5,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Европейская программа
119/204 0,500
1,000
13 окт 2019 Санкт-Петербург Танцевальный Петербург
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/5 0,000
1,000
13 окт 2019 Санкт-Петербург Танцевальный Петербург
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,000
0,500
13 окт 2019 Санкт-Петербург Танцевальный Петербург
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,000
0,500
06 окт 2019 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/14 1,500
06 окт 2019 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/15 0,500
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
3/17 3,000
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа
2/14 1,500
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-2, Европейская программа
10/14
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
7/31 1,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/36 1,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
22/32
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 8 т.
5/13 1,000
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D кл. St
7/11
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D кл. La
7/10
23 мар 2019 Санкт-Петербург Нева Бал
RS Дети 2+1, Латина
1/13 1,000
23 мар 2019 Санкт-Петербург Нева Бал
Дети-2, 8 танцев
3/12 2,000
10 мар 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, до D класса, Латина
1/15 1,500
10 мар 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/19 1,000