Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ганиев Самир

13 фев 2007

St - S (04 апр 2023)
La - S (02 май 2023)

Хидиятуллина София

18 сен 2006

St - B (15 окт 2019)
La - A (06 окт 2020)

Вместе

10 мар 2019 - 14 фев 2020

Клуб

Ювента

Город

Казань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
18/22
14 фев 2020 Самара Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа
ППФО Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
28/51 2,000
08 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
129/140
25 янв 2020 Нижний Новгород Нижний Новгород
RS Юниоры 2+1, St до B класса
2/12 1,000
25 янв 2020 Нижний Новгород Нижний Новгород
RS Юниоры 2+1, La до B класса
9/25
25 янв 2020 Нижний Новгород Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа
ППФО Юниоры-2, 10т.
11/39 1,000
25 янв 2020 Нижний Новгород Нижний Новгород
ПНО Юниоры-2, St
14/20
19 янв 2020 Казань Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020
Юниоры-2, Двоеборье Первенство РТ
2/4
19 янв 2020 Казань Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020
Юниоры-2, St Первенство РТ
2/7
19 янв 2020 Казань Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020
Юниоры-2, La Первенство РТ
3/7
11 янв 2020 Йошкар-Ола Чемпионат и первенство г. Йошкар-Олы
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/4
11 янв 2020 Йошкар-Ола Чемпионат и первенство г. Йошкар-Олы
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/3
11 янв 2020 Йошкар-Ола Чемпионат и первенство г. Йошкар-Олы
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/5
22 дек 2019 Казань Новогоднее созвездие - 2019
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Юниоры-1, Европейская программа
1/5 1,000
22 дек 2019 Казань Новогоднее созвездие - 2019
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Юниоры-1,Латиноамериканская программа
1/5 1,000
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
1/31 3,000
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
5/55 1,000
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
9/30 1,000
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Юниоры-1, Европейская программа
10/28
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
18/55 1,000
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19/38
16 ноя 2019 Пенза Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа
6/38 2,000
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
1/18 1,000
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/22 1,000
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/25 1,000
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/21
09 ноя 2019 Набережные Челны Камская синергия-2019
ОС_МО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
1/4
09 ноя 2019 Набережные Челны Камская синергия-2019
ОС_МО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
1/2
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior I Standard
60/172 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-1, Двоеборье
66/251 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior I Latin
110/174 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
182/421 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
393/426
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
1/32 2,000
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
3/42 3,000
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/37 0,500
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
16/44 2,500
12 окт 2019 Ижевск Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Первенство ПФО, Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
35/62 1,000
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
47/77 0,500
05 окт 2019 Чебоксары Кубок Главы Чувашской Республики
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/13 1,000
05 окт 2019 Чебоксары Кубок Главы Чувашской Республики
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/19 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.*Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
1/3 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Юниоры-1 C класс, Стандарт
3/28 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
3/32 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Юниоры 2+1 C класс, Латина
4/29 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Юниоры-1, Стандарт
11/36 2,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Юниоры-1 C класс, Латина
12/32 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Юниоры-1, Латина
15/32 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
19/41 1,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.ВС Юниоры-1, Стандарт
32/47 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.ВС Юниоры-1, Латина
50/51
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
10/56 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
39/61 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Юниоры-1, Европейская программа
43/104 1,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
WDSF Open Junior I Standard
48/86 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
50/149 2,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
WDSF Open Junior I Latin
84/92
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
91/115
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
143/149
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
C Юниоры-1 Европейская программа
2/15 0,500
1,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/18 0,500
1,000
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
3/5 0,000
0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/5 0,000
0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
14/15
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
16/18 0,000
0,500
26 май 2019 Казань Танцевальный ОЛИМП-2019
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
1/2
26 май 2019 Казань Танцевальный ОЛИМП-2019
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
2/5 0,000
0,500
26 май 2019 Казань Танцевальный ОЛИМП-2019
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казань, Юниоры-1,Европейская программа
2/6 0,000
0,500
26 май 2019 Казань Танцевальный ОЛИМП-2019
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казань, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/4
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/5 1,000
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
12/15 0,500
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
13/14
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
17/18
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
17/21 0,500
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
24/31 1,000
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС, Юноши и девушки (12-13 лет) , Европейская программа
25/48 1,500
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС, Юноши и девушки (12-13 лет) , Латиноамериканская программа
28/45 1,000
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры-1, St D класс
1/14 1,000
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры 2+1, St D класс
2/13 0,500
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры 2+1, La D класс
3/14 0,500
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры 2+1, St C класс
5/13 1,000
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры-1, La D класс
6/11
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
МС Юниоры-1, St
10/11
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
МС Юниоры-1, La
11/15 0,500
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Первенство Муниципального Образования г.Казань Юниоры-1, Двоеборье
13/13
14 апр 2019 Казань Лига танцев
RS Юниоры 2+1, St (E+D класс)
1/3 0,250
14 апр 2019 Казань Лига танцев
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/4 0,500
14 апр 2019 Казань Лига танцев
Юниоры-1, St (E+D класс)
1/4 0,250
14 апр 2019 Казань Лига танцев
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Европейская программа
2/5 0,500
14 апр 2019 Казань Лига танцев
RS Юниоры 2+1, La (E+D класс)
2/4 0,250
14 апр 2019 Казань Лига танцев
Юниоры-1, La (E+D класс)
2/5
14 апр 2019 Казань Лига танцев
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/3
16 мар 2019 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2019
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
1/14 1,000
16 мар 2019 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2019
Юниоры-1, Стандарт (до D)
3/8 0,500
16 мар 2019 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2019
Юниоры-1, Латина (до D)
3/14
16 мар 2019 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2019
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Юниоры-1, Стандарт (От
4/9 0,500
16 мар 2019 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2019
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
5/16 0,500
10 мар 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019»
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+Е класс)
1/4 0,500
10 мар 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019»
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
1/3 0,500
10 мар 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019»
ООС_МО Юниоры-1, Европейская программа
1/3 0,500
10 мар 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019»
ООС_МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/3 0,500