Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мухаметзянов Сабир

08 фев 2009

A (01 янв 2023)

Шереметьева Елизавета

28 дек 2010

A (01 янв 2024)

Вместе

10 мар 2019 - 04 май 2024

Клуб

СКА

Город

Самара

Альбомы с турниров 


21 окт 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Самара Максима 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/11 1,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Юниоры-2, Двоеборье
25/91 1,300
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
39/146 1,100
20 апр 2024 Ульяновск Весенняя капель-2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/9 0,240
20 апр 2024 Ульяновск Весенняя капель-2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/11 0,240
06 апр 2024 Самара Кубок Олимпии
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
1/6 0,240
06 апр 2024 Самара Кубок Олимпии
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
2/6 0,120
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
18/124 2,600
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
1/6 1,200
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/12 1,200
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
1/6 1,200
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/12 1,200
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
4/81 2,800
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
11/68 0,700
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
13/87 1,400
20 янв 2024 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/13 1,300
20 янв 2024 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
ПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/13 1,300
20 янв 2024 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
ПСО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/13 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
21/145 1,100
9,900
16 дек 2023 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/10 1,100
2,200
16 дек 2023 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/14 1,100
2,200
12 ноя 2023 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2023
ДОСС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/11 1,200
12 ноя 2023 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2023
ДОСС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/9 0,240
1,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
4/327 10,400
28,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
40/242 1,300
13,000
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
52/377 0,520
2,600
01 окт 2023 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
ПГО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/13 1,000
01 окт 2023 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
ПГО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/10 1,000
01 окт 2023 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
ПГО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/9 1,000
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2+1, до A кл, ЛА
1/22 0,120
2,400
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2, ОК, СТ
9/30 0,240
3,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
29/136 1,300
9,100
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
85/161 0,520
10,400
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
5/76 0,700
4,200
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
6/84 1,400
8,400
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
1/27 1,200
4,800
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
1/20 1,200
3,600
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры-2, Стандарт
1/18 0,260
2,600
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры-2, Латина
2/15 0,130
1,300
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры-2, Двоеборье
2/13 0,130
1,300
17 дек 2022 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/7 1,000
17 дек 2022 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/8 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
5/88 2,750
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
7/80 2,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
15/238 1,500
09 окт 2022 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
Первенство го Самара Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
1/10 1,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Двоеборье
6/89 2,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Европейская программа
8/90 2,500
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры-1, Европейская программа
4/12 1,000
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/21 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
35/204 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
38/212 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
81/219 1,000
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
2/13 1,000
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
2/9 1,000
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
2/13 1,000
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
2/9 1,000
10 апр 2022 Тольятти Кубок Вероны 2022
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
1/8 0,200
10 апр 2022 Тольятти Кубок Вероны 2022
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
1/7 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
13/112 1,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
18/114 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
37/114 3,000
20 мар 2022 Самара Кубок Динамо
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
1/10 0,200
20 мар 2022 Самара Кубок Динамо
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
1/9 0,200
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
2/42 1,800
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
3/51 2,300
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/47 2,300
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
1/30 3,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
2/15 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 C+B класс, Латина
2/14 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры-1, Латина
2/30 2,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры-1, Европейская программа
4/30 1,000
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
2/10 1,000
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
2/10 1,000
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
2/7 1,000
04 дек 2021 Самара Турнир Самарской области СБСП
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
1/13 1,000
04 дек 2021 Самара Турнир Самарской области СБСП
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
2/12 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
17/84 1,000
8,000
03 окт 2021 Самара Турнир Самарской области 4 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
1/9 0,000
0,500
03 окт 2021 Самара Турнир Самарской области 4 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
1/6 0,000
0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/21 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Юниоры-1, Европейская программа
8/21 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1, Европейская программа
14/24 0,000
0,500
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/55 2,000
3,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
32/53 1,000
2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/59 1,000
7,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
21/111 2,000
4,500
09 май 2021 Самара Турнир Самарской области, 3 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
1/6 0,200
0,500
09 май 2021 Самара Турнир Самарской области, 3 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
1/6 0,200
0,500
18 апр 2021 Самара Турнир Самарской области 2 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/10 0,200
1,000
18 апр 2021 Самара Турнир Самарской области 2 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
1/9 0,200
1,000
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
ВС Юниоры-1, Европейская программа
6/35 2,000
2,500
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/48 1,000
2,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Двоеборье
10/46 0,500
6,000
14 мар 2021 Самара Турнир Самарской области 1 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
1/6 0,200
0,500
14 мар 2021 Самара Турнир Самарской области 1 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
1/4 0,200
0,500
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
3/37 1,000
2,500
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
5/35 1,000
2,500
27 фев 2021 Ижевск Первенство Приволжского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ППФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
5/53 1,000
6,000
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
3/17 1,000
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Латина (Откр кл)
6/30 0,200
2,000
17 янв 2021 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
1/14 0,200
1,000
17 янв 2021 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юниоры - 1, (10 танцев) (Откр.класс)
2/8 0,200
1,000
17 янв 2021 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
2/9 0,200
1,000
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Латина (Откр. класс)
2/16 0,500
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
2/17 0,500
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
1/20 1,000
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
1/23 0,500
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Дети-2, Латина (Откр. класс)
1/23 0,500
29 ноя 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ -Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
1/18 0,200
29 ноя 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
1/20 0,200
29 ноя 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Латина (Откр. класс)
1/20 0,200
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
1/40 1,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
3/40 0,500
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/33 1,000
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
2/30 1,000
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Латина (Откр. класс)
2/30 0,500
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
2/30 0,500
20 сен 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
1/13
20 сен 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Латина (Откр. класс)
2/14
20 сен 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
2/14
14 мар 2020 Новокуйбышевск Кубок главы г.о. Новокуйбышевск
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
1/8
14 мар 2020 Новокуйбышевск Кубок главы г.о. Новокуйбышевск
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
1/7
14 мар 2020 Новокуйбышевск Кубок главы г.о. Новокуйбышевск
Дети-2, Латина (Откр.кл)
1/8
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца)
3/21 0,500
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца)
4/20
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
4/13
01 мар 2020 Самара Малый кубок Динамо
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
1/7
01 мар 2020 Самара Малый кубок Динамо
Дети 2, Латина (Откр.кл)
1/8
01 мар 2020 Самара Малый кубок Динамо
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
1/4
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 2 , (8 танцев) ( Откр.класс)
2/18 1,000
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
2/17 0,500
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Латина (Откр класс)
3/18 0,500
19 янв 2020 Самара Чемпионат и первенство Самарской области
Первенство Самарской Области Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
2/11 1,000
14 дек 2019 Самара Турнир Самарской области СБСП
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
1/12 0,500
1,000
14 дек 2019 Самара Турнир Самарской области СБСП
Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
2/15 1,000
2,000
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети-2+1, Стандарт (Откр.кл.)
1/9 0,500
1,000
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети-2+1, Латина (Откр.кл.)
3/10 0,500
1,000
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Стандарт (Откр.кл.)
3/17 0,500
1,500
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Латина (Откр.кл.)
6/17 0,500
1,000
24 ноя 2019 Самара Малый кубок Динамо
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
2/6 0,000
0,250
24 ноя 2019 Самара Малый кубок Динамо
Дети 2, Латина (Откр.кл)
2/6 0,000
0,250
24 ноя 2019 Самара Малый кубок Динамо
Официальные соревнования муниципального образования Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
2/3
10 ноя 2019 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2019
Дети 2, Стандарт (Откр.кл.)
2/11 0,000
1,000
10 ноя 2019 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2019
Другие официальные соревнования Самарской области Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
2/12 1,000
2,000
10 ноя 2019 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2019
Дети 2, Латина (Откр.кл.)
3/11 0,000
1,000
27 окт 2019 Самара Кубок СКА
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
1/6
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
38/268 1,000
5,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
109/275 0,500
1,000
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
2/21 1,000
3,000
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
2/14 1,000
2,000
05 окт 2019 Чебоксары Кубок Главы Чувашской Республики
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/14 1,000
3,000
05 окт 2019 Чебоксары Кубок Главы Чувашской Республики
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
1/14 0,500
1,500
05 окт 2019 Чебоксары Кубок Главы Чувашской Республики
Дети-2, Латина (Открытый класс)
2/14 0,500
1,000
29 сен 2019 Самара Кубок СКА
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
1/4
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Дети-1+2, Стандарт ( Д класс)
1/15 1,500
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Дети-1+2, Латина ( Д класс)
1/15 1,500
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Официальные соревнования субъекта РФ Дети - 2, (8 танцев) (Откр. класс)
4/16 2,000
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
MC RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
4/12 0,500
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
МС Дети-2, Стандарт
5/14 1,000
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
МС Дети-2, Латина
5/14 0,500
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
MC RS Дети 2+1, Латина до D класса
8/11
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Первенство Приволжского Федерального округа Дети-2, 8т.
9/25 3,000
21 апр 2019 Самара Кубок памяти Лидии Лободы - 2019
Дети-2, (8 танца) (Д класс)
1/8 2,000
21 апр 2019 Самара Кубок памяти Лидии Лободы - 2019
Дети-2, Латина (Откр.кл)
2/11 1,000
21 апр 2019 Самара Кубок памяти Лидии Лободы - 2019
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
3/11 0,500
14 апр 2019 Тольятти Кубок Вероны 2019
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
1/10 0,500
1,000
14 апр 2019 Тольятти Кубок Вероны 2019
Дети 2+1, Латина (D класс)
1/10 0,500
1,000
14 апр 2019 Тольятти Кубок Вероны 2019
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
1/7 1,000
2,000
07 апр 2019 Самара Кубок СКА
официальные соревнования г.о. Самара Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
1/7 1,000
2,000
31 мар 2019 Самара Восходящие звезды
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, (8 танцев) ( Откр.кл.)
1/13 1,000
2,000
31 мар 2019 Самара Восходящие звезды
Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
1/8 0,500
1,000
31 мар 2019 Самара Восходящие звезды
Дети-1+2, Латина (Д класс)
1/8 0,500
1,000
24 мар 2019 Самара Кубок Олимпии - 2019
Дети 2+1, Латина (D класс)
1/12 1,000
24 мар 2019 Самара Кубок Олимпии - 2019
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
2/13 0,500
1,000
10 мар 2019 Самара Кубок Динамо - 2019
Дети 2, Стандарт (Д класс)
1/6 0,500
10 мар 2019 Самара Кубок Динамо - 2019
Дети 2, Латина (Д класс)
2/5 0,500