Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Тутаринов Даниил

03 янв 2004

St - M (11 мар 2023)
La - S (17 мар 2021)

Пичугина Надежда

16 авг 2005

St - M (22 янв 2024)
La - S (17 мар 2021)

Вместе

15 мар 2019 - 24 апр 2024

Город

Астрахань

Альбомы с турниров 


31 мар 2019
135 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Молодежь-2, ST
1/74
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Взрослые, ST
4/154
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, ST
1/44
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ЧФО Взрослые, ST
2/26
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат Астраханской области
1/6
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Стандарт Первенство Астраханской области
1/10
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, ST
1/78 0,000
15,400
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, ST
3/97 0,000
17,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Взрослые, ST
4/192 0,000
23,400
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, ST
3/112 0,000
17,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Adults Standard
1/55 0,000
13,000
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
КР Взрослые, Европейская программа
5/164 0,000
23,400
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, Европейская программа
3/155 0,000
17,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь-2, Европейская программа
1/117 0,000
20,800
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ЧР Взрослые, Европейская программа
11/134 0,000
23,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ЧФО Взрослые, Европейская программа
1/26 4,500
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
1/27 2,800
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат АО
1/4 1,300
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
1/6 0,130
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
1/136 10,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Молодежь, Европейская программа
1/132 10,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
Кубок Сильнейших Европейская программа
14/15 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Европейская программа
1/267 17,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Молодежь-2, Европейская программа
1/127 15,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Кубок Сильнейших, Европейская программа
12/18 5,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Молодежь, Европейская программа
1/128 10,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Молодежь, Двоеборье
3/106 2,750
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Кубок Сильнейших, Европейская программа
8/20 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
1/208 15,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
3/186 4,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
Кубок Сильнейших Стандарт
18/23 2,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
2/10 1,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/13 2,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Молодежь, Европейская программа
1/129 10,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
Кубок Сильнейших, Европейская программа
23/24 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь, Европейская программа
2/171 15,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь, Двоеборье
10/150 1,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/10 1,000
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Молодежь, Двоеборье
2/34 1,150
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Молодежь, Европейская программа
2/43 2,300
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
1/7 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
1/11 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
1/8 0,200
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Молодежь, Европейская программа
3/72 3,000
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Молодежь, Стандарт
4/87 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Молодежь, Европейская программа
25/224 2,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Молодежь, Европейская программа
4/107 3,000
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Молодежь, Европейская программа
4/70 2,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
2/10 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Молодежь-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
2/24 2,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
2/16 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Европейская программа
12/160 2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Двоеборье
19/158 7,000
13 мар 2021 Астрахань Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ
Молодежь, Латина Первенство Южного федерального округа
7/38 2,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латина (до A класса)
1/15 2,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт КС ФТСАРР
5/60 3,000
20 фев 2021 Краснодар Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Стандарт Первенство Южного федерального округа
2/51 2,000
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Молодежь, Латина (до А класса)
3/26 1,000
24 янв 2021 Краснодар Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
1/32 2,500
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Молодежь, Двоеборье
1/6 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) Первенство АФТС "Триумф"
1/10 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Молодежь, Стандарт
1/10 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Молодежь, Латина
1/6 1,000
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
1/13 1,000
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Стандарт
2/10 1,000
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
2/21 2,000
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Латина
9/20 1,000
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
32/101 5,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Молодежь-2, Двоеборье
37/71 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
1/34 3,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
C.Молодежь, Стандарт (до A класса)
3/19 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Европейская программа
27/104 4,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
C.Молодежь, Латина (до A класса)
29/43 0,100
01 фев 2020 Краснодар Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье
Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Двоеборье
7/35 1,000
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Молодежь, Стандарт
1/14 2,000
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Молодежь, Латина
5/12 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Латина
8/68 1,000
5,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.ВС Юниоры-2, Стандарт
10/90 2,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.ВС Юниоры-2, Латина
35/91 1,000
2,000
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/7 0,500
1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
4/421 7,000
12,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-2, Двоеборье
21/276 11,000
5,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior II Standard
27/179 2,000
10,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
71/426 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior II Latin
158/253 2,000
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/8 1,000
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-2, Двоеборье
2/18 1,000
0,500
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/7
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Открытое Первенство Ствропослького края Юниоры-2, Стандарт
2/17 1,000
2,000
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-2, Латина
3/17 2,000
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/11 0,000
2,000
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/10 2,000
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/12 1,000
2,000
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Юниоры-2, Латиноамериканская программа
3/15 2,000
31 мар 2019 Москва Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа
ПР. Юниоры-2, Европейская программа
49/144 1,000
4,000
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/20 3,000
15 мар 2019 Астрахань Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/28 5,000