Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Горбунов Иван

16 фев 2011

B (01 янв 2023)

Петросян Алиса

12 сен 2011

B (01 янв 2023)

Вместе

15 мар 2019 - 24 апр 2024

Клуб

Фантазия

Город

Екатеринбург

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
16/103 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
21/130 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
29/129 2,200
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
1/14 1,200
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Юниоры-1, Европейская программа Oткрытый класс
1/24 1,100
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
1/23 2,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
1/6 0,600
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
1/50 2,100
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
1/54 4,200
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
1/50 4,200
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
1/23 0,650
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
1/30 1,300
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
1/30 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
33/126 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
37/153 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
58/144 0,440
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
29/91 1,100
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
31/105 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
37/111 2,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
14/135 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
39/209 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
39/306 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
65/280 2,600
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, ST
3/54 2,700
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, LA
4/51 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
10/98 4,050
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
24/99 1,350
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
26/92 1,100
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
30/113 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
46/106 0,440
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
21/100 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Standard
22/81 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
23/163 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28/205 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
29/204 2,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
1/15 1,000
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
1/19 2,400
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
1/20 2,400
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
21/131 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24/141 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
28/134 2,200
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/10 2,400
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/13 2,400
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/28 2,400
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
6/59 3,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
36/120 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
48/149 2,600
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
1/16 1,200
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
1/16 1,200
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
2/19 1,100
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
2/18 1,100
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
2/36 0,700
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/42 2,800
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
2/37 1,400
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
2/19 0,600
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
2/22 1,300
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
2/26 0,650
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
2/24 1,300
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс - Судьи без своих пар
1/19 3,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
2/51 4,250
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Двоеборье
2/60 8,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Европейская программа
4/59 2,750
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Гран-При ФТССО. Дети-2, Двоеборье
1/13 2,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
4/147 5,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
6/135 3,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
7/151 5,000
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2, La
1/18 0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2, St
1/17 0,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
2/70 4,250
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/70 4,250
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/73 7,000
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
1/13 2,000
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
1/12 1,000
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
1/12 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
4/142 11,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
4/134 5,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/136 5,500
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
1/16 1,000
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
1/16 1,000
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
1/15 2,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
1/15 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
1/15 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
1/18 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
1/20 1,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
1/16 2,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Двоеборье
2/52 7,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
3/53 2,750
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Европейская программа
4/46 2,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
1/14 2,000
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/19 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
2/12 0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
1/6 0,200
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
1/5 0,200
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
1/5 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
8/132 2,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
8/128 1,250
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
14/114 1,250
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
ПМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/8 0,200
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
1/27 3,600
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
1/27 1,800
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
1/29 1,800
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), Открытый класс
1/11 1,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
1/15 0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
1/15 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
1/17 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
1/17 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
1/16 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/31 3,000
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Гран-При ФТССО. Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
1/19 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
8/157 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
12/150 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
14/142 2,000
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
1/21 1,000
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Европейская программа
1/32 2,000
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа
1/30 2,000
02 окт 2021 Красногорск "Ника-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/27 2,000
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
1/10 1,000
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
1/9 1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2, 8 танцев
1/23 3,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2, Латина
2/27 1,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2, Стандарт
5/27 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/99 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
16/108 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
19/106 1,000
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ОС Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/18 1,000
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
2/17 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
3/19 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/32 2,000
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/20 1,000
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/20 0,500
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Гран-При Федерации танцевального спорта Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
2/19 1,000
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
ГранПри ФТС Свердловской области. Дети-2, Двоеборье
1/12 1,000
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
RS Дети 2+1, Европейская программа
1/27 1,000
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
2/27 0,500
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/18 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
18/137 2,000
13 мар 2021 Тюмень Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Дети-2, Ансамбль - Европейская программа ПФО Дети-2, Ансамбль - Латиноамериканская программа
Первенство Уральского Федерального округа среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
1/37 3,000
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/25 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/25 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
ГРАН-ПРИ ФТССО. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/21 1,000
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девчек 10-11 лет. двоеборье
1/13 0,200
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Первенство Сверловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
1/19 1,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/31 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/32 0,500
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/12 0,500
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/11 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт
1/38 2,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латина
1/42 2,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев
1/34 6,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт
2/42 2,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина
3/39 2,500
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/58 5,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети-1, Стандарт
1/29 2,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети-1, Латина
2/30 1,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Стандарт
1/25 1,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Латина
2/26 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
2/21 1,000
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца)
1/9 0,500
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (3 танца)
1/7 0,500
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
2/51 2,500
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
2/58 2,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Европейская программа
1/14 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
3/16 0,500
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет. Двоеборье.
1/8
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/8 0,500
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/8
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Дети-1, Стандарт Откр. - Juveniles-1 LA (ДОССРФ)
1/9 0,500
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Дети-1, Латина Откр. - Juveniles-1 LA (ДОССРФ)
1/9 0,500
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Дети-1, 6 танцев Откр. - Juveniles 6 dances (ОПСРФ)
1/9 1,000
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети-1, Латина (Открытый класс)
1/3
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети-1,Стандарт (Открытый класс)
2/4
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
2/4
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-1, La Открытое Гран-При ФТС РТ
1/13 0,500
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
1/15 1,000
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-1, St Открытое Гран-При ФТС РТ
2/13 0,500
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-1, St Международные соревнования
2/18 0,500
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-1, La Межднародные соревнования
4/17
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/144 3,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
11/140 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
15/138 1,000
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Первенство МО г.Ижевск, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
1/33 3,000
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/23 1,500
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/22 1,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
2/42 2,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/28 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети-1, Стандарт
2/13 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети-1, Латина
2/14 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/17 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1, Латиноамериканская программа
2/33 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
6/50 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1, Европейская программа
9/32 1,000
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
В.Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/20 0,500
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/16 0,500
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Дети-1, (6 танцев) (Гран При ФТСАРР)
7/24 2,000
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/6 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/12 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 до D ST
4/13 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 до D LA
4/15 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/21
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
16/38 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
20/29 0,500
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
1/9 2,000
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
A. Дети-1, Европейская программа, (Открытый класс)
2/4
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
A. Дети-1, Латиноамериканская программа, (Открытый класс)
2/4
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
Дети-1, Сокращенное двоеборье, (Открытый класс)
2/4
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
Дети 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
2/11 0,500
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
3/12 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, LA
2/12 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Официальное соревнование Московской области Дети-1, 6 танцев
3/12 1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, ST
3/12 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до D, LA
6/20 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, LA
8/22 1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до D, ST
10/22 0,500
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/8 0,500
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/8
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/7
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
12/22 0,500
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/39 1,000
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
16/39 1,500
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
RS Дети 2+1, Европейская программа
26/37
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1, Латиноамериканская программа
7/13
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
8/35 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1, Европейская программа
8/13
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/16
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
14/34 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
18/36
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Дети 2+1, Латина
26/33
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
34/36
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/18 1,000
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
2/7
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/11
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/16
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
12/13