Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Аверков Николай

26 авг 2011

C (03 ноя 2021)

Кузнецова Каролина

22 авг 2011

B (24 янв 2024)

Вместе

16 мар 2019 - 17 сен 2022

Клуб

Пантера

Город

Рязань

Награды

Альбомы с турниров 


05 мар 2021
1 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети 2+1, Стандарт
1/14 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети 2+1, Латина
1/15 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, 8 танцев
16/27 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
41/134 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
84/142 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
89/136 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
2/26 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/26 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/26 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 С класс, ST
3/11 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2, ST
4/27 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 C класс, LA
4/10 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2, LA
11/28 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МУН Дети-2, Стандарт
6/20 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МУН Дети-2, 8 танцев
6/12 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МУН Дети-2, Латина
8/22 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
55/114 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
91/128 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
103/132 0,100
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/9 0,200
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,200
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/8 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/14 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
4/17 0,200
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
18/20 0,100
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
19/21 0,100
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети-2, Первенство Рязанской области Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/9 0,200
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети-2, Первенство Рязанской области Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/8 0,200
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети-2, Первенство Рязанской области Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/8 0,200
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Открытое первенство Рыбновского муниципального района Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Откр
3/13
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/7
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/7
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2 D класс, 8 танцев
42/55
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Дети 2+1, Стандарт
3/8 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Дети 2+1, Латина
5/8
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-2, Стандарт
8/9
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-2, Латина
13/13
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
2/25 1,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/26 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/28 1,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Дети 2+1, Латина
17/25 0,100
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Дети 2+1, Стандарт
19/25 0,100
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети-2, Стандарт
19/25 0,100
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети-2, Латина
23/26 0,100
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
D Дети-2 Европейская программа
1/3 0,500
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
ПМО - Кубок муниципального округа Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/11 1,000
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
D Дети-2 Латиноамериканская программа
3/3
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
4/20 0,500
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/16 1,000
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/20 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, 8 танцев
1/12 2,000
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Стандарт
1/10 1,000
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
1/10 1,000
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
2/9 1,000
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латина
3/9 0,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латина
6/10 0,200
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/9 1,000
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
1/9 1,000
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/14 0,500
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
D Дети 2+1 Европейская программа
3/13 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
7/20 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Европейская программа
9/22 0,200
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20/26 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
7/29 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
14/28 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24/34 0,100
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/9 0,200
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/10 0,200
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/11 0,200
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
8/9 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый Дети-1 Европейская программа
9/9 0,100
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
35/51 0,500
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
48/58
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети-1, Е класс, Стандарт
3/24 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети-1, Е класс, Латина
20/27
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
35/58
02 фев 2020 Москва Кубок Мегаполиса
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/3 0,500
02 фев 2020 Москва Кубок Мегаполиса
E Дети-1 Европейская программа
1/3 0,500
02 фев 2020 Москва Кубок Мегаполиса
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/2
02 фев 2020 Москва Кубок Мегаполиса
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
1/2
02 фев 2020 Москва Кубок Мегаполиса
Открытый Дети-1 Европейская программа
1/2
02 фев 2020 Москва Кубок Мегаполиса
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/16 1,000
26 янв 2020 Рязань Рязань-2020
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
26 янв 2020 Рязань Рязань-2020
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
2/9 1,000
26 янв 2020 Рязань Рязань-2020
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
22 дек 2019 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/18 3,000
22 дек 2019 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/19 1,000
22 дек 2019 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/19 0,500
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,000
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети-1, Первенство г. Рязани Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/7 1,000
10 ноя 2019 Москва Кубок Короны-2019
Дети-1, Е класс, Стандарт
9/13
10 ноя 2019 Москва Кубок Короны-2019
Дети-1, Е класс, Латина
9/13
10 ноя 2019 Москва Кубок Короны-2019
Дети-1, Е класс, 6 танцев
9/13
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Е класс, Европейская программа
8/14
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Е класс, Латиноамериканская программа
11/16
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
18/21
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
B.Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
6/16 0,500
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
B.Дети-1, Е класс, 6 танцев
7/10
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
A.Дети 2+1, Е класс, Латина
15/20
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/26 0,500
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/30 0,500
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
4/8
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
5/7
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/6
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/6
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
5/8
20 апр 2019 Москва Большой Кубок Короны-2019
Дети-1, Е класс, Стандарт
5/8
20 апр 2019 Москва Большой Кубок Короны-2019
Дети-1, Е класс, 6 танцев
5/8
20 апр 2019 Москва Большой Кубок Короны-2019
Дети-1, Е класс, Латина
8/8
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Дети-1, 6 танцев, до Е класса
2/6 1,000
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
3/5 1,000
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/7
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/7
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до Е класса
9/15
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Дети 2+1, Европейская программа, до Е класса
12/16
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
37/39
24 мар 2019 Рязань Весенние ритмы
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/6
24 мар 2019 Рязань Весенние ритмы
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/6
24 мар 2019 Рязань Весенние ритмы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/7
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
7/8
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
7/8
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети-1, 6 танцев (Открытый)
7/8