Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Скирдин Ярослав

05 окт 2011

D (13 окт 2021)

Авдеева Юлия

01 июн 2012

D (13 окт 2021)

Вместе

17 мар 2019 - 27 янв 2024

Клуб

Виват

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
11/25 0,650
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
13/25 0,130
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
15/25 0,130
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
2/14 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
3/22 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
4/12 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
5/15 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
8/13 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
9/23 0,135
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/10 0,550
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/12 0,550
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/8 0,550
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/8 0,110
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/15 0,120
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/14 0,120
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
9/17 0,110
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/20 0,110
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/17 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
6/17 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/30 1,100
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/30 0,550
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
6/10 0,050
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/11 0,050
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
5/19 0,550
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/18 0,550
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
4/9 0,100
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/9 0,050
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
14/25 0,065
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
16/22 0,130
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
17/22 0,065
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/2 0,200
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/2 0,100
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/2 0,100
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
4/12 0,200
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/13 0,200
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/5 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/6 0,200
16 окт 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/11 0,200
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
5/25 0,500
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
6/17 0,500
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
5/15 0,200
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
6/14 0,200
08 май 2022 Воронеж Дню Победы посвящается 2022..
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/1 0,100
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/4 0,100
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
5/9 0,200
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
6/8 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/8 0,200
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
6/9 0,200
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
6/10 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/7 0,100
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/9 0,500
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/9
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/21
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
4/12
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Областное соревнование, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/11
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
11/14
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/13
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/14
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19/20
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
21/21
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), H класс, 4 танца
2/6 1,000
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/12 0,500
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/12 0,500
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E классы)
8/9
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E классы)
9/9