Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Волдачинский Павел

22 авг 2005

St - A (15 дек 2021)
La - B (21 дек 2021)

Елютина Ольга

19 сен 2007

D (01 окт 2019)

Вместе

17 мар 2019 - 06 окт 2019

Клуб

Виват

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Рейтинг СФТС, Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/8
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Рейтинг СФТС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/9
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/10
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
RS, Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
9/9
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
9/9
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/14
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Рейтинг СФТС, Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
16/17
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.Юниоры-2 D класс, Стандарт
5/9 0,000
0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.Юниоры-2 D класс, Латина
6/11 0,000
0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.*Юниоры-2 D класс, Стандарт
6/8 0,000
0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.*Юниоры-2 D класс, Латина
7/8
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.*Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
7/11 0,000
0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.*Юниоры 2+1 D класс, Латина
9/16 0,000
1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
14/14
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Юниоры 2+1 D класс, Латина
14/16
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/5 0,500
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/19 0,500
1,000
23 мар 2019 Черкесск Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПР КЧР
6/6
23 мар 2019 Черкесск Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/8
23 мар 2019 Черкесск Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/14 0,000
0,500
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/5