Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Титенков Иван

12 июл 2007

St - S (21 апр 2023)
La - S (07 мар 2023)

Жмакина Вероника

16 фев 2008

S (12 фев 2024)

Вместе

16 мар 2019 - 24 апр 2024

Город

Красногорск

Альбомы с турниров 


21 окт 2020
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, Двоеборье
21/153 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Молодежь, Двоеборье
24/97 0,260
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, ST
41/186 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, LA
54/193 0,440
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь, ST
31/138 2,600
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь, LA
62/147 0,520
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь, ST
3/74 1,400
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Молодежь, ST
3/60 1,300
5,200
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Молодежь, LA
7/65 0,130
1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
9/128 1,100
7,700
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, ST
15/156 2,200
17,600
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, LA
40/180 0,440
2,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Двоеборье
21/205 1,300
9,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Европейская программа
23/304 2,600
28,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
62/349 0,520
2,600
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, ST
17/135 2,200
13,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
19/108 1,100
4,400
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, LA
36/164 0,440
13,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Двоеборье
13/165 1,300
6,500
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Европейская программа
15/224 2,600
23,400
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
26/229 2,600
13,000
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
35/197 0,440
8,800
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
44/210 0,440
4,400
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь, Двоеборье
20/155 15,600
7,800
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь, Европейская программа
36/176 13,000
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
48/175 2,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Молодежь, Латиноамериканская программа
1/29 3,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Молодежь, Европейская программа
2/30 3,600
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Молодежь, Латиноамериканская программа
5/74 4,200
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Молодежь, Европейская программа
11/57 1,400
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Молодежь, 10 танцев
1/32 1,950
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Молодежь, ST
4/39 2,600
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Молодежь, LA
25/36 0,130
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-2, Стандарт
1/23 3,000
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-2, Латина
2/37 2,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
12/246 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26/247 3,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
3/34 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2, Европейская программа
3/29 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
12/140 1,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
17/167 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19/160 3,000
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/6 1,000
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
1/5 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-2, LA
1/35 1,000
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-2, Двоеборье
1/37 1,800
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-2, Европейская программа
1/37 3,600
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Юниоры-2, Латина
1/25 2,000
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
1/26 2,000
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Юниоры-2, Европейская программа
1/30 3,000
5,000
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/25 2,000
4,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
TOP-60 Юниоры-2, Двоеборье
7/29 1,000
2,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
8/217 2,000
11,000
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры-2, Стандарт
1/14 1,000
2,000
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Юниоры-2, Европейская программа
1/16 1,000
2,000
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/20 2,000
3,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/109 2,000
8,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-2, Стандарт
2/27 1,000
4,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-2, Латина
3/38 1,000
5,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
1/27 1,000
2,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-2, Латина
2/67 3,000
6,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-2, Стандарт
3/53 1,000
6,000
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
4/64 2,000
7,000
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
ВС Юниоры-2, Европейская программа
4/59 2,000
7,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
10/133 1,000
4,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
12/149 2,000
9,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
2/39 6,000
3,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-2, Европейская программа
2/42 2,000
6,000
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/10 2,000
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/11 2,000
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
2/24 1,500
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа
2/20 3,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Стандарт
2/79 4,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латина
4/89 3,000
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
1/24 4,000
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
3/30 3,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/31 3,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
7/94 2,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/11 2,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
1/18 2,000
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
1/17 1,000
15 мар 2020 Ярославль Первенство ЦФО: юноши и девушки (12-13 лет)- европейская, латиноамериканская программы
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/30 3,000
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/126 2,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/74 3,000
08 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
4/111 2,500
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт
1/8 1,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
4/62 3,500
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Юниоры-1, Европейская программа
3/28 2,000
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/38 2,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/23 1,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1 Европейская программа
2/37 2,500
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Юниоры-1, Европейская программа
2/16 1,500
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/13 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior I Standard
17/172 5,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-1, Двоеборье
25/251 11,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior I Latin
34/174 4,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/32 2,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/19 1,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/35 2,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.ВС Юниоры-1, Стандарт
8/47 3,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.ВС Юниоры-1, Латина
10/51 3,000
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/22 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Юниоры-1 Стандарт
3/16 1,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 Латина
9/24 0,500
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/32 2,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Латина
13/31 1,000
18 май 2019 Владимир Кубок Губернатора Владимирской области
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/10 1,000
18 май 2019 Владимир Кубок Губернатора Владимирской области
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/12 0,500
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт
2/3
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина
4/6
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 1 - Junior 1 до С ST
2/35 2,500
1,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С LA
3/56 3,000
2,000
05 май 2019 Москва Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри"
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/13 1,000
05 май 2019 Москва Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри"
C Юниоры-1 Европейская программа
1/11 1,000
05 май 2019 Москва Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри"
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
2/7 0,500
05 май 2019 Москва Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри"
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/8 1,000
0,500
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/3
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/4
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
2/16 1,500
1,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
2/20 1,500
1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
7/54 3,000
0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
9/48 3,000
0,500
16 мар 2019 Москва Мега Данс
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/9 1,000
16 мар 2019 Москва Мега Данс
C Юниоры-1 Европейская программа
1/9 1,000