Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Еганян Тимур

25 май 2009

C (08 май 2019)

Смурыгина Алёна

11 июл 2009

A (25 янв 2023)

Вместе

17 мар 2019 - 16 ноя 2019

Клуб

Стиль

Город

Санкт-Петербург

Награды

Альбомы с турниров 


21 окт 2019
1 фото
21 окт 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
5/12
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
7/29 0,500
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
8/26
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
11/33
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/26
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
93/217 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
103/275 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
106/268 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/39 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
9/37
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20/44
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
7/17
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
RS Дети 2+1 Латина
3/15
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
RS Дети 2+1 Стандарт
5/14
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
Кубок все категории Дети-Взрослые Джайв
5/14
19 май 2019 Гатчина Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района)
Дети-2, Латина
2/4
19 май 2019 Гатчина Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района)
Дети-2, Стандарт
2/4
19 май 2019 Гатчина Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района)
Дети-2, 8 танцев
3/5
19 май 2019 Гатчина Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района)
Первенство Гатчинского Муниципального района Дети-2, 8 танцев
3/9
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/17
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
7/35 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
9/32 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
10/31 1,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/36 4,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
15/32 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до D класса, LA
4/18 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, LA
6/22 1,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, LA
8/30 2,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, ST
9/29 1,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до D класса, ST
9/18
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
13/39 2,500
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
RS Дети 2+1, Европейская программа
28/37
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
55/67 1,000
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/10 2,000
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/11 0,500
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/17 1,000
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Первенство Новгородской Области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/17 1,000