Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Павлов Дмитрий

07 май 2013

C (10 янв 2023)

Павлова Виталина

07 май 2013

C (10 янв 2023)

Вместе

17 мар 2019 - 10 май 2024

Клуб

Фьюжн

Город

Вышний Волочек

Альбомы с турниров 


05 мар 2021
1 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Дети-2, 8 танцев
1/23 3,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
1/21 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
2/23 0,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети-2, 8 танцев
6/25 1,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
Кубок ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
9/32 1,500
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-2, ST
16/94 0,750
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-2, LA
59/99 0,150
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/18 1,100
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/13 1,100
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Дети-2, ST
4/36 0,700
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Дети-2, LA
5/38 0,700
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Дети-2, 8 танцев
6/41 1,400
18 фев 2024 Тверь Танцевальный калейдоскоп
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 St
1/7 0,065
18 фев 2024 Тверь Танцевальный калейдоскоп
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 La
1/7 0,065
04 фев 2024 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
ПТО Дети-2, 8 танцев
1/9 0,130
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/5 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/6 0,600
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, ST
25/64 0,750
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, 8 танцев
33/65 0,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
43/64 0,150
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
3/23 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Дети-2, LA (4 танца)
3/13 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Дети-2, ST
4/9 0,675
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
2/17 1,350
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
5/20 0,675
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
8/23 0,675
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
13/111 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
35/125 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, ST (4 танца)
37/145 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, 8 танцев
57/172 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, LA (4 танца)
79/153 0,260
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Дети-2, ST (4 танца)
6/20 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Дети-2, LA (4 танца)
6/20 0,060
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, ST
39/90 0,150
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, 8 танцев
55/81 0,300
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
66/95 0,150
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) - Обязательная программа
1/2 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Дети-2, Европейская программа (4 танца) - Обязательная программа
4/9 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
19/79 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
25/76 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Европейская программа
65/118 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
72/122 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
77/135 0,520
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
RS Дети 2+1 St
1/8 0,060
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
RS Дети 2+1 La
1/8 0,060
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
37/83 0,300
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
40/79 0,150
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
49/79 0,150
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети-2, ST
5/13 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Дети-2, 8 танцев
5/12 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети-2, LA
8/15 0,060
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
«Обязательная программа» Дети-2, Латина
2/5 0,675
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
«Обязательная программа» Дети-2, Стандарт
3/6 0,675
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Европейская программа
57/135 0,150
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Двоеборье
77/150 0,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
87/142 0,150
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
3/11 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/10 1,200
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/11 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети 2+1 D+C класс, ST
1/9 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети 2+1 D+C класс, LA
3/10 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
19/27 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
22/29 0,060
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Двоеборье
5/31 1,400
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Европейская программа
7/23 0,700
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Латиноамериканская программа
16/26 0,070
15 янв 2023 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
Дети-2, Стандарт (4 танца)
1/15 0,065
15 янв 2023 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
Дети-2, Латина (4 танца)
1/15 0,065
15 янв 2023 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/15 0,130
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Двоеборье
10/47 2,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Европейская программа
12/36 1,250
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
18/44 1,250
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-1, Двоеборье
6/38 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-1, Европейская программа
9/34 1,250
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
16/44 1,250
20 ноя 2022 Тверь Осенний Кубок Верхневолжья
ПСРФ Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев)
1/7 0,200
20 ноя 2022 Тверь Осенний Кубок Верхневолжья
ПСРФ Дети-1, Стандарт (3 танца)
1/7 0,200
20 ноя 2022 Тверь Осенний Кубок Верхневолжья
ПСРФ Дети-1, Латина (3 танца)
1/7 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Европейская программа
7/75 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
12/86 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Двоеборье
17/86 3,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый Дети-1 6т
4/14 1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Дети 2+1 La
5/20 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Дети 2+1 St
5/20 0,500
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
1/6 0,500
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/7 0,500
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/11 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
7/61 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
14/61 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Двоеборье
14/67 3,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
2/9 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/8 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Дети 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/4 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
4/8 0,500
22 май 2022 Великий Новгород От Волхова до Енисея
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
1/9 0,500
22 май 2022 Великий Новгород От Волхова до Енисея
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
1/8 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
2/22 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-1, Латина (3 танца)
3/25 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
3/24 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
12/17 0,100
17 апр 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
1/12 0,200
17 апр 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
1/12 0,500
17 апр 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
2/12 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
7/53 1,250
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-1, Европейская программа
10/45 1,250
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-1, Двоеборье
25/55 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
1/1 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/1 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/2 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/6 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
4/6 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-1 до D класса, Стандарт
3/5 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-1, Стандарт
4/11 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-1 D класс, Латина
5/9 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-1, 6 танцев
5/16 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Латина
7/20 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-1, Латина
9/15 0,200
19 фев 2022 Москва Диклаб
Дети 2+1, до Д класса, Латина
2/4 0,200
19 фев 2022 Москва Диклаб
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
3/4 0,100
19 фев 2022 Москва Диклаб
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
3/3 0,100
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-1, Европейская программа
2/3 0,500
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-1, Латиноамериканская программа
2/2 0,100
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-1, Двоеборье
3/3 0,100
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/19 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
7/25 0,500
14 ноя 2021 Тверь Осенний Кубок Верхневолжья
ПСРФ Дети-1, Сокр двоеборье (6 т) (Открытый класс)
1/2
14 ноя 2021 Тверь Осенний Кубок Верхневолжья
ПСРФ Дети-1, Стандарт (3 т) (Открытый класс)
1/2
14 ноя 2021 Тверь Осенний Кубок Верхневолжья
ПСРФ Дети-1, Латина (3 т) (Открытый класс)
1/2
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-1, Европейская программа
31/77 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа
32/85 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
49/78 1,000
16 окт 2021 Москва ДИКЛАБ
Кубок СЗАО г. Москвы Дети-1, 6 танцев
2/4
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Дети-1, Стандарт
3/6
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Дети-1, Латина
3/6
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-1, Европейская программа
12/15
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа
12/17
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-1 до D класса, Латина
4/7
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-1, 6 танцев
7/10
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-1 до D класса, Стандарт
7/7
29 авг 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-1, Стандарт
3/3 0,100
29 авг 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-1, Латина
4/4 0,100
29 авг 2021 Одинцово Гран-при Один
Кубок Одинцовского г.о. Дети-1, 6 танцев
4/4 0,100
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26/53 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
28/60 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
33/57 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Дети-1, Латина
8/16 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-1, Латиноамериканская программа
9/19 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Дети-1, Стандарт
9/14 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-1, Европейская программа
10/18 0,200
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/9 1,000
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
3/9 0,500
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-1 Европейская программа
4/9 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1 до E класса, Стандарт
1/2 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1 до E класса, Латина
1/3 0,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латина
5/9 0,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
9/10 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
4/13 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
6/18 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-1 Европейская программа
6/17 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-1 Европейская программа
7/13 0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-1, 6 танцев
48/68 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-1 E класс, Латина
1/5 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-1 до D класса, Стандарт
2/3 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-1 до D класса, Латина
2/3 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-1 до Е класса, Латина
2/12 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-1 E класс, Стандарт
2/5 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
4/7 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Дети-1, Стандарт
5/8 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-1 до Е класса, Стандарт
5/11 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/5 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
9/20 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Европейская программа
18/22 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
E Дети 2+1 Европейская программа
1/8 1,000
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/8 0,500
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
3/3 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
Открытый Дети-1 Европейская программа
3/3 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. RS Дети-1, LA
5/7 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети-1 до E класса, 6 танцев
5/10 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. RS Дети-1, ST
8/8 0,100
15 ноя 2020 Тверь Осенний кубок Верхневолжья
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/3 1,000
15 ноя 2020 Тверь Осенний кубок Верхневолжья
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), Н+E класс
1/9 1,000
15 ноя 2020 Тверь Осенний кубок Верхневолжья
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), Н+E класс
2/9 0,500
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
54/58 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Дети-1 Латиноамериканская программа
7/10 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Дети-1 Европейская программа
7/10 0,100
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
6/9 0,200
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-1 Европейская программа
6/9 0,200
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
14/17 0,100
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
14/17 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Е класс, 6 танцев
6/13 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
7/12 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Е класс, Стандарт
10/12 0,100
14 мар 2020 Москва Диклаб
Дети-1, Е класс, Стандарт
4/5
14 мар 2020 Москва Диклаб
Дети-1, Е класс, Латина
4/5
14 мар 2020 Москва Диклаб
Дети-1, Е класс, 6 танцев
4/5
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+ E класс)
4/4
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+ E класс)
4/4
07 дек 2019 Великий Новгород Кубок Новгородского Кремля
Дети 2+1, LA, до E класса
15/20 0,500
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
20/23 0,500