Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мухин Данил

17 июл 2011

C (20 апр 2022)

Топурия Стелла

27 май 2010

C (20 апр 2022)

Вместе

23 мар 2019 - 28 янв 2023

Клуб

Акцент

Город

Краснодар

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
2/8 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина (до C класса)
5/8 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
9/18 0,130
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
10/25 0,065
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
16/26 0,065
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
4/9 0,200
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры-1, Латина (до С класса)
6/10 0,200
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
11/22 0,200
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
20/21 0,100
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Латина
3/4 0,100
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
4/4 0,100
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
12/22 0,200
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
15/23 0,200
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
2/6 0,500
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры-1, Латина (до C класса)
4/5 0,100
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/10 0,500
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
5/18 0,200
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Латина (до C класса)
5/10 0,200
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
5/13 0,200
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/11 0,200
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/21 0,200
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
1/6 0,500
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
3/10 0,500
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
4/16 0,500
03 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 2
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
1/10 1,000
03 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 2
Юниоры-1, Латина (до D класса)
1/7 0,500
03 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 2
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
2/11 1,000
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/20 1,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
1/17 1,000
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт до С класса
4/10 0,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина (до D класса)
13/15 0,100
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт Первенство Краснодарского края
15/27 1,000
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/21 1,000
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/21 1,500
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/22 0,500
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/20 0,200
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/6 0,500
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/6 0,500
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/5 0,500
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
3/5 0,500
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый клас
2/5 0,500
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/10 0,500
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/12
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/7
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/11 1,000
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/9 1,000
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/6 0,500
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
7/9
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/15
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/12 0,500
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
6/18 0,500
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
14/18
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/9 0,500
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/6 0,100
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/11 0,200
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-2, двоеборье
6/9 0,200
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/4 0,100
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Дети-2, Двоеборье
4/6 0,200
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/9 0,200
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/7 0,200
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-2, 8 танцев
4/8 0,200
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
7/8 0,100
18 апр 2021 Армавир Первенство МО г. Армавир
Дети 2+1, Стандарт до D класса
1/10 0,500
18 апр 2021 Армавир Первенство МО г. Армавир
Дети 2+1, Латина до D класса
2/11 0,200
18 апр 2021 Армавир Первенство МО г. Армавир
Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Дети-2, Двоеборье
3/10 0,200
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/7 0,200
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/4 0,100
23 янв 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
B. Дети-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
6/10 0,200
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/7 0,200
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
4/4 0,100
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
RS, Дети 2+1, Стандарт
4/7 0,200
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
RS, Дети 2+1, Латина
5/7 0,100
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/8 0,100
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
RS Дети 2+1, ST
5/6 0,100
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Дети 2+1 D класс, ST
5/18 0,200
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Краевые соревнования Дети-2, 8 танцев
5/12 0,200
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
RS Дети 2+1, LA
11/12 0,100
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Дети 2+1 D класс, LA
18/20 0,100
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/16 0,500
1,000
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12/18 0,200
1,000
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
15/17 0,100
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
18/18 0,100
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/12 0,500
1,000
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
8/12 0,000
0,500
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
8/9
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Первенство Краснодарского края, Дети-2, 8 танцев
12/24 0,000
2,000
15 дек 2019 Краснодар Кубок Престижа-2019
Первенство муниципального образования город Краснодар Дети-1, Двоеборье
4/5
15 дек 2019 Краснодар Кубок Престижа-2019
B. Дети-1, Стандарт ОПМО
5/7
15 дек 2019 Краснодар Кубок Престижа-2019
B. Дети-1, Латина ОПМО
6/7
15 дек 2019 Краснодар Кубок Престижа-2019
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
13/17 0,000
0,500
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Дети-1, 6 танцев
5/9 0,000
1,000
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/9
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, Стандарт
4/6
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, 6 танцев
5/7
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, Латина
7/9
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13/13
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/12 0,500
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/10 1,000
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
5/9 0,500
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
6/9
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
1/11 1,000
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
2/11 0,500
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
Дети-1, (6 танцев) (E класс) зал С
3/11 1,000
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) зал С
3/12 0,500
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) зал С
5/12 0,500
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Открытые краевые соревнования Дети-1, Стандарт
1/3 0,500
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Дети-1, Стандарт (E класс)
1/10 1,000
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Дети-1, Латина (E класс)
2/11 0,500
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Открытые краевые соревнования Дети-1, Латина
2/3
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
3/13 1,000
18 май 2019 Краснодар Кубок Магнолии 2019
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/6 1,000
18 май 2019 Краснодар Кубок Магнолии 2019
Дети-1, Стандарт (E класс)
1/8 0,500
1,000
18 май 2019 Краснодар Кубок Магнолии 2019
Дети-1, Латина (E класс)
2/8 0,500
1,000
20 апр 2019 Белореченск Белая река-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/8 0,500
1,000
20 апр 2019 Белореченск Белая река-2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
1,000
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Стандарт (Н+E класс) площадка С
1/13 1,000
1,500
23 мар 2019 Краснодар Весенний калейдоскоп-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
23 мар 2019 Краснодар Весенний калейдоскоп-2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/14 0,500
1,000