Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Еременко Александр

17 ноя 2008

St - B (19 дек 2023)
La - B (15 апр 2024)

Егиянц Софья

11 мар 2008

St - B (08 май 2024)
La - A (08 май 2024)

Вместе

24 мар 2019 - 12 сен 2020

Клуб

Лоренц

Город

Видное

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
4/11 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
6/12 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/27 1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
9/16 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
13/17 0,100
15 фев 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (E класс)
1/6 0,500
15 фев 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
1/6 1,000
15 фев 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
3/6 0,500
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Юниоры 2+1, LA (E класс)
2/10 0,500
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Юниоры 2+1, ST (E класс)
2/9 0,500
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Юниоры-1, LA (E класс)
3/10 0,500
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Юниоры-1, ST (E класс)
4/9 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
3/13 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
3/13 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/13 1,000
29 дек 2019 Москва Новогодний сюрприз
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/14 1,000
29 дек 2019 Москва Новогодний сюрприз
E Дети-2 Латиноамериканская программа
4/13 0,500
29 дек 2019 Москва Новогодний сюрприз
E Дети-2 Европейская программа
4/13 0,500
29 дек 2019 Москва Новогодний сюрприз
D Дети 2+1 Европейская программа
7/9 0,500
08 дек 2019 Москва Танцевальная Москва-2019
Дети-2, Е класс, Латина
3/14 0,250
08 дек 2019 Москва Танцевальная Москва-2019
Дети-2, Е класс, 6 танцев
3/16 0,500
08 дек 2019 Москва Танцевальная Москва-2019
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
3/12 0,250
08 дек 2019 Москва Танцевальная Москва-2019
Дети 2+1, Е класс, Латина
4/15 0,250
08 дек 2019 Москва Танцевальная Москва-2019
Дети-2, Е класс, Стандарт
4/15 0,250
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
1/14 1,500
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
2/14 1,000
19 май 2019 Тула Первенство ЦФО Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье
ЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
24/30 1,000
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/5
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/5
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/5
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
4/8 0,250
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
5/7
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
6/8
27 апр 2019 Москва Апрельская капель ТСК ЗИЛ-2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/12 1,000
27 апр 2019 Москва Апрельская капель ТСК ЗИЛ-2019
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
4/4
27 апр 2019 Москва Апрельская капель ТСК ЗИЛ-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
4/4
27 апр 2019 Москва Апрельская капель ТСК ЗИЛ-2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
4/4
27 апр 2019 Москва Апрельская капель ТСК ЗИЛ-2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/11 0,500
27 апр 2019 Москва Апрельская капель ТСК ЗИЛ-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/12 0,500
21 апр 2019 Рязань Кубок Дуэта-2019
Дети 2+1, Европейская программа, до E класса
3/13 0,500
21 апр 2019 Рязань Кубок Дуэта-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до E класса
4/13 0,500
21 апр 2019 Рязань Кубок Дуэта-2019
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
5/5
21 апр 2019 Рязань Кубок Дуэта-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/7
24 мар 2019 Москва Мартовский кот!
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/4 0,500
0,000
24 мар 2019 Москва Мартовский кот!
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
0,000
24 мар 2019 Москва Мартовский кот!
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4
24 мар 2019 Москва Мартовский кот!
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
3/4