Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бариев Арслан

23 авг 2004

St - A (16 фев 2021)
La - S (15 мар 2023)

Зайнутдинова Далия

14 окт 2005

St - A (16 фев 2021)
La - B (13 май 2019)

Вместе

24 мар 2019 - 12 июн 2021

Клуб

Престиж

Город

Казань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Молодежь, Стандарт
19/35 0,200
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Молодежь, Латина
20/41 0,200
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
23/63 0,200
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Взрослые + Молодежь, Латина
25/78 1,000
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
76/117 1,000
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
91/120 0,100
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
ПМО Молодежь, Европейская программа
10/30 0,200
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
10/35 0,200
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа
31/66 1,000
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
42/76 1,000
25 апр 2021 Набережные Челны Кубок"КБК"
МП МО Молодежь, Европейская программа
4/6 0,200
25 апр 2021 Набережные Челны Кубок"КБК"
МДОСС_МО Молодежь, Латиноамериканская программа
6/6 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
41/83 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
49/68 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
98/204 2,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
110/173 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Европейская программа
134/160 0,100
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
18/43 0,200
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
45/65 0,100
27 фев 2021 Ижевск Первенство Приволжского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ППФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
55/102 2,000
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
80/113 1,000
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 1+2,Стандарт (Откр кл)
14/43 4,000
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ППФО Молодежь, Стандарт (Откр кл)
24/66 4,000
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС Взрослые+Молодежь , Стандарт (Откр кл)
30/85 7,000
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС Взрослые+Молодежь, Латина (Откр кл)
81/118 1,000
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
Взрослые+Молодежь, St до А
6/25 3,000
30 янв 2021 Нижний Новгород Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
ППФО Молодежь, 10т.
30/58 2,000
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ППФО Молодежь, 10т.
30/58 1,000
24 янв 2021 Казань Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан 2021
Первенство Республики Татарстан, Молодежь, Двоеборье
3/7 0,200
24 янв 2021 Казань Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан 2021
Первенство Республики Татарстан, Молодежь, Европейская программа
5/11 0,200
24 янв 2021 Казань Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан 2021
Первенство Республики Татарстан, Молодежь, Латиноамериканская программа
5/9 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь, Стандарт, до A класса
41/88 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
47/86 2,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь, Латина, до A класса
52/96 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
55/105 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латина
75/133 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Стандарт
77/122 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Квалификационные соревнования, Европейская программа
148/172 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Квалификационные соревнования, Латиноамериканская программа
150/186 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
9/23 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
9/20 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11/21 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
17/23 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
23/39 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
31/40 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
39/48 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
42/50 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
74/95 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
92/96 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/23 2,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/26 1,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
A Молодежь Европейская программа
8/16 1,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
A Молодежь Латиноамериканская программа
20/21 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
7/39 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
7/37 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
C.Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
16/27 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Европейская программа
79/104 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
8/87 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Взрослые + Молодежь B класс, Латина
9/70 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Молодежь, В класс, Латина
18/78 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
26/77
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
41/88
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard
76/83
19 янв 2020 Казань Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020
Молодежь, Двоеборье Первенство РТ
4/7
19 янв 2020 Казань Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020
Молодежь, St Первенство РТ
6/12
19 янв 2020 Казань Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020
Молодежь, La Первенство РТ
7/13
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
7/21
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
8/55 1,000
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
14/31
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
15/40
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19/32 1,000
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Юниоры-2, Европейская программа
20/23
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
7/9
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
7/11
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-2, St Международные соревнования
12/17
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
84/421 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-2, Двоеборье
201/276
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
249/426 1,000
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
17/42
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
47/81 1,000
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
55/77
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
75/95
05 окт 2019 Чебоксары Кубок Главы Чувашской Республики
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
7/9
05 окт 2019 Чебоксары Кубок Главы Чувашской Республики
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
8/11
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
10/23 0,000
1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.Юниоры-2 B класс, Стандарт
11/15 0,000
0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.*Юниоры 2+1 B класс, Латина
18/26 0,000
1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.Юниоры 2+1 В класс, Латина
21/30 0,000
0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Юниоры-2, Стандарт
28/40 1,000
1,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.RS Юниоры-2, Стандарт
32/47 0,000
0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
32/41
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Юниоры-2, Латина
33/36 0,000
0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.RS Юниоры-2, Латина
33/48 0,000
1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Латина
41/50
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
6/46 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST
9/65 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до С ST
10/38 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С LA
12/56 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 С кл 10 d
28/59 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
38/55 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
62/70
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры 2+1, St C класс
4/13 0,500
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Первенство Муниципального Образования г.Казань Юниоры-2, Двоеборье
14/17
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 С класс, 10 танцев
1/19 3,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 C класс, ST
1/20 1,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 до С, 10 т
2/23 3,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 до С, ST
4/32 1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 до С, LA
8/33 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 C класс, LA
9/26 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, ST
18/26 1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, LA
55/69
14 апр 2019 Тольятти Кубок Вероны 2019
Юниоры-2, Латина (C класс)
1/20 1,500
2,000
14 апр 2019 Тольятти Кубок Вероны 2019
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
2/22 1,000
2,000
14 апр 2019 Тольятти Кубок Вероны 2019
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/7 0,500
14 апр 2019 Тольятти Кубок Вероны 2019
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/7 0,500
14 апр 2019 Тольятти Кубок Вероны 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
4/17 1,500
14 апр 2019 Тольятти Кубок Вероны 2019
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
9/14 0,500
24 мар 2019 Казань Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019»
RS Юниоры 2+1, St (D+E класс)
1/18 1,500
24 мар 2019 Казань Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019»
RS Юниоры 2+1, La (D+E класс)
1/20 1,500
24 мар 2019 Казань Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019»
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/8 0,500
24 мар 2019 Казань Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019»
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры 2, Европейская программа
6/9 0,500