Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Яковлев Евгений

14 янв 2009

D (04 фев 2020)

Платицына Елизавета

06 июн 2010

D (04 фев 2020)

Вместе

23 мар 2019 - 06 мар 2021

Клуб

ЛК Данс

Город

Чехов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
D. Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
7/8 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
C. Юниоры-1 до Д класса, Стандарт
11/22 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1, до Д класса Стандарт
13/22 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
C. Юниоры-1 до Д класса, Латина
18/25 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
C. Юниоры 2+1 до Д класса, Латина
20/23 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
29/30 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
33/38 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, Латина
39/40 0,100
18 окт 2020 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/4 0,100
18 окт 2020 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/6 0,100
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Дети-2 Е класс, Европейская программа
4/9 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/9
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
6/9
15 дек 2019 Москва Кубок Тринити Данс
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
1/17 0,750
15 дек 2019 Москва Кубок Тринити Данс
Дети-2, Е класс, Стандарт
2/15 0,500
15 дек 2019 Москва Кубок Тринити Данс
Дети-2, Е класс, 6 танцев
5/16 0,500
15 дек 2019 Москва Кубок Тринити Данс
Дети-2, Е класс, Латина
8/16 0,250
15 дек 2019 Москва Кубок Тринити Данс
Дети 2+1, Е класс, Латина
10/17
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/11 2,000
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,000
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
13 окт 2019 Москва Кубок друзей
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/15 0,500
13 окт 2019 Москва Кубок друзей
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
3/22 2,000
13 окт 2019 Москва Кубок друзей
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
4/16 0,500
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
6/12 1,000
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (E класс)
6/12 0,500
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (E класс)
9/14
26 май 2019 Чехов Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей
Дети 2+1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/8 1,000
26 май 2019 Чехов Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/5 0,250
26 май 2019 Чехов Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/5 0,250
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
5/14 0,500
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
5/12 1,000
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
6/14 0,500
27 апр 2019 Москва Кубок Астелии
Дети-2, до Е класса, Латина
2/7 0,500
27 апр 2019 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, до Е класса, Латина
2/5 0,500
27 апр 2019 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
2/6 1,000
27 апр 2019 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
3/5
27 апр 2019 Москва Кубок Астелии
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
4/7
27 апр 2019 Москва Кубок Астелии
Дети-2, до Е класса, Стандарт
7/8
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2 Е класс, Европейская программа
11/23 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
11/22 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/31 1,000