Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Смородников Илья

19 май 2008

B (24 апр 2024)

Шкурат Полина

29 дек 2008

B (24 апр 2024)

Вместе

31 мар 2019 - 14 апр 2024

Город

Воркута

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 апр 2024 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Молодежь, Стандарт (до C)
2/6 0,550
14 апр 2024 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
9/15 0,550
14 апр 2024 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
9/16 0,550
14 апр 2024 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
11/15 0,110
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/4 0,120
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/4 0,060
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/5 0,060
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/3 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
до C Взрослые + Молодежь La
1/15 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
до C Взрослые + Молодежь St
10/16 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
12/20 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Молодежь-2 до B класса, LA
14/33 2,025
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до A класса, ST
15/15 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Молодежь-2 до B класса, ST
19/30 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
23/30 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
24/30 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до B класса, ST
28/29 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до A класса, ST
30/30 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, ST
38/39 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
42/43 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь, ST
45/49 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Взрослые + Молодежь, ST
49/54 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
89/120 2,700
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
101/120 0,675
14 янв 2024 Ухта Чемпионат и первенство Республики Коми
Первенство Республики Коми Юниоры и юниорки (16-20 лет) Двоеборье
2/3 0,130
14 янв 2024 Ухта Чемпионат и первенство Республики Коми
Первенство Республики Коми Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
3/5 0,130
14 янв 2024 Ухта Чемпионат и первенство Республики Коми
Первенство Республики Коми Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
4/5 0,065
14 янв 2024 Ухта Чемпионат и первенство Республики Коми
Первенство Республики Коми Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
5/8 0,650
14 янв 2024 Ухта Чемпионат и первенство Республики Коми
Первенство Республики Коми Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
7/9 0,130
14 янв 2024 Ухта Чемпионат и первенство Республики Коми
Первенство Республики Коми Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
7/9 0,065
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до C класса, LA
9/25 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до C класса, ST
13/17 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
18/45 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2, ST
19/20 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2, LA
23/29 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
24/28 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до B класса, LA
24/30 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до B класса, ST
29/29 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
29/29 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Юниоры 2+1, LA
30/45 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Юниоры 2+1, ST
35/44 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
73/151 2,025
12 ноя 2023 Ухта рейтинг фтсрк
ПМО Юниоры-2 La
4/13 0,500
12 ноя 2023 Ухта рейтинг фтсрк
ПМО Юниоры-2 St
6/11 0,100
12 ноя 2023 Ухта рейтинг фтсрк
ПМО Юниоры-2 10 т.
8/12 0,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
9/43 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
21/31 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
70/137 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
73/81 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
80/92 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
81/142 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
93/133 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
94/137 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
304/377 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
345/357 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
361/377 0,260
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-2 St
2/6 0,600
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 St
8/13 0,120
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
27/28 0,135
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
112/117 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1 D класс, LA
2/17 1,350
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/15 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
6/27 0,600
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-2 до C класса, LA
7/14 0,675
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
8/14 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
9/15 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/30 0,600
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
RS Юниоры 2+1, LA
11/23 2,025
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры-2, Европейская программа
12/12 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12/12 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
13/14 0,120
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1 D класс, ST
15/18 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1, LA
20/24 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-2 до B класса, LA
22/24 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
70/99 2,700
04 июн 2023 Саратов Волга-2023
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (до D класса)
4/14 0,550
04 июн 2023 Саратов Волга-2023
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
5/8 0,550
04 июн 2023 Саратов Волга-2023
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
5/7 0,550
04 июн 2023 Саратов Волга-2023
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (до D класса)
5/11 0,550
04 июн 2023 Саратов Волга-2023
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (до С класса)
7/12 0,550
04 июн 2023 Саратов Волга-2023
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (до С класса)
8/10 0,055
30 апр 2023 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Юниоры 2+1, Латина до D
2/15 0,550
30 апр 2023 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Юниоры 2+1, Стандарт до D
10/14 0,055
30 апр 2023 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Юниоры-2, Латина
12/16 0,110
30 апр 2023 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Юниоры-2, Откр.класс 10т.
13/14 0,110
30 апр 2023 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Юниоры-2, Стандарт
14/15 0,055
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 E+D класс, LA
2/17 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 D класс, LA
3/30 1,800
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 E+D класс, ST
10/15 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, LA
13/29 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, ST
15/25 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
16/21 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
18/25 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
24/29 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 D класс, ST
25/30 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
44/74 1,800
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
65/68 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
67/73 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
87/89 0,060
15 янв 2023 Ухта Чемпионат и первенства Республики Коми
ПРК Юниоры-2, Латина
5/18 0,650
15 янв 2023 Ухта Чемпионат и первенства Республики Коми
ПРК Юниоры-2, 10 танцев
13/17 0,130
15 янв 2023 Ухта Чемпионат и первенства Республики Коми
ПРК Юниоры-2, Стандарт
16/19 0,065
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/12 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 D класс, Латина
6/13 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 E+D класс, Латина
7/10 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латина
7/21 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/19 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латина
15/27 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
16/19 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
26/28 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
30/31 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
41/41 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
58/59 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
60/62 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
67/75 0,500
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-2, СТ, до C
7/7 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры 2+1, СТ, до B
7/7 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры 2+1, ЛА (4 тан), до D
8/10 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-2, ЛА, до C
8/8 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры 2+1, ЛА, до B
8/8 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры 2+1, СТ (4 тан), до D
9/10 0,100
09 окт 2022 Ухта первенство мого ухта рейтинг фтсрк 2-й этап
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E)
2/9 0,500
09 окт 2022 Ухта первенство мого ухта рейтинг фтсрк 2-й этап
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
3/9 0,500
09 окт 2022 Ухта первенство мого ухта рейтинг фтсрк 2-й этап
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/14 1,000
09 окт 2022 Ухта первенство мого ухта рейтинг фтсрк 2-й этап
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/14 1,000
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
6/9 0,200
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
6/8 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
7/7 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
ОКЯ Юниоры-2, Латина, Открытый
7/7 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-2, Латина, до C
9/9 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт, до C
10/11 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
11/16 0,500
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
12/13 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
13/14 0,100
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E
2/8 1,000
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
4/9 0,500
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
5/11 0,500
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
7/8 0,100
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
9/10 0,100
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
9/13 0,500
27 мар 2022 Сыктывкар кубок мо го сыктывкар бал при свечах 2022
Юниоры 2+1, ЛА (3 танца), (Н+Е)
4/12 0,500
27 мар 2022 Сыктывкар кубок мо го сыктывкар бал при свечах 2022
Юниоры 2+1, СТ (3 танца), (Н+Е)
5/12 0,200
27 мар 2022 Сыктывкар кубок мо го сыктывкар бал при свечах 2022
Юниоры 2+1, 6 танцев, (Н+Е)
6/10 0,200
27 мар 2022 Сыктывкар кубок мо го сыктывкар бал при свечах 2022
ПМО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
10/14 0,500
27 мар 2022 Сыктывкар кубок мо го сыктывкар бал при свечах 2022
ПМО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/17 1,000
27 мар 2022 Сыктывкар кубок мо го сыктывкар бал при свечах 2022
Юниоры 2+1, СТ (4 танца) (до D класс)
16/20 0,500
27 мар 2022 Сыктывкар кубок мо го сыктывкар бал при свечах 2022
Юниоры 2+1, ЛА (4 танца) (до D класс)
17/24 0,500
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
3/8 0,250
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
5/15 0,500
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
8/11 0,500
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
8/10
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
ОПРК Юниоры-1, Латина
10/15 0,500
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
12/14
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
5/12 0,250
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
6/12
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/16 1,000
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
10/25 0,500
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
5/17 0,500
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
6/17 0,500
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
10/11 0,100
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
11/19 0,500
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
11/20 0,500
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
6/15 0,500
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
7/14 0,500
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
9/14 0,200
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
15/28 0,500
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
21/26 0,100
01 мар 2020 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2020
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
6/9
01 мар 2020 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2020
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
8/8
01 мар 2020 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
10/10
01 мар 2020 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
15/15
01 мар 2020 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2020
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
16/16
07 дек 2019 Ухта Российский студенческий бал
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
14/23 0,250
07 дек 2019 Ухта Российский студенческий бал
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
14/23 0,250
31 мар 2019 Сыктывкар Бал при свечах
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
19/21
31 мар 2019 Сыктывкар Бал при свечах
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
20/21