Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Голубцов Петр

05 сен 2010

B (08 ноя 2023)

Нилова Виктория

04 дек 2011

B (08 ноя 2023)

Вместе

06 апр 2019 - 18 май 2024

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, LA
14/45 1,200
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
97/198 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
138/186 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
57/105 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
77/102 0,270
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, LA
17/36 0,120
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, LA
12/39 0,240
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, ST
19/30 0,120
03 мар 2024 Москва Кубок Ультра
Юниоры 2+1, до В класса, ST
1/4 0,110
03 мар 2024 Москва Кубок Ультра
Юниоры 2+1, до В класса, LA
1/2 0,110
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
4/11 0,240
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
ПМО Юниоры-2, LA
4/6 0,100
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2, Двоеборье
8/8 0,060
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, LA
75/95 0,140
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
ПМО Юниоры-2, LA
4/13 1,000
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
5/15 1,200
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, ST
77/93 0,140
23 дек 2023 Видное Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, LA
3/9 0,240
23 дек 2023 Видное Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, ST
7/14 0,120
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
105/126 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
113/144 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
142/156 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
32/34 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
57/83 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
59/62 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 C+B класс, LA
17/30 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
26/30 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
113/151 0,270
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, LA
4/28 1,000
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, ST
12/26 0,500
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, LA
17/29 0,050
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, ST
20/35 0,050
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
12/61 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
49/132 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
164/209 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
191/306 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
278/327 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
338/377 0,260
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 до C класса, ST
3/14 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 до C класса, LA
4/13 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до C класса, LA
9/32 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры 2+1, LA
44/52 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
5/48 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
25/46 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
73/100 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
140/163 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
173/205 0,260
04 июн 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/27 0,600
04 июн 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
12/25 1,000
04 июн 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
18/26 0,060
21 май 2023 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
14/20 0,100
21 май 2023 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, LA
14/32 0,600
21 май 2023 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, ST
15/31 0,120
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
65/89 0,135
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/25 1,200
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры 2+1 La
3/19 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-1 La
7/13 0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-1 St
8/14 0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 La
11/13 0,060
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
8/24 1,000
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
ДОС Юниоры-1, Латина
13/26 0,600
11 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство ЮЗАО Москвы
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
4/7 0,050
11 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры-1 La
4/8 0,120
11 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры-1 St
5/9 0,120
11 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры 2+1 La
7/20 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
45/66 0,060
04 фев 2023 Красногорск Большой Кубок Маска в Крокус Экспо
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/8 0,600
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
5/9 0,110
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
20/24 0,055
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
19/20 0,100
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
46/55 0,070
24 дек 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
16/24 0,200
24 дек 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РФ Юниоры-1 C класс, 10 танцев
20/21 0,100
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
102/111 0,100
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 La
3/8 0,500
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 St
3/7 0,200
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 La
4/19 0,500
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 La
2/14 0,500
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-1 La
2/7 0,500
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-1 St
4/7 0,200
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/19 0,500
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
15/19 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
19/98 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
42/90 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
71/92 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
76/102 0,100
15 окт 2022 Москва Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково
Юниоры-1, СТ
1/3 0,200
15 окт 2022 Москва Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково
Юниоры-1, ЛА
1/2 0,200
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, C класс, СТ
6/7 0,100
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, до C класс, ЛА
6/11 0,200
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
RS Юниоры 2+1, ЛА
12/13 0,100
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 La
4/10 0,500
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 La
6/13 0,200
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 St
10/12 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
12/21 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/14 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/14 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-1 Европейская программа
6/13 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
7/15 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1 до C класса, LA
20/30 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры 2+1 C класс, LA
28/30 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры 2+1 до B класса, LA
43/45 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-1, ST
13/15 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-1, LA
14/15 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1 до C класса, LA
22/29 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1 до C класса, ST
28/29 0,100
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/49 1,000
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1, Европейская программа
21/24 0,100
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
19/51 1,000
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/12 1,000
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/5 1,000
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
D Юниоры-1 Европейская программа
6/11 0,200
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
C Юниоры-1 Европейская программа
15/15 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/7 2,000
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/15 1,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
D Юниоры-1 Европейская программа
4/15 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/11 1,000
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры 2+1 D класс, Латина
2/9 0,500
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
2/6 1,000
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры 2+1 D класс, стандарт
7/8 0,100
12 фев 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/51 1,000
25 дек 2021 Москва Кубок Астелии
Дети-2, Сокр двоеборье (8 т) (Открытый класс)
1/1
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
7/23 1,000
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/7 0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
D Дети 2+1 Европейская программа
1/7 0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/4
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
2/5
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
13/20
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети 2+1, до Д класса, Латина
16/22
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-2, 8 танцев
18/22
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
РЕЙТИНГ МФТС, Дети-2 D класс, 8Т
16/28
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
ДОС г. Москвы, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/25
13 ноя 2021 Москва Кубок "Ультра"
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
1/2
13 ноя 2021 Москва Кубок "Ультра"
Дети 2+1, до Д класса, Латина
1/3
13 ноя 2021 Москва Кубок "Ультра"
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
1/2
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Дети-2 Европейская программа
5/18 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Дети 2+1 Европейская программа
7/14 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Дети-2 Латиноамериканская программа
7/16 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
ДОССС РФ - Сюрприз - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/14
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
135/142
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Дети 2+1, до Д класса, Латина
1/5 0,500
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Дети-2, до Д класса, Стандарт
1/2
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Дети-2, до Д класса, Латина
1/2
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
2/4 0,500
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Дети-2, 8 танцев
4/5
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
9/19 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
13/17 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/29 0,100
30 май 2021 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/17 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
7/22 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/22 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/27 1,000
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
16/37 0,500
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
11/20 0,100
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/16 0,100
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
14/20 0,100
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/20 1,000
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/16 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
15/21 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
22/26 0,100
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
Открытый Дети-2 Европейская программа
3/6 0,200
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/14 0,500
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
D Дети 2+1 Европейская программа
4/13 0,500
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
5/6 0,100
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/9 0,100
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
7/9 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
116/137 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
4/16 0,500
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/15 0,500
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/16 1,000
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/22 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
2/4 1,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2 D класс, 8 танцев
7/9 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
9/10 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
11/12 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
D Дети-2 Латиноамериканская программа
5/10 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
D Дети-2 Европейская программа
5/10 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
Открытый Дети-2 Европейская программа
6/6 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/8 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
D Дети 2+1 Европейская программа
7/9 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С.Дети-2 Е класс, 6 танцев
3/18 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С.Дети-2 E класс, LA
3/19 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.Дети 2+1до D класса, ST
11/14 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С.Дети-2 E класс, ST
11/19 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.Дети 2+1 до D класса, LA
13/13 0,100
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16/46 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина, E класс
8/28 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт, до D класса
46/64 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина, до D класса
50/59 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
4/28 1,000
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-2 Европейская программа
5/22 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
8/20 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
13/28 0,500
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
1/9 1,000
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
2/9 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс
12/35 1,000
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
E Дети-2 Европейская программа
15/26 0,200
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
16/30 0,200
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
E Дети 2+1 Европейская программа
17/31 0,200
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
E Дети-2 Латиноамериканская программа
25/27 0,100
15 фев 2020 Москва Мега Данс
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/15 2,000
15 фев 2020 Москва Мега Данс
E Дети-2 Европейская программа
2/11 0,500
15 фев 2020 Москва Мега Данс
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/14 1,000
15 фев 2020 Москва Мега Данс
E Дети-2 Латиноамериканская программа
8/13
25 янв 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24/62 1,000
22 дек 2019 Москва Кубок Москвы, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29/32
15 дек 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
15 дек 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/4
15 дек 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/12 1,000
15 дек 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/6
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/10
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/10
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/11
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/21 1,000
17 ноя 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29/34
09 ноя 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Дети-1, Е класс, Стандарт
1/3 0,500
09 ноя 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Дети-1, Е класс, Латина
1/5 0,500
09 ноя 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Дети-1, Е класс, 6 танцев
3/5
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
115/144
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E кл)
11/17
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Дети-1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
13/18
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Дети-1, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
14/19
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Дети-1 Е класс, Латина
13/19
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Дети-1 Е класс, Стандарт
17/18
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18/18
26 май 2019 Москва Первенство МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31/32
06 апр 2019 Москва Кубок Блэк
Дети-1, Е класс, Латина
4/4
06 апр 2019 Москва Кубок Блэк
Дети-1, Е класс, 6 танцев
4/4