Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Михайлов Данила

13 ноя 2011

C (16 янв 2023)

Жерноклетова Дарья

21 июл 2011

E (09 апр 2019)

Вместе

06 апр 2019 - 22 фев 2020

Клуб

Этюд

Город

Нижний Новгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 фев 2020 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Дети-1, La до Е класса
2/6
22 фев 2020 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Дети-1, 6т.
2/5 1,000
22 фев 2020 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Дети 2+1, La до Е класса
4/10 0,500
22 фев 2020 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Дети-1, St до Е класса
4/6
22 фев 2020 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Дети 2+1, St до Е класса
11/11
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/24 1,000
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети-1 Европейская программа
3/7 0,500
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
4/8 0,500
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
5/7 0,500
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
Открытый Дети-1 Европейская программа
5/7 0,500
25 янв 2020 Нижний Новгород Нижний Новгород
Дети-1, Латина до Е класса (Открытый класс)
4/8
25 янв 2020 Нижний Новгород Нижний Новгород
ПНО Дети-1, 6т.
4/6
25 янв 2020 Нижний Новгород Нижний Новгород
ПНОДети-1, St
5/9
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Латина до Е класса
5/9
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Стандарт до Е класса
5/9
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, до E класса, 6т.
6/12
24 ноя 2019 Нижний Новгород Осенняя звезда
Дети-1, до E класса
2/8 0,500
24 ноя 2019 Нижний Новгород Осенняя звезда
Дети-1, Откр. класс
3/10 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/8
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
9/11
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 Е класс, Европейская программа
9/10
02 ноя 2019 Нижний Новгород Осенний бал
Рейтинг НФТС Дети-1, до E класса
1/4
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е 6 танцев
7/10
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е Латина
8/12
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Латина
9/22 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е Стандарт
10/11
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Стандарт
16/19
18 май 2019 Нижний Новгород Локомотив
Дети-1, до E класса, 6т.
2/7
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети-1, La Н+E
8/13
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети-1, St Н+E
11/13
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
МС Дети-1, St
12/15
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Первенство Муниципального Образования г.Казань Дети-1, 6 танцев
14/17
20 апр 2019 Нижний Новгород Сиреневый бал
Дети-1, Латина до Е класса
1/6
20 апр 2019 Нижний Новгород Сиреневый бал
Дети-1, до E класса, 6т.
2/4
20 апр 2019 Нижний Новгород Сиреневый бал
Дети-1, Стандарт до Е класса
5/6
06 апр 2019 Электросталь Чемпионат и Первенство городского округа Электросталь "Электросталь-2019"
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открыт
6/8 1,000
06 апр 2019 Электросталь Чемпионат и Первенство городского округа Электросталь "Электросталь-2019"
Дети 2+1, 6 танцев, Н+Е
6/14 1,000