Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Германов Мирослав

05 окт 2009

St - A (26 дек 2023)
La - A (11 окт 2023)

Чернышева Анастасия

23 авг 2010

A (10 янв 2024)

Вместе

19 мар 2017 - 01 май 2024

Клуб

Весна

Город

Салават

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/116 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа
17/112 0,270
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/26 0,240
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
8/25 0,120
20 апр 2024 Уфа Кубок Мэра г. Уфы
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/10 0,120
20 апр 2024 Уфа Кубок Мэра г. Уфы
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/7 0,120
14 апр 2024 Уфа Время Первых
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/9 0,240
14 апр 2024 Уфа Время Первых
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/8 0,120
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/8 1,100
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/10 0,220
03 мар 2024 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
1/11 0,220
03 мар 2024 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/8 0,110
03 мар 2024 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/9 1,100
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
27/68 0,070
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
33/81 0,140
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
52/87 0,140
20 янв 2024 Уфа Чемпионаты и Первенства Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-2, LA
4/23 0,260
20 янв 2024 Уфа Чемпионаты и Первенства Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-2, 10 танцев
4/18 0,065
20 янв 2024 Уфа Чемпионаты и Первенства Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-2, ST
8/21 0,130
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
7/34 1,350
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
33/62 1,350
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
78/106 2,200
1,100
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
95/136 0,440
2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
98/124 2,200
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, ST
11/48 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, LA
11/57 2,700
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
14/99 4,050
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
27/98 1,350
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/8 1,000
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/9 1,000
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
229/261 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
231/280 0,520
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
105/224 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
158/199 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
166/210 0,440
22 апр 2023 Уфа Кубок Мэра г. Уфы
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/7 1,200
22 апр 2023 Уфа Кубок Мэра г. Уфы
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/5 1,200
22 апр 2023 Уфа Кубок Мэра г. Уфы
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (B класс)
2/7 1,200
22 апр 2023 Уфа Кубок Мэра г. Уфы
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до B класс)
2/10 1,200
15 апр 2023 Оренбург Радуга - 2023
Юниоры-2, Латина (до B)
1/9 1,100
15 апр 2023 Оренбург Радуга - 2023
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/8 1,100
15 апр 2023 Оренбург Радуга - 2023
Юниоры-2, Стандарт (до B)
2/7 0,220
15 апр 2023 Оренбург Радуга - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/9 0,110
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/11 2,200
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/12 1,100
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
2/15 1,100
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/9 1,100
11 мар 2023 Уфа Звезды на паркете
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/4
11 мар 2023 Уфа Звезды на паркете
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/4 0,110
26 фев 2023 Оренбург Глория 2023
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/9 0,220
26 фев 2023 Оренбург Глория 2023
Юниоры-2, Латина (до B)
2/6 0,220
26 фев 2023 Оренбург Глория 2023
Юниоры-2, Стандарт (до B)
3/5 0,110
26 фев 2023 Оренбург Глория 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/7 0,110
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
45/79 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
60/80 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
66/88 0,100
12 ноя 2022 Оренбург Кубок Оренбуржья-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
5/12 0,200
12 ноя 2022 Оренбург Кубок Оренбуржья-2022
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
5/11 0,200
12 ноя 2022 Оренбург Кубок Оренбуржья-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/8 0,100
12 ноя 2022 Оренбург Кубок Оренбуржья-2022
Юниоры 2+1, Латина (до B)
8/14 0,200
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, St
8/25 0,200
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, La
9/22 0,200
01 окт 2022 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
3/9 1,000
01 окт 2022 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
4/10 0,200
24 сен 2022 Оренбург Золотое Оренбуржье
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
1/8 0,200
24 сен 2022 Оренбург Золотое Оренбуржье
Юниоры 2+1, Латина (до B)
2/10 1,000
24 сен 2022 Оренбург Золотое Оренбуржье
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/11 0,200
24 сен 2022 Оренбург Золотое Оренбуржье
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/11 0,200
17 сен 2022 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПМО г. Уфа Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/11 0,200
17 сен 2022 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПМО г. Уфа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/14 0,200
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-1, St (Открытый класс)
11/15 0,100
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класс)
11/15 0,100
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класс)
13/18 0,100
24 апр 2022 Оренбург Глория 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
3/9 1,000
24 апр 2022 Оренбург Глория 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/8 0,200
24 апр 2022 Оренбург Глория 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/8 0,200
24 апр 2022 Оренбург Глория 2022
Юниоры 2+1, Латина (до B)
6/9 0,200
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/16 0,500
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/15 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
86/114 0,100
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/47 1,000
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
19/42 0,500
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
22/51 1,000
06 мар 2022 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
ДОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/12 1,000
06 мар 2022 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
ДОССМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/13 0,200
06 мар 2022 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
ДОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/14 1,000
12 дек 2021 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
ДССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/10 0,000
0,500
12 дек 2021 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
ДССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/7 0,000
1,000
04 дек 2021 Самара Турнир Самарской области СБСП
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
2/13 0,000
1,000
04 дек 2021 Самара Турнир Самарской области СБСП
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
5/12 0,000
0,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21/39 0,000
0,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Европейская программа
21/42 0,000
0,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
RS Юниоры 2+1, LA
67/82
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
8/97 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
42/96 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
120/170 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
158/173
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/12 1,000
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
3/13 0,500
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
ДОС СРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/27 0,500
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
ДОС СРФ Юниоры-1, Европейская программа
18/24
02 окт 2021 Салават "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават
Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
1/6 0,500
02 окт 2021 Салават "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават
Юниоры-1, Латина (до C класс)
1/6 0,500
02 окт 2021 Салават "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/9 0,500
02 окт 2021 Салават "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/9 0,500
26 сен 2021 Стерлитамак Стерлитамак-2021
Юниоры-1, Стандарт (до C)
1/8 0,250
26 сен 2021 Стерлитамак Стерлитамак-2021
Юниоры-1, Латина (до C)
1/7 0,250
26 сен 2021 Стерлитамак Стерлитамак-2021
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/6 0,500
26 сен 2021 Стерлитамак Стерлитамак-2021
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/8 0,500
19 сен 2021 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/9 0,250
19 сен 2021 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/7 0,500
19 сен 2021 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/10 1,000
19 сен 2021 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/10 0,500
30 май 2021 Уфа Кубок города Уфы
ОКгУ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/15 0,500
30 май 2021 Уфа Кубок города Уфы
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
2/13 0,500
30 май 2021 Уфа Кубок города Уфы
ОКгУ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/15 0,500
30 май 2021 Уфа Кубок города Уфы
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
2/11 0,500
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры-1, Латина (до C)
1/19 1,000
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры-1, Стандарт (до C)
9/19 0,200
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
17/42 1,000
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
18/43 1,000
16 май 2021 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры-1, Латина (до C)
2/5 0,200
16 май 2021 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры-1, Стандарт (до C)
2/8 0,500
16 май 2021 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры-2+1, Латина (до C)
4/14 0,500
16 май 2021 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры-2+1, Стандарт (до C)
4/16 0,500
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
ОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
10/22 0,500
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
ОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/22 0,200
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Юниоры-1, Латина (до C класс)
1/11 0,500
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/9 0,500
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/9 0,200
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
3/12 0,500
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Первенство субъекта РФ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
6/14 0,200
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/13 0,200
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Первенство субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/16 0,200
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
9/30 0,500
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
27/29 0,100
27 фев 2021 Ижевск Первенство Приволжского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ППФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
35/53 1,000
22 фев 2021 Уфа Республика Башкортостан блок 1
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/16 0,500
22 фев 2021 Уфа Республика Башкортостан блок 1
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/18 0,200
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ПНО Юниоры-1, Латина
14/21 0,200
30 янв 2021 Нижний Новгород Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
ППФО Юниоры-1, Латина
19/34 0,500
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ППФО Юниоры-1, Латина
19/34 0,200
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
Юниоры-1, Стандарт до C класса
21/22 0,100
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ППФО Юниоры-1, Стандарт
34/42 0,100
30 янв 2021 Нижний Новгород Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
ППФО Юниоры-1, Стандарт
34/42
15 мар 2020 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/13
15 мар 2020 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Первенство Республики Башкортостан Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/20
15 мар 2020 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/11
01 мар 2020 Стерлитамак Вдохновение-2020
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/8
01 мар 2020 Стерлитамак Вдохновение-2020
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/9
01 мар 2020 Стерлитамак Вдохновение-2020
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/13
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/6
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Дети 2+1, 8 танцев
3/12
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/6
26 янв 2020 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/14
26 янв 2020 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/11
26 янв 2020 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/10
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/47 2,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
11/51 0,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
21/47 0,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
22/31 0,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
34/69 0,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
37/65 1,000
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
40/61 0,500
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/15 1,000
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/17 0,500
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/12 0,500
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/12 0,500
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/16 1,000
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/14 0,500
14 сен 2019 Уфа Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/8
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/10 0,500
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Открытый Кубок Оренбургской области, Мальчики и девочки (10-11 лет),Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/20
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11/17
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
13/18
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/15 0,500
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/17 2,000
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/14
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/16 0,500
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
10/12
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/12 0,500
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/12 0,500
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/11
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/11 0,250
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/13 0,250
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/7 0,250
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/8
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/13 1,000
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/12 1,000
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/11 1,000
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/7 0,500
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/8
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/40 1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа
37/43
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
46/64 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа
57/60
27 янв 2019 Стерлитамак Очарование - 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/8 0,500
27 янв 2019 Стерлитамак Очарование - 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/3
27 янв 2019 Стерлитамак Очарование - 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/8
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/9 0,500
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/6
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
ОПИ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/13 1,000
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/8 0,500
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/8
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
ОКО Дети-1, 6 танцев
1/8
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/8
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
ОПО Дети-1, 6 танцев
3/8
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/8
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
6/11
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е-D)
6/11
01 дек 2018 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/6
01 дек 2018 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/6
01 дек 2018 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/9
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/6 1,000
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/16 0,500
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/16 0,500
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск Дети-1
5/23
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29/32
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/19
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
9/15
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/15
13 май 2018 Ишимбай Dance Way - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/12 2,000
13 май 2018 Ишимбай Dance Way - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/13 1,000
13 май 2018 Ишимбай Dance Way - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/14 1,000
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/8 1,000
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/9 0,500
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/8 0,500
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+Н класс)
9/25 0,500
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E+Н класс)
14/24
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/3 0,500
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/13 1,000
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
ОПРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/18 1,000
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/14 0,500
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/3
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/4
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/5
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/5
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/6 1,000
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
25 фев 2018 Уфа Калинка - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/3
25 фев 2018 Уфа Калинка - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
25 фев 2018 Уфа Калинка - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/2
25 фев 2018 Уфа Калинка - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/2
25 фев 2018 Уфа Калинка - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/9
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/4
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/4
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/13 1,000
04 фев 2018 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/5 1,000
04 фев 2018 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
04 фев 2018 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
21 янв 2018 Стерлитамак Очарование - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4 1,000
21 янв 2018 Стерлитамак Очарование - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/3
21 янв 2018 Стерлитамак Очарование - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
21 янв 2018 Стерлитамак Очарование - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
21 янв 2018 Стерлитамак Очарование - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/3
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/12 0,500
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/11 1,000
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/12 0,500
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/11
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
ОПО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/10
03 дек 2017 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
03 дек 2017 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/10
03 дек 2017 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
7/9
03 дек 2017 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
8/9
03 дек 2017 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
9/9
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
9/11
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/13
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
11/12
12 ноя 2017 Тольятти Кубок г. о. Тольятти - 2017
Дети-1, (6 танцев) (E класс) !
6/19 1,000
12 ноя 2017 Тольятти Кубок г. о. Тольятти - 2017
ОП Дети-1 (Открытый класс)
8/10
28 окт 2017 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
28 окт 2017 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
28 окт 2017 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
5/8
28 окт 2017 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга
ОПОО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/11 1,000
28 окт 2017 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
6/8
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/5 0,500
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/4 0,500
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/11
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/11
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
10/21 0,500
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (3 танца)
13/18
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Мальчики и девочки (7-9 лет)
13/17
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца)
15/20
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
17/20
01 окт 2017 Уфа Осенний марафон - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
01 окт 2017 Уфа Осенний марафон - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/8 1,000
01 окт 2017 Уфа Осенний марафон - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/7
24 сен 2017 Стерлитамак Стерлитамак-2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/12 0,500
24 сен 2017 Стерлитамак Стерлитамак-2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/12 0,500
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Дети-1, Латина (3 танца) (E-D)
15/22 1,000
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E-D)
16/23 1,000
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Первенство ПФО Дети-1, 6 танцев
24/24
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
11/17 1,000
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
14/17 0,500
01 май 2017 Златоуст Кубок главы Златоустовского ГО
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
5/5
01 май 2017 Златоуст Кубок главы Златоустовского ГО
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
5/5
02 апр 2017 Стерлитамак Вдохновение - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/10
02 апр 2017 Стерлитамак Вдохновение - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
10/11
19 мар 2017 Салават Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ"
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
12/15 0,500
19 мар 2017 Салават Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
13/16 0,500