Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Озеренский Глеб

19 ноя 2004

B (11 дек 2019)

Федосеева Анна

27 июл 2006

S (14 фев 2023)

Вместе

06 апр 2019 - 15 мар 2020

Клуб

Оникс

Город

Королев

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 мар 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
1/9 1,000
15 мар 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
6/11
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
18/48
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
20/45
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
61/73
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
70/79
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
1/23 2,000
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
11/23 0,000
0,500
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Молодежь, Латина (B класс)
5/15 1,000
0,500
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Молодежь, Стандарт (B класс)
8/11 0,000
0,500
18 янв 2020 Тула Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
53/60
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
1/13 1,000
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
5/13 0,500
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
2/25 1,500
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
2/27 1,500
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
13/21 0,500
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
21/31 0,500
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
22/55 1,500
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
26/40 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, La, до C - Junior-2, La, C
1/27 2,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Ст, до C - Junior-2, St, C
12/25
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Ст, C+B - Junior-2, St, C+B
37/60 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, La - RS Junior 2+1, La
39/99 2,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Европейская программа
51/103 2,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Латиноамериканская программа
86/129 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
173/426 1,000
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
B Юниоры 2+1, С класс, Латина
1/17 1,500
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
B.Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
5/16 0,500
1,000
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
B.Юниоры 2+1, В класс, Латина
9/11 0,500
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/13 0,500
1,000
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/15 0,500
1,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
22/35 0,000
1,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
50/64 0,000
1,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Латина (C класс)
1/7 1,000
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
5/7 0,000
0,500
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
2/5 0,500
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
4/4
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-2 C Латина
2/14 1,000
1,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до C Латина
3/43 1,500
3,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-2 C Стандарт
5/20 0,500
1,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до C Стандарт
9/37 0,500
2,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
2/38 3,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
25/25
26 май 2019 Чехов Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/5 0,250
26 май 2019 Чехов Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
2/4 0,500
26 май 2019 Чехов Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/4
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
2/10 1,000
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Юниоры-2, Латина (C класс)
2/12 0,500
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Открытое первенство муниципального образования города Тулы Юниоры-2, Латина
4/9 0,500
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
1/7 1,000
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Д класс, Латина
1/8 1,000
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
1/7 2,000
02 май 2019 Орел Кубок Платинум-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
4/11 0,500
1,000
02 май 2019 Орел Кубок Платинум-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
5/14 1,000
02 май 2019 Орел Кубок Платинум-2019
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/11 0,500
02 май 2019 Орел Кубок Платинум-2019
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
8/9
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/3
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/5
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 C класс, LA
7/26 2,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 С класс, 10 танцев
11/19 1,000
2,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 C класс, ST
12/20 1,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
3/6 0,500
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
6/17 1,000
06 апр 2019 Калуга Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
06 апр 2019 Калуга Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/8 0,500