Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мильдзихов Астемир

05 окт 2002

St - M (30 ноя 2022)
La - A (24 мар 2021)

Федорова Валерия

12 июл 2005

St - S (06 апр 2021)
La - A (24 мар 2021)

Вместе

12 апр 2019 - 23 мар 2023

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ЧР Взрослые, Европейская программа
82/134 0,000
2,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
7/90 0,000
1,200
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
32/76 0,000
1,500
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
R\S Взр+Мол, OK, СТ
1/11 0,000
0,220
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, Европейская программа
70/93 0,000
0,100
10 дек 2022 Москва 26 Международный Кубок Спартака
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
13/116 0,000
3,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
8/49 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Взрослые, Европейская программа
42/70 2,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
18/31 0,200
12 ноя 2022 Москва Кубки Москвы
Кубок Москвы Взрослые, Европейская программа
5/16 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Молодежь-2, Европейская программа
33/127 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Студенты, Европейская программа
40/92 3,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
7/37 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
29/67 4,000
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
1/6 0,200
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Взрослые, Европейская программа
59/96 2,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Молодежь-2, Стандарт
4/28 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
11/125 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Студенты, Европейская программа
32/90 2,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь-2, Европейская программа
36/119 3,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Молодежь 2+1, Стандарт
13/76 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Стандарт
40/110 1,000
29 янв 2022 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь-2, Европейская программа
17/49 1,000
29 янв 2022 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
69/91 0,100
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
7/45 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
11/278 5,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Молодежь 2+1, Европейская программа
27/158 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Взрослые, Европейская программа
77/137 2,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
7/88 2,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
7/117 4,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Взрослые, Европейская программа
37/77 2,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
3/34 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
37/173 2,000
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Взрослые, Европейская программа
3/7 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь-2, Европейская программа
37/177 8,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Взрослые, Европейская программа
85/164 8,000
06 мар 2021 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Молодежь-2, LA
22/36 3,000
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Молодежь-2, Европейская программа
18/51 3,000
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
55/99 5,000
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
1/5 1,000
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Взрослые, Европейская программа
7/15 2,000
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Официальные физкультурные мероприятия г.Москвы, Взрослые, Европейская программа
12/30 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
1/45 5,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Молодежь, ST
7/43 4,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Молодежь 2+1, ST
19/60 2,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Взрослые + Молодежь, LA
41/59 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Молодежь A класс, LA
10/22 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Молодежь, ST
13/43 2,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
RS Молодежь 2+1, LA
21/29 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Молодежь, LA
34/40 1,000
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
2/11 1,000
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Официальное соревнование г. Москвы, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
3/20 2,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь, Стандарт, до A класса
1/88 5,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
9/86 5,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь, Латина, до A класса
49/96 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латина
102/133 0,100
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
1/10 2,000
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
1/17 3,000
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
68/102 2,000
29 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
72/159 2,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь, Европейская программа
1/79 6,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard
17/83 4,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
26/88
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Молодежь, В класс, Латина
33/78
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Европейская программа
54/145 2,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
101/159 3,000
25 янв 2020 Москва 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Молодежь, Европейская программа
29/92 2,000
18 янв 2020 Москва Рейтинг МФТС
Молодежь, А класс, Европейская программа
1/5 1,000
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/11 1,000
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/5
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
101/404 9,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Youth Standard
115/265 9,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
256/437 2,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Взрослые + Молодежь, до А класса, Европейская программа
3/33 3,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Молодежь, Европейская программа
11/19 1,000
06 окт 2019 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - C Взрослые + Молодежь Двоеборье
1/26 5,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь A класс, Европейская программа
7/36 2,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
16/30 1,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
27/51 2,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.Взрослые + Молодежь B класс, Латина
6/27 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.RS Взрослые + Молодежь, Латина
25/43 1,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Латина
54/69 1,000
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, до "A"-класса, Европейская программа
4/15 1,000
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
1/5 0,500
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Европейская программа
5/20 1,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Взрослые + Молодежь до C Латина
1/5 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Взрослые + Молодежь до B Стандарт
1/12 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Взрослые + Молодежь до A Стандарт
2/7 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Взрослые + Молодежь до B Стандарт
2/6 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Взрослые + Молодежь до B Латина
4/6
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Взрослые + Молодежь до A Стандарт
4/7 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Взрослые + Молодежь до B Латина
14/19 0,500
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь, Стандарт (до B класса)
1/18 1,500
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
1/16 1,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
2/19 0,500
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
6/30 2,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь, Латина (до B класса)
8/16 1,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
1/5 1,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
1/15 1,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
2/25 1,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
3/20 1,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
4/11 0,500
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
11/27