Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кунин Андрей

23 ноя 2009

A (28 июн 2023)

Иевлева Камилла

27 окт 2010

A (10 янв 2024)

Вместе

13 апр 2019 - 17 сен 2022

Клуб

Magic dance

Город

Сочи

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
12/40 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
17/32 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25/32 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры-1, Европейская программа
26/40 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1, Европейская программа
28/37 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
28/52 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29/35 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
38/47 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
53/219 6,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
114/204 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
131/212 1,500
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/18 1,500
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/13 1,000
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
C Юниоры 2+1 Европейская программа
3/17 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
C Юниоры-1 Европейская программа
5/13 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
B Юниоры 2+1 Европейская программа
8/11 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
4/28 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
5/28 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
7/23 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
7/27 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
10/28 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 C+B класс, Двоеборье
11/14 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
11/13 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. RS Юниоры-1, Европейская программа
17/20 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
17/28 0,200
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/21 0,500
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
5/18 0,500
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/10 0,100
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/11 0,100
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
9/12 0,100
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
11/14 0,100
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/3 0,200
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/3 0,200
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
2/9 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 до C класса, LA
19/34 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, LA
22/49 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, ST
23/41 0,200
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
1/18 1,000
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латина (до С класса)
2/13 0,500
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
4/6 0,200
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/9 0,200
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/10 0,200
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
5/16 0,500
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры-1, Соревнования МО, Стандарт
2/8 0,200
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры-1, Соревнования МО, Латина
2/8 0,200
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина (до C класса)
3/4 0,100
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт до С класса
3/10 0,200
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/20 0,200
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
8/19 0,200
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина Первенство Краснодарского края
8/18 0,500
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
11/14 0,100
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт Первенство Краснодарского края
11/27 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/26 1,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/16 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры-1 Европейская программа
10/12 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/13 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/13 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры 2+1 Европейская программа
11/17 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
13/16 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры-1 Европейская программа
13/20 0,200
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/5
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
3/9
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (до C класса)
3/9
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/5
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/8
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
5/5
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
13/35 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
13/43 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
15/30
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
17/31
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
24/33
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
33/41
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
40/56
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1, Европейская программа
41/45
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
6/8
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/7
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
C Юниоры-1 Европейская программа
9/12
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/11
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
C Юниоры 2+1 Европейская программа
12/12
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
8/27 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
12/24
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
12/26
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
14/24
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
15/24
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
21/21
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
34/37
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры-1, Европейская программа
42/45
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Двоеборье
112/132 1,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
2/15 1,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
2/15 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
3/25 1,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
5/15 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
6/22 1,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
7/18 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
12/30 2,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
17/29 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
17/22 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
28/30 0,500
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/20 0,500
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/17 0,500
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/19 0,200
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/20 0,200
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
12/21 0,500
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
17/22 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 D класс, Стандарт
7/24 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 D класс, Латина
16/25 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
1/39 3,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
9/28 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 D класс, Латина
16/37 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
17/27 0,200
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/29 0,500
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/20 0,500
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/21 0,500
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/31 0,500
28 мар 2021 Сочи Весна-2021
Юниоры 2+1, (8 танцев) (2006-2009г.р.) (D класс)
2/11 1,000
28 мар 2021 Сочи Весна-2021
Юниоры-1, Стандарт (5 танцев) (2008-2009г.р.) (Открытый класс)
3/6 0,500
28 мар 2021 Сочи Весна-2021
Юниоры-1, Латина (5 танцев) - Городские соревнования Весна-2021
5/12 0,200
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/23 0,500
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/30 0,500
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
A. Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
14/27 0,200
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
18/34 0,200
20 фев 2021 Краснодар Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Юниоры-1, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
23/25 0,100
20 фев 2021 Краснодар Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латина Первенство Южного федерального округа
28/30 0,100
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/19 0,500
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/22 0,500
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры-1, до Д класса, Латина
8/15 0,200
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
9/17 0,200
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/12 0,200
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Юниоры-1 Европейская программа
13/23 0,200
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
14/22 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
23/31 0,100
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
7/19 0,500
23 янв 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
A. Юниоры-1, Латина Первенство Краснодарского края
13/15 0,100
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
16/16 0,100
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
1/19 1,500
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/18 1,000
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/21 0,500
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
7/21 0,500
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
18/25 0,500
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
18/25 0,500
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
21/28 0,500
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
23/28 0,100
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/15 1,000
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
1/16 1,000
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/11 0,500
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/8 0,500
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
RS, Дети 2+1, Стандарт
6/7 0,100
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/7 0,100
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
RS, Дети 2+1, Латина
7/7 0,100
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
7/12 0,200
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/15 1,000
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/15 0,500
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
13/19 0,500
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
13/14 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/27 2,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/15 1,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
3/17 0,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
6/25 0,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети-2, Латина (Открытый класс)
22/22 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
26/29 0,500
09 фев 2020 Сочи Встреча друзей-2020
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/13 0,250
09 фев 2020 Сочи Встреча друзей-2020
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/10
09 фев 2020 Сочи Встреча друзей-2020
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/10
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/9 1,000
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
3/8 0,500
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Дети-2, Латиноамериканская программа
5/5
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Дети 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
6/6
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Дети-2, Европейская программа
6/6
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Дети-2, Е класс, Европейская программа
6/8
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
8/12
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Дети-2, Е класс, Латиноамериканская программа
8/11
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Дети 2+1, до D класса, Европейская программа
8/8
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Дети-2, 8 танцев
6/7
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
13/22
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
14/21
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
20/28
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
26/29
10 ноя 2019 Сочи Арго-2019
Дети-2, 6 танцев (E класс)
6/14
10 ноя 2019 Сочи Арго-2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/14
10 ноя 2019 Сочи Арго-2019
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
8/9
10 ноя 2019 Сочи Арго-2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
9/13
13 окт 2019 Сочи ОПГ г. Сочи
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/11
13 окт 2019 Сочи ОПГ г. Сочи
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/3
13 окт 2019 Сочи ОПГ г. Сочи
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/3
13 окт 2019 Сочи ОПГ г. Сочи
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
4/5
13 окт 2019 Сочи ОПГ г. Сочи
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
6/14
13 окт 2019 Сочи ОПГ г. Сочи
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/13
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети-2 Е класс, Латина
7/13
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.Дети 2+1 Е класс, Латина
9/13
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.Дети-2 Е класс, Латина
11/17
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети 2+1 Е класс, Латина
13/23
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети-2 Е класс, Стандарт
14/15
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети 2+1 Е класс, Стандарт
16/18
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети-2 Е класс, 6 танцев
18/19
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/29 2,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Дети-2, Стандарт
22/26 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Дети-2, Латина
23/25 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Европейская программа
71/74
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Латиноамериканская программа
77/81
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
93/94
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Европейская программа
97/99
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1, Латина (до E класса) площадка С
10/13
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1, Стандарт (до E класса) площадка С
13/13
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса) площадка С
15/16
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) площадка С
16/18
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Латина (E класс) площадка С
17/17
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Стандарт (E класс) площадка С
18/18