Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пасынков Михаил

03 июн 2011

B (05 июл 2023)

Кучуро Руслана

26 ноя 2012

B (17 янв 2024)

Вместе

13 апр 2019 - 18 май 2024

Клуб

Микс

Город

Иркутск

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Красноярск Звёзды над Енисеем 2024
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
3/15 0,240
18 май 2024 Красноярск Звёзды над Енисеем 2024
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
5/29 0,240
18 май 2024 Красноярск Звёзды над Енисеем 2024
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
6/12 0,120
18 май 2024 Красноярск Звёзды над Енисеем 2024
Юниоры-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа
7/27 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-1, ST
19/40 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-1, LA
23/42 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 C+B класс, LA
2/6 0,240
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры-1, LA
2/5 0,240
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1, LA
4/7 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры-1, ST
4/15 0,240
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1, ST
4/14 0,240
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до B класса, LA
7/13 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
7/12 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1, ST
9/17 0,240
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Юниоры-1, ST
28/38 0,140
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
28/39 0,070
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Юниоры-1, LA
29/40 0,140
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Первенство ИО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
2/10 0,130
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Первенство ИО Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
4/9 0,260
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Первенство ИО Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
4/13 0,260
09 дек 2023 Улан-Удэ Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт
1/7 0,110
0,550
09 дек 2023 Улан-Удэ Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина
1/9 0,110
0,550
11 ноя 2023 Чита Кубок города Читы. Разрешите пригласить
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/9 0,100
0,500
11 ноя 2023 Чита Кубок города Читы. Разрешите пригласить
ПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/9 0,050
1,000
11 ноя 2023 Чита Кубок города Читы. Разрешите пригласить
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/10 0,100
0,500
28 окт 2023 Иркутск Кубок ирниту
Юниоры-1, Стандарт
1/2 0,100
0,050
28 окт 2023 Иркутск Кубок ирниту
Юниоры-1, Латина
1/3 0,100
0,050
07 окт 2023 Иркутск Чемпионат и первенства города Иркутска
Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
3/9 0,200
0,100
07 окт 2023 Иркутск Чемпионат и первенства города Иркутска
Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
3/7 0,200
0,100
07 окт 2023 Иркутск Чемпионат и первенства города Иркутска
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
4/7 0,100
0,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
13/48 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
14/46 1,300
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
1/15 1,800
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
2/15 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
3/14 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
3/15 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
5/13 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до С класса, Латиноамериканская программа
6/15 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Европейская программа
15/21 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/24 1,200
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
10/41 0,120
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
Юниоры-1, Европейская программа
13/26 0,060
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/24 0,060
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
15/37 0,060
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
23/36 0,060
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
25/34 0,060
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Юниоры-1, Латина
3/18 0,550
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Юниоры-1, Стандарт
3/21 0,550
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/29 0,550
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
5/35 0,550
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/29 0,140
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
24/29 0,070
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
25/27 0,140
28 янв 2023 Иркутск чемпионат и первенства Иркутской области
ПСРФ Юниоры-1, Латина
2/14 0,650
28 янв 2023 Иркутск чемпионат и первенства Иркутской области
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
4/11 0,260
28 янв 2023 Иркутск чемпионат и первенства Иркутской области
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт
5/14 0,130
10 дек 2022 Улан-Удэ Кубок Лидера
Дети-2, Стандарт
1/8 0,500
10 дек 2022 Улан-Удэ Кубок Лидера
Дети 2+1, Стандарт
1/10 0,500
10 дек 2022 Улан-Удэ Кубок Лидера
Дети-2, Латина
2/7 0,200
10 дек 2022 Улан-Удэ Кубок Лидера
Дети 2+1, Латина
2/11 0,200
03 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 8т
1/6 1,000
03 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 St
2/7 0,500
03 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 La
3/7 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 C класс, Стандарт
4/8 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 C класс, Латина
4/7 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2, Латина
5/22 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2, Стандарт
6/24 0,500
20 ноя 2022 Иркутск Иркутская история
Дети-2, Стандарт
1/11 0,500
20 ноя 2022 Иркутск Иркутская история
Дети-2, Латина
2/11 0,200
02 окт 2022 Иркутск Ритмы осени-2022
Дети-2, Стандарт
1/2 0,200
02 окт 2022 Иркутск Ритмы осени-2022
Дети-2, Латина
2/2 0,100
15 май 2022 Улан-Удэ Весенний Кубок Лидера
Дети 2+1, Стандарт
1/5 0,200
15 май 2022 Улан-Удэ Весенний Кубок Лидера
ДОССРФ Дети-2, Стандарт
1/5 0,200
15 май 2022 Улан-Удэ Весенний Кубок Лидера
ДОССРФ Дети-2, Латина
1/7 0,200
15 май 2022 Улан-Удэ Весенний Кубок Лидера
Дети 2+1, Латина
1/8 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2, 8 танцев
8/17 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 C класс, LA
9/12 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 Д+С класс, ST
11/13 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 C класс, ST
12/12 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Дети-2, 8 танцев
13/17 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 D+C класс, LA
14/15 0,100
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/18 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
2/12 1,000
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/11 1,000
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Дети 2+1 Европейская программа
3/15 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D класс, Латина (4 танца)
1/25 2,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до D класса, Латина (4 танца)
4/29 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
4/25 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
5/28 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D+C класс, Латина (4 танца)
6/18 1,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 D класс, Латина (4 танца)
6/26 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2, 8 танцев
13/30 2,000
16 апр 2022 Иркутск Байкал - 2022
Дети-2, Стандарт
1/8 0,200
16 апр 2022 Иркутск Байкал - 2022
Дети-2, Латина
2/10 0,200
26 мар 2022 Иркутск Вальс победы
Дети-2, Стандарт
1/5 0,200
19 фев 2022 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту
Дети-2, Стандарт (до D класса)
1/6 0,200
19 фев 2022 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту
Дети-2, Латина (до D класса)
1/6 0,200
19 фев 2022 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту
Дети-2 Первенство ИО, Двоеборье (8 танцев)
1/12 0,200
19 фев 2022 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту
Дети-2 Первенство ИО, Стандарт
1/10 0,200
19 фев 2022 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту
Дети-2 Первенство ИО, Латина
2/13 0,200
29 янв 2022 Ангарск Байкальская орхидея
Дети-2, Стандарт (до D класса)
1/3 0,200
29 янв 2022 Ангарск Байкальская орхидея
Дети-2, Латина (до D класса)
1/5 0,200
29 янв 2022 Ангарск Байкальская орхидея
Дети-2, 8 танцев
1/5 0,200
12 дек 2021 Улан-Удэ Кубок Лидера
Дети-2, Стандарт
1/8 0,500
12 дек 2021 Улан-Удэ Кубок Лидера
Дети-2, Латина
1/6 0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/10 1,000
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2 до D класса, Европейская программа
7/17 0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
7/17 0,500
16 май 2021 Улан-Удэ Весенний Кубок Лидера
Дети-2, Стандарт
1/9 0,200
16 май 2021 Улан-Удэ Весенний Кубок Лидера
Дети-2, Латина
1/9 0,200
24 апр 2021 Иркутск Гармония - 2021
Дети 2+1, Латина (до D класса)
4/16 0,200
24 апр 2021 Иркутск Гармония - 2021
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
4/17 0,200
17 апр 2021 Иркутск Соревнования по танцевальному спорту "Вальс Победы"
Дети-2, Латина
2/4 0,200
17 апр 2021 Иркутск Соревнования по танцевальному спорту "Вальс Победы"
Дети-2, Стандарт
2/5 0,200
03 апр 2021 Иркутск Иркутский бал - 2021
Дети-2, Стандарт (до D класса)
2/5 0,200
03 апр 2021 Иркутск Иркутский бал - 2021
Дети-2, Латина (до D класса)
2/6 0,200
03 апр 2021 Иркутск Иркутский бал - 2021
Дети-2, 8 танцев
2/5 0,200
03 апр 2021 Иркутск Иркутский бал - 2021
Дети-2, Латина
2/6 0,200
03 апр 2021 Иркутск Иркутский бал - 2021
Дети-2, Стандарт
2/6 0,200
06 мар 2021 Иркутск Чемпионат и первенство Иркутской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/7 0,200
06 мар 2021 Иркутск Чемпионат и первенство Иркутской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/7 0,200
06 мар 2021 Иркутск Чемпионат и первенство Иркутской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/14 0,200
06 мар 2021 Иркутск Чемпионат и первенство Иркутской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/14 0,200
06 мар 2021 Иркутск Чемпионат и первенство Иркутской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/13 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
5/29 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
11/28 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/34 1,000
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети-1, Стандарт
10/18 0,200
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/21 0,200
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети-1, Латина
16/19 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1 Е класс, 6 танцев
1/19 4,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1 Е класс, 6 танцев
1/11 2,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1 E класс, Стандарт
2/25 2,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1 E класс, Латина
6/25 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1, 6 танцев
12/15 1,000
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/27 0,500
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
6/22 1,000
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/28 0,500
16 окт 2020 Красноярск Первенство СФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
9/19 2,000
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
12/19 0,200
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
13/21 0,200
04 окт 2020 Красноярск Кубок Локомотива
Дети 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
1/9 0,500
04 окт 2020 Красноярск Кубок Локомотива
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/6 1,000
04 окт 2020 Красноярск Кубок Локомотива
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
2/9 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
1/12 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Е класс, 6 танцев
2/13 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Е класс, Стандарт
4/12 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
14/20 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
15/21 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, 6 танцев
16/23 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Стандарт
16/25 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Латина
16/26 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, Латина
18/21 0,100
16 фев 2020 Усть-Илимск Илим-данс 2020
Дети-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
1/8
16 фев 2020 Усть-Илимск Илим-данс 2020
Дети-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/8
16 фев 2020 Усть-Илимск Илим-данс 2020
Официальные соревнования МО Братский район. Мальчики и девочки (7-9 лет). Двоеборье
1/3
25 янв 2020 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство ИО)
1/8 2,000
08 дек 2019 Улан-Удэ Кубок Лидера
Дети-1, 6 танцев, до E класса
1/6 1,000
08 дек 2019 Улан-Удэ Кубок Лидера
Дети-1, Стандарт, до Е класса
2/5 0,500
08 дек 2019 Улан-Удэ Кубок Лидера
Дети-1, Латина, до E класса
2/7 0,500
30 ноя 2019 Иркутск Голубой Байкал
Дети-1, Латина (Открытый класс)
6/13 0,500
30 ноя 2019 Иркутск Голубой Байкал
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
7/13 0,500
30 ноя 2019 Иркутск Голубой Байкал
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
8/13 1,000
22 ноя 2019 Чита Разрешите пригласить
Дети-1, Стандарт E / Juvenile-1, Standard E
4/8 0,500
22 ноя 2019 Чита Разрешите пригласить
Дети-1, Латина до E / Juvenale-1, Latin E
4/8 0,500
02 ноя 2019 Иркутск Кубок ИрНИТУ
Дети-1, 4 танца (H класс)
2/2
02 ноя 2019 Иркутск Кубок ИрНИТУ
Дети-1, Стандарт (E класс)
2/2
02 ноя 2019 Иркутск Кубок ИрНИТУ
Дети-1, Латина (E класс)
2/2
06 окт 2019 Иркутск Ритмы осени - 2019
Дети-1, 4 танца (H класс)
3/3
12 май 2019 Иркутск Кубок Победы - 2019
Дети-1, 4 танца (H класс)
1/2
04 май 2019 Иркутск Вальс Победы
Дети-1, 4 танца (H класс)
4/6
13 апр 2019 Иркутск Кубок Гармонии
Дети-1 (6 танцев) Первенство г.Иркутска
6/7