Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Крутиков Артём

20 фев 2004

St - A (05 окт 2021)
La - B (10 июн 2018)

Шевлягина Анна

21 июн 2004

St - A (05 окт 2021)
La - C (05 май 2018)

Вместе

13 апр 2019 - 18 дек 2021

Клуб

Империал

Город

Подольск

Награды

Альбомы с турниров 


05 мар 2021
1 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
18 дек 2021 Москва Кубок Ренессанса- 2021
RS Молодежь, Стандарт
7/7
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
38/51
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Молодежь, Стандарт
80/87
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Молодежь, Двоеборье
7/11 0,000
0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
9/17
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
64/117 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
174/278 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Молодежь, Европейская программа
30/43 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
78/88
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Молодежь, Европейская программа
88/107 1,000
01 май 2021 Москва Юнайтед Денс Кап
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/5 0,100
01 май 2021 Москва Юнайтед Денс Кап
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/9 0,100
01 май 2021 Москва Юнайтед Денс Кап
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/7 0,100
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
8/20 0,200
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
15/24 0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Взрослые + Молодежь Европейская программа
57/103 2,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
8/32 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
17/52 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
123/173 1,000
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС МО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Стандарт
4/6 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
8/24 1,000
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
49/79 2,000
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/33 1,000
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Молодежь Европейская программа
6/14 1,000
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
9/18 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь-2, Европейская программа
142/177 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
10/26 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
34/57 2,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
42/50 0,100
1,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
ДОС МО Молодежь, ST
2/2 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
RS Молодежь, ST
11/19 1,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
12/16 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
13/24 0,200
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Молодежь, Двоеборье
14/15 0,100
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
9/40 1,000
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
15/21 0,100
1,000
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство МО Молодежь, Европейская программа
17/22 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Квалификационные соревнования, Европейская программа
142/172 0,100
31 окт 2020 Москва Красный Октябрь-2020 серии "Кубок Мегаполиса"
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/5 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/7 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/5 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
18/37 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
26/34 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Европейская программа
99/104 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
11/29 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь до A класса, Европейская программа
14/24 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
6/8 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье
7/12 0,200
1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
8/9 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
10/23 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
12/14 0,100
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
21/77
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Взрослые + Молодежь B класс, Латина
28/70 0,000
0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Молодежь, В класс, Латина
39/78 0,000
0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
40/87
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
48/88 0,000
0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
95/99
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
150/175 0,000
0,500
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
3/10
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
12/16
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
6/23 1,000
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
11/12
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
13/23 0,000
0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 только B класс, Латина
18/20 0,000
0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 только B класс, Стандарт
19/22
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
25/46
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Латина
55/68
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.ВС Юниоры-2, Стандарт
78/90
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.ВС Юниоры-2, Латина
90/91
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
4/4
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
16/27 0,000
0,500
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
22/41 0,000
0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior II Standard
135/179 1,000
1,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
167/421 2,000
1,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-2, Двоеборье
256/276
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
314/426 0,000
0,500
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
5/5
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Латина (B класс)
7/7
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
32/38
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
40/42
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
43/64 0,000
0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
49/58 0,000
0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
53/55
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Латина (B класс)
4/5
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
5/5
09 июн 2019 Москва Кубок "Сюрприз"
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
4/9 0,000
0,500
09 июн 2019 Москва Кубок "Сюрприз"
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
8/12 0,000
0,500
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
32/34
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
34/39 0,000
0,500
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
7/14 0,000
0,500
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
10/12
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13/15 0,000
0,500
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Юниоры-2, Европейская программа
14/17 0,000
0,500
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/3
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/5
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 до В, ST
18/30 0,000
1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, ST
20/26 0,000
0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 до В, LA
34/40
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, LA
53/69 0,000
0,500
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
3/6 0,000
0,500
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
3/4
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/6
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/6