Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Брылев Никита

01 фев 2006

St - B (26 дек 2023)
La - B (22 ноя 2023)

Бедретдинова Алиса

20 янв 2009

St - B (26 дек 2023)
La - B (22 ноя 2023)

Вместе

20 апр 2019 - 13 апр 2024

Город

Балашиха

Альбомы с турниров 


07 мар 2020
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
ДОССРФ Молодежь, ST
7/12 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
ДОССРФ Молодежь, LA
9/15 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Молодежь, LA
13/14 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Молодежь, ST
17/21 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
23/35 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
36/37 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
80/120 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
86/120 1,350
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
27/33 0,140
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь-2, ST
33/34 0,140
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь-2, LA
36/37 0,140
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
57/63 0,070
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь, ST
73/74 0,140
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь, LA
81/83 0,140
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Молодежь, ST
3/4 0,240
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь B+A класс, LA
4/10 2,400
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
RS Взрослые + Молодежь, LA
6/11 1,200
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь, ST
10/12 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
15/17 0,120
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Молодежь-2, LA
22/26 0,260
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Молодежь-2, ST
23/27 0,260
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Молодежь-2, Двоеборье
29/31 0,065
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Молодежь, ST
51/60 0,260
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
52/54 0,065
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Молодежь, LA
61/65 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, ST
93/103 0,675
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
110/128 6,600
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, ST
151/156 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, LA
162/180 2,200
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
6/13 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
16/17 0,135
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
RS Взрослые + Молодежь, LA
25/32 1,350
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
26/28 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
71/75 0,675
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
88/96 0,270
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Взрослые + Молодежь B класс, LA
3/10 1,200
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Взрослые + Молодежь C класс, ST
4/7 0,120
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Молодежь-2, ST
13/18 0,600
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
13/27 1,200
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
1/1 0,110
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
1/1 0,055
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Молодежь, Двоеборье
19/20 0,120
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Молодежь, LA
19/21 0,060
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Молодежь, ST
25/25 0,060
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до C класса, LA
2/45 6,500
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до C класса, ST
29/44 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до B класса, LA
66/139 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до B класса, ST
122/138 0,260
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
1/1 0,110
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
2/5 0,550
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
4/4 0,055
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
2/39 5,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
9/35 1,300
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
6/11 0,675
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
12/13 0,135
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Европейская программа
86/98 0,675
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
89/108 0,675
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
1/8 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
1/7 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
1/11 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
2/7 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Взрослые + Молодежь С класс, Латиноамериканская программа
2/6 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
4/11 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
7/9 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
8/10 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
8/15 0,600
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Взр + Мол до В класса, ST
4/5 0,055
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Взр + Мол до С класса, 10 танцев
5/7 0,110
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Взр + Мол до В класса, LA
6/8 0,055
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Взрослые + Молодежь C класс, ST
2/5 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Взрослые + Молодежь C класс, LA
2/5 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
9/21 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
18/20 0,060
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
1/7 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
3/5 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Молодежь C+B класс, Латина
3/5 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Молодежь до B класса, Латина
3/5 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Молодежь до B класса, Стандарт
5/6 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Молодежь C+B класс, Стандарт
6/7 0,110
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
3/30 1,800
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
9/30 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
16/33 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
2/2 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
8/26 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
12/27 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
29/50 0,600
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Взр+Мол, до С кл, ЛА
3/22 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Взр+Мол, C+D, СТ
9/20 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Взр+Мол, до B кл, ЛА
18/30 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Взр+Мол, B+С, СТ
24/27 0,055
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
16/18 0,055
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
25/26 0,055
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Молодежь, 10 танцев
31/32 0,130
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Молодежь, LA
34/36 0,065
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Молодежь, ST
39/39 0,065
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
1/5 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
17/19 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
23/39 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
1/1 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
3/3 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
17/17 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
18/18 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
25/26 0,100
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
3/6 0,200
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
11/11 0,100
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Молодежь, Двоеборье
14/15 0,100
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
15/18 0,100
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Молодежь, Латина
22/22 0,100
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
1/3 0,200
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
2/5 0,500
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
2/3 0,200
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
5/6 0,100
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
4/7 0,500
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
4/4 0,100
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
9/9 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
1/8 1,000
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/9 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/8 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
10/12 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Взрослые + Молодежь E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/5 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Взрослые + Молодежь E+D класс, Европейская программа (4 танца)
3/5 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
4/11 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Молодежь, Латиноамериканская программа
6/9 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Взрослые + Молодежь D+C класс, Европейская программа
8/9 0,100
05 июн 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
8/10 0,500
05 июн 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
10/10 0,100
05 июн 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
11/11 0,100
29 май 2022 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
2/2 0,100
29 май 2022 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
2/2 0,100
29 май 2022 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
2/2 0,100
29 май 2022 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
2/2 0,100
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, D+E, ЛА-4
1/9 1,000
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, C+D, ЛА
5/13 0,500
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, C+D, СТ
6/10 0,500
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, D+E, СТ-4
6/8 0,100
13 мар 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
8/8 0,100
13 мар 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
10/13 0,100
13 мар 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
11/12 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь E+D класс, Латина
1/10 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до D класса, Латина
3/12 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь E+D класс, Стандарт
4/7 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые+ Молодежь до D класса, Стандарт
6/12 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до C класса, Латина
10/16 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые+Молодежь до C класса, Стандарт
16/17 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
1/9 1,000
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
13/28 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
27/30 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/8 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/8 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
12/19 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
17/25 0,500
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 D класс, Европейская программа
4/7
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
4/6
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/7
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
D Юниоры-2 Европейская программа
1/5 0,250
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/4 0,250
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
C Юниоры-2 Европейская программа
11/13 0,500
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
12/15 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
3/7 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-2, Д класс, Латина
7/12
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-2, до С класса, Латина
23/28 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
24/24
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
2/14 1,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
3/6 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
4/5 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
11/18 0,200
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5 1,000
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
2/14 1,500
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
6/16 1,000
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
2/5 1,000
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
5/16 1,000
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
12/16 0,500
04 апр 2021 Наро-Фоминск Кубок Динамо 2021
Юниоры-2+1 E класс, Стандарт
1/8 1,000
04 апр 2021 Наро-Фоминск Кубок Динамо 2021
Юниоры-2+1 E класс, Латина
1/7 1,000
04 апр 2021 Наро-Фоминск Кубок Динамо 2021
Юниоры-2+1 до D класса, Латина
2/7 0,500
04 апр 2021 Наро-Фоминск Кубок Динамо 2021
Юниоры-2+1 до D класса, Стандарт
7/7 0,100
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
4/11 1,000
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
6/18 0,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
10/19 1,000
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
10/15 0,200
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
10/12 0,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
14/16 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
D. Юниоры-2 до Д класса, Латина
8/13 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
C. Юниоры 2+1 до Е класса, Стандарт
11/16 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1, до Д класса Стандарт
12/22 1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
D. Юниоры-2 до Д класса, Стандарт
13/15 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 E класс, Латина
1/15 1,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 E класс, Латина
2/5 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 E класс, Стандарт
3/5
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
8/16 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
11/42 2,500
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
1/8 1,000
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Юниоры-2, до D класса, Латиноамериканская программа
1/10 1,000
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Юниоры 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
2/17 1,500
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
5/7
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
2/6 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
2/4 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/5
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/5
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
4/4
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры-2 E класс, Европейская программа
6/6
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/7 0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/6 0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
15/21 0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
18/22 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
3/14 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
5/12 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/11 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
15/21 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 до E Латина
3/15 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 до E Стандарт
11/13
20 апр 2019 Москва ВФСО Динамо 96 лет
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/13 0,500
20 апр 2019 Москва ВФСО Динамо 96 лет
E Юниоры-1 Европейская программа
6/12 0,500
20 апр 2019 Москва ВФСО Динамо 96 лет
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/7