Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Князев Дмитрий

18 май 2008

E (14 апр 2019)

Овчинникова Вера

15 ноя 2009

E (14 апр 2019)

Вместе

20 апр 2019 - 15 фев 2020

Клуб

Бок о бок

Город

Дмитров

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 фев 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
2/6 0,500
15 фев 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
2/6 1,000
15 фев 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (E класс)
5/6
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Юниоры-1 Европейская программа
8/16 0,500
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
17/18
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
9/16
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (E класс)
11/16
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (E класс)
15/15
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
7/8
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
8/10
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/12
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 Е класс, Европейская программа
10/12
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
13/13
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (E класс)
7/14 0,500
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
7/12
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (E класс)
10/12
26 май 2019 Клин Первенство по танцевальному спорту городского округа Клин "Триумф 2019"
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
6/12
26 май 2019 Клин Первенство по танцевальному спорту городского округа Клин "Триумф 2019"
Дети-2, Европейская программа (E класс)
6/12
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/14 0,500
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/15 0,500
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/15
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 до Е, 6 танцев
15/18
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до E, ST
20/29
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до E, LA
27/30