Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зубакин Максим

27 ноя 2005

St - S (17 ноя 2021)
La - A (15 янв 2020)

Ядыгина Мария

23 авг 2006

St - S (18 янв 2022)
La - S (17 янв 2023)

Вместе

21 апр 2019 - 22 апр 2022

Город

Вологда

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Молодежь, Европейская программа
59/129 1,000
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Молодежь, Европейская программа
12/31 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Молодежь, Стандарт
55/86 0,200
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Молодежь, Европейская программа
42/72 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Стандарт
40/50
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Молодежь, Стандарт
49/87 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
10/117 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Молодежь, Европейская программа
61/224 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Молодежь 2+1, Европейская программа
93/158 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
124/278 2,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
15/44
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
68/88
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
97/148 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Молодежь, Европейская программа
102/145 0,100
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
30/63 0,200
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Взрослые + Молодежь, Латина
43/78 0,200
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
55/117 2,000
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
62/120 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Молодежь 2+1 В+A класс, Европейская программа
5/49 1,000
01 май 2021 Красногорск 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Молодежь, Европейская программа
45/132 2,000
01 май 2021 Красногорск 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
77/132 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Молодежь, Европейская программа
44/93 2,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
79/113 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
5/21 1,000
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Молодежь 2+1, Европейская программа
5/12 1,000
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
8/27 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь-2, Европейская программа
109/177 2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Европейская программа
123/160 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Двоеборье
131/158 0,100
07 фев 2021 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/11 1,000
07 фев 2021 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
ПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
2/9 0,200
07 фев 2021 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
4/16 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Молодежь, Европейская программа
6/32 2,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Молодежь, Двоеборье
9/33 0,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
18/37 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
33/94 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Юниоры 2+1, ST
20/95 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-2, ST
24/76 0,200
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
8/52 0,200
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
21/62 0,200
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
29/68 1,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
37/66 1,000
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
1/4 0,200
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина
2/7 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
10/37 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
35/50 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
49/54 0,100
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, до А класса, Европейская программа
2/13
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, до А класса, Латиноамериканская программа
4/11
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Двоеборье
10/26
29 фев 2020 Красногорск 2 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-2, Европейская программа
22/89 2,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
43/108 1,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
78/117 1,000
08 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
58/140 0,500
01 фев 2020 Мурманск Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье Первенство СЗФО
3/16 0,500
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы
Первенство СЗФО Юниоры-2, ST
5/28 1,000
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы
Первенство СЗФО Юниоры-2, LA
10/23 1,000
12 янв 2020 Вологда Чемпионат и первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/15
12 янв 2020 Вологда Чемпионат и первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/14 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 до B класса, Латина
12/38 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Латина
23/68 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.ВС Юниоры-2, Латина
72/91
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, La, C+B - Junior-2, La, C+B
14/60 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, La - RS Junior 2+1, La
38/99 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Латиноамериканская программа
72/129 2,000
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 до В класса, Латиноамериканская программа
4/24 1,000
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
10/27
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13/36
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
16/35
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
17/41
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
41/61
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
42/421 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior II Standard
79/179 5,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-2, Двоеборье
104/276 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
125/426 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior II Latin
162/253 2,000
12 окт 2019 Череповец Импульс
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/4
12 окт 2019 Череповец Импульс
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/5
29 сен 2019 Вологда Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки"
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/15 1,000
29 сен 2019 Вологда Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки"
Первенство муниципального образования г.Вологда Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
2/13 0,500
29 сен 2019 Вологда Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки"
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/16 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.Юниоры-2 B класс, Стандарт
1/15 2,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
3/23 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.*Юниоры 2+1 B класс, Латина
6/26 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
13/41 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.RS Юниоры-2, Стандарт
22/47 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.RS Юниоры-2, Латина
23/48 1,000
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, до "B"-класса, Европейская программа
2/7 1,000
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
4/11 1,000
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12/16 1,000
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
15/19
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до B Стандарт
3/11 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Юниоры-2 Стандарт
4/18 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до B Латина
8/14
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-2 B Стандарт
9/21 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-2 Стандарт
10/26 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Юниоры-2 Латина
11/21
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-2 B Латина
23/24
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
1/3
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/6 1,000
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
1/7 1,000
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
1/15 1,000
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
1/9
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/5 1,000
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/10
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/18 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
17/55
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
26/70
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
44/89
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Стандарт
45/117 2,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
13/77 1,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
19/58 1,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
23/54
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
25/55
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
49/71
21 апр 2019 Череповец Кубок Бомонда
Открытое первенство Череповца Юниоры-2 St
1/4
21 апр 2019 Череповец Кубок Бомонда
Открытое первенство Череповца Юниоры-2 La
1/4