Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Нестеров Александр

05 май 2009

D (23 фев 2021)

Мацнева Анастасия

20 авг 2011

D (11 янв 2022)

Вместе

21 апр 2019 - 11 фев 2024

Клуб

Аида

Город

Мичуринск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
7/7 0,130
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-2, ST
9/13 0,065
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-2, LA
9/13 0,065
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/9 0,550
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
B Юниоры-2 Европейская программа
3/3 0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/4 0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/10 0,550
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/8 0,220
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
4/10 0,550
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/11 0,110
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/11 0,550
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/11 1,100
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/14 0,110
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 La
3/14 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
B Юниоры 2+1 La
4/4 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
B Юниоры 2+1 St
4/5 0,110
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 St
10/14 0,060
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
4/7 0,200
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т
6/7 0,100
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
7/8 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/8 0,500
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Двоеборье
3/5 0,200
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
6/9 0,200
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/9 0,500
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
D Юниоры 2+1 Европейская программа
5/9 0,200
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/8 0,200
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Первенство г. Липецка, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
9/13 0,100
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/6 0,000
0,250
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/6 0,000
0,250
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/8
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
7/8
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/11 0,250
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/11 0,000
0,250
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Открытое первенство Рыбновского муниципального района Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открыт
8/10 0,000
0,500
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
11/12
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/6 0,200
0,500
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6 0,200
0,500
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/12 0,500
1,000
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/13 0,200
1,000
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
9/11 0,100
0,500
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
9/9 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/17 0,200
1,000
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
9/16 0,200
1,000
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
9/11 0,100
0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
11/12 0,100
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/7 0,500
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/8 0,500
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/15 1,000
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/16 0,500
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
107/113 0,500
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
108/114 0,500
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/11 0,500
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/11 0,250
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/11 2,000
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+Е класс)
1/11 0,500
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/11 0,250
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/7 0,250
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/7 0,250
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/8 0,500
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/5 0,500
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/4 0,500
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/8 0,250
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/7
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
9/11 0,000
1,000
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
3/11 0,500
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/6
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/6
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/10 0,000
1,000
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
7/11 0,000
0,500