Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Иванов Александр

24 сен 2009

B (17 янв 2024)

Кормина Софья

27 авг 2009

B (17 янв 2024)

Вместе

20 апр 2019 - 03 май 2024

Город

Комсомольск-на-Амуре

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 май 2024 Хабаровск Хабаровск 2024
Кубок мэра Юниоры-2, Европейская программа
3/7 0,110
03 май 2024 Хабаровск Хабаровск 2024
Кубок мэра Юниоры-2, Латиноамериканская программа
3/7 0,110
12 апр 2024 Хабаровск Чемпионат и Первенство Хабаровского края по танцевальному спорту
Первенство ХК Юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
12/19 0,130
12 апр 2024 Хабаровск Чемпионат и Первенство Хабаровского края по танцевальному спорту
Первенство ХК Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
12/18 0,065
12 апр 2024 Хабаровск Чемпионат и Первенство Хабаровского края по танцевальному спорту
Первенство ХК Юноши и девушки 14-15 лет Европейская программа
14/19 0,130
02 мар 2024 Комсомольск-на-Амуре Амурская Мозаика
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/12 0,100
02 мар 2024 Комсомольск-на-Амуре Амурская Мозаика
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/13 0,100
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
19/33 0,700
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
20/33 1,400
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
26/35 0,700
09 дек 2023 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
2/8 0,500
09 дек 2023 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/11 0,500
09 дек 2023 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
3/8 0,100
09 дек 2023 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/10 0,050
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
15/31 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
20/43 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
38/137 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
50/137 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
52/92 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
73/81 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
81/142 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
105/133 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
187/377 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
213/242 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
238/327 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
303/377 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
336/357 0,260
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-2 La
2/5 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-2 St
3/4 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 St
6/11 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 La
9/17 0,120
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-2, Европейская программа
16/18 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16/27 1,100
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
23/36 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
25/32 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
25/45 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
38/47 0,110
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
10/20 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
13/28 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
27/41 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
31/37 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
32/57 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
38/68 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
48/57 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
49/59 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2, Европейская программа
65/71 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
75/83 0,060
04 мар 2023 Комсомольск-на-Амуре Амурская Мозаика
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
7/16 0,050
04 мар 2023 Комсомольск-на-Амуре Амурская Мозаика
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/15 0,050
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
20/27 0,280
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
22/29 0,140
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23/29 0,070
20 янв 2023 Хабаровск Чемпионат и Первенства Хабаровского края
Юниоры-2 Латина C класс
2/10
20 янв 2023 Хабаровск Чемпионат и Первенства Хабаровского края
Юниоры-2 Стандарт C класс
3/10
20 янв 2023 Хабаровск Чемпионат и Первенства Хабаровского края
ПХК Юниоры-2 Двоеборье
17/22
20 янв 2023 Хабаровск Чемпионат и Первенства Хабаровского края
ПХК Юниоры 2 Стандарт
18/23
20 янв 2023 Хабаровск Чемпионат и Первенства Хабаровского края
ПХК Юниоры-2 Латина
18/21
10 дек 2022 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм 2022
Юниоры-1 Стандарт
4/10 0,200
10 дек 2022 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм 2022
Юниоры-1 Латина
4/10 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
14/52 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
45/59 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
69/98 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
79/102 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
210/238 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
231/238 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
232/242 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
260/302 1,000
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 St
1/21 1,500
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 La
3/17 0,500
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 St
4/19 0,500
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 St
9/15 1,000
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 La
10/20 0,200
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 La
2/13 0,500
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 St
2/13 0,500
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 St
6/16 0,500
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 La
8/15 0,500
06 мар 2022 Комсомольск-на-Амуре Амурская Мозаика 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
5/8 0,200
06 мар 2022 Комсомольск-на-Амуре Амурская Мозаика 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/8 0,100
06 мар 2022 Комсомольск-на-Амуре Амурская Мозаика 2022
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
6/8 0,100
06 мар 2022 Комсомольск-на-Амуре Амурская Мозаика 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/8 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 D класс, Стандарт
5/15 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
6/29 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 D класс, Латина
7/15 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до D класса, Латина
9/15 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
13/15 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
15/30 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
19/30 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
30/30 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Латина
43/45 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Стандарт
45/46 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Латина
48/60 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
56/58 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Стандарт
62/70 0,100
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Юниоры-1, до С класса, Латина
1/2 0,200
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
3/3 0,100
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
4/16 0,500
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
9/16 0,200
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
9/14 0,200
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Юниоры-1, до Д класса, Латина
12/17 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/30 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
D Юниоры 2+1 Европейская программа
17/35 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
23/23 0,100
23 янв 2022 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
1/4
23 янв 2022 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Муниципальное соревнование, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа (Открытый класс)
1/4
23 янв 2022 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
1/5
23 янв 2022 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Муниципальное соревнованиее, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3
03 окт 2021 Хабаровск Кубок танцевальной осени
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/4
03 окт 2021 Хабаровск Кубок танцевальной осени
Другие официальные соревнования муниципального образования Юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
1/2
03 окт 2021 Хабаровск Кубок танцевальной осени
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/6
03 окт 2021 Хабаровск Кубок танцевальной осени
Другие официальные соревнования муниципального образования Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
1/3
03 окт 2021 Хабаровск Кубок танцевальной осени
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/5
03 окт 2021 Хабаровск Кубок танцевальной осени
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/6
13 июн 2021 Хабаровск РС Б "Амур"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
1/8 0,250
13 июн 2021 Хабаровск РС Б "Амур"
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
3/9 0,250
13 июн 2021 Хабаровск РС Б "Амур"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
9/15 0,250
13 июн 2021 Хабаровск РС Б "Амур"
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
11/17 0,250
13 июн 2021 Хабаровск РС Б "Амур"
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
12/12
13 июн 2021 Хабаровск РС Б "Амур"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
13/14
16 май 2021 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
2/9 0,500
16 май 2021 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
2/9 0,500
16 май 2021 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
5/8 0,500
16 май 2021 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/5 0,100
16 май 2021 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
5/8 0,500
16 май 2021 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/5 0,100
03 май 2021 Хабаровск Кубок мэра г Хабаровска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
3/16 0,500
03 май 2021 Хабаровск Кубок мэра г Хабаровска
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
4/14 0,500
03 май 2021 Хабаровск Кубок мэра г Хабаровска
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
10/15 0,200
03 май 2021 Хабаровск Кубок мэра г Хабаровска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
10/15 0,200
03 май 2021 Хабаровск Кубок мэра г Хабаровска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14/14 0,100
11 апр 2021 Хабаровск Эмоции и движения-2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
5/18 0,500
11 апр 2021 Хабаровск Эмоции и движения-2021
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
7/18 0,200
11 апр 2021 Хабаровск Эмоции и движения-2021
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
11/14 0,100
11 апр 2021 Хабаровск Эмоции и движения-2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
14/15 0,100
27 фев 2021 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
5/22 0,500
27 фев 2021 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
7/21 0,200
27 фев 2021 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамерик
11/14 0,500
27 фев 2021 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
13/16 0,100
27 фев 2021 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
13/18 0,100
27 фев 2021 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (12-13лет), Европейская п
15/16 0,100
07 фев 2021 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
3/7 0,200
07 фев 2021 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
3/6 0,200
07 фев 2021 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/3 0,100
07 фев 2021 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
3/6 0,200
07 фев 2021 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/3 0,100
07 фев 2021 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звёзды
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
4/6 0,200
07 мар 2020 Комсомольск-на-Амуре Амурская мозаика 2020
Дети-2, Европейская программа (E класс)
4/10
07 мар 2020 Комсомольск-на-Амуре Амурская мозаика 2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
5/11
07 мар 2020 Комсомольск-на-Амуре Амурская мозаика 2020
Дети-2, Европейская программа (D класс)
6/9
07 мар 2020 Комсомольск-на-Амуре Амурская мозаика 2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
6/10
07 мар 2020 Комсомольск-на-Амуре Амурская мозаика 2020
Дети-2, Двоеборье
6/6
01 фев 2020 Владивосток Первенство ДФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство ДФО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
15/36 4,000
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/31 0,500
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/31 0,500
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/27 0,500
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
9/26 0,500
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11/27 0,500
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13/23 0,500
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина (4 танца)
18/24 0,500
07 дек 2019 Комсомольск-на-Амуре Данс Тайм 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
4/10 0,500
07 дек 2019 Комсомольск-на-Амуре Данс Тайм 2019
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье (8 танцев), О
5/10
07 дек 2019 Комсомольск-на-Амуре Данс Тайм 2019
Дети-2, Европейская программа (D класс)
5/10
07 дек 2019 Комсомольск-на-Амуре Данс Тайм 2019
Дети-2, Европейская программа (E класс)
6/14
07 дек 2019 Комсомольск-на-Амуре Данс Тайм 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
7/14
10 ноя 2019 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звезды
Дети 2+1, Европейская программа (H класс)
1/6
10 ноя 2019 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звезды
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (H класс)
1/6
10 ноя 2019 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звезды
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
3/9 1,000
10 ноя 2019 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звезды
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
3/9 1,000
10 ноя 2019 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звезды
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
4/8 0,500
10 ноя 2019 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звезды
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
5/8 0,500
12 окт 2019 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (H класс)
2/12 0,500
12 окт 2019 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Дети 2+1, Европейская программа (H класс)
3/12 0,500
12 окт 2019 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Дети-2, Европейская программа (D класс)
6/11 0,500
12 окт 2019 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
7/11 0,500
12 окт 2019 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Дети-2, Европейская программа (E класс)
8/13 0,500
12 окт 2019 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
9/13 0,500
12 май 2019 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звезды
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
2/7 0,500
12 май 2019 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звезды
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
3/7 0,500
12 май 2019 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звезды
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
3/6 0,500
12 май 2019 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звезды
Дети-2, Европейская программа (D класс)
4/6 0,500
01 май 2019 Хабаровск Хабаровск - 2019
А.Дети-2, Стандарт (E кл.) - Juveniles 2 Standard
11/16 0,500
01 май 2019 Хабаровск Хабаровск - 2019
А.Дети-2, Латина (E кл.) - Juveniles 2 Latin
13/16
20 апр 2019 Владивосток Торнадо-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
2/7 0,500
20 апр 2019 Владивосток Торнадо-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
2/8 0,500
20 апр 2019 Владивосток Торнадо-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
4/16 1,500
20 апр 2019 Владивосток Торнадо-2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
5/13 0,500
20 апр 2019 Владивосток Торнадо-2019
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
5/6