Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Караваев Егор

13 окт 2000

D (25 сен 2011)

Лозина Дарья

21 фев 2002

D (25 сен 2011)

Вместе

17 май 2009 - 05 апр 2015

Город

Орел

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
9/18 1,000
25 янв 2015 Орел Танцевальная феерия
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/10
30 ноя 2014 Орел Санрайз - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
09 ноя 2014 Орел Арт-Данс. Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/4
12 янв 2013 Москва Январский Кубок Ритм - 2013
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/11
12 янв 2013 Москва Январский Кубок Ритм - 2013
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
21/21
12 янв 2013 Москва Январский Кубок Ритм - 2013
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
22/22
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа танцев
290/295
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/22 1,000
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22/22
01 май 2011 Курск Открытое первенство г. Курска
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
01 май 2011 Курск Открытое первенство г. Курска
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
01 май 2011 Курск Открытое первенство г. Курска
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,500
01 май 2011 Курск Открытое первенство г. Курска
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/7 0,500
10 апр 2011 Тверь Сюрприз - 2011 Открытый Кубок администрации города Твери 2011 г.
Дети-2, Открытый класс
4/7 1,000
10 апр 2011 Тверь Сюрприз - 2011 Открытый Кубок администрации города Твери 2011 г.
Дети-2, E класс
10/22 1,000
02 апр 2011 Орел Спартак - 2011
Дети-2, Латиноамериканская программа ( до E)
2/7 0,500
02 апр 2011 Орел Спартак - 2011
Дети-2, Европейская программа (до Е)
3/7 0,500
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/37 1,000
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/19
20 мар 2011 Орел Черноземье - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
3/18 1,000
20 мар 2011 Орел Черноземье - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/9
13 фев 2011 Орел Санрайз - 2011
Дети-2, (до E класса)
4/13 1,000
15 янв 2011 Рязань Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина
Дети-1, H+E класс, 6 танцев
8/14
12 дек 2010 Воронеж Кубок Спектра - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/16 1,000
10 окт 2010 Орел Триумф - 2010
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
10/11
10 окт 2010 Орел Триумф - 2010
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
11/14
11 апр 2010 Орел Кубок Спартака - 2010
Дети 1
6/14
14 мар 2010 Орел Черноземье - Вальс Победы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (_ класс)
7/9
17 май 2009 Брянск Кубок славянских государств - 2009
Дети 1 5 танцев (H)
8/17 1,000