Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Козлов Артем

09 дек 2010

St - A (15 май 2024)
La - A (17 янв 2024)

Клименкова Алиса

10 май 2011

B (13 янв 2023)

Вместе

26 апр 2019 - 23 мар 2023

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
37/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
44/120 1,300
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/35 1,200
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
3/26 1,200
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/22 1,400
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-1, Двоеборье
5/25 0,700
24 дек 2022 Санкт-Петербург Зимний Кубок
Юниоры-1, Европейская программа
1/8 1,000
0,500
24 дек 2022 Санкт-Петербург Зимний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/8 1,000
0,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
32/111 2,500
3,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
2/48 4,000
3,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19/79 2,500
4,250
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/23 2,000
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/22 1,000
2,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
2/85 13,000
7,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
56/242 3,000
5,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
91/238 0,500
5,000
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/20 1,000
2,000
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
4/18 1,000
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
5/16 0,200
0,500
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
12/40 0,200
0,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10/53 1,000
2,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18/39 0,200
0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
63/204 1,500
13,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
77/212 1,000
4,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
86/219 1,000
1,500
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
4/24 0,200
1,000
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/27 0,200
0,500
22 май 2022 Великий Новгород муниципальные соревнования От Волхова до Енисея
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
1/9 0,200
1,000
22 май 2022 Великий Новгород муниципальные соревнования От Волхова до Енисея
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
2/10 0,200
0,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Двоеборье
21/76 0,500
10,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Европейская программа
33/86 1,000
4,250
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
33/83 1,000
2,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
49/114 4,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
74/114 2,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-1, Двоеборье
9/39 5,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/34 2,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-1, Европейская программа
10/33 2,000
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Официальные соревнования, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/10 0,500
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Официальные соревнования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/9 0,500
30 янв 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
1/5 0,500
30 янв 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/11 0,500
30 янв 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
2/5 0,500
30 янв 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/11 0,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/31 1,000
04 дек 2021 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье
1/4 1,000
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/33 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
30/140 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
38/148 0,500
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/29
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
39/106 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
44/99 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
45/108 0,500
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
1/17 1,000
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
1/17 1,000
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
2/16 1,000
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
2/10 2,000
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
3/17 1,000
29 май 2021 Великий Новгород Кубок мэра Великого Новгорода
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
2/10 2,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/27 5,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
2/28 1,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
4/31 0,500
18 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/9 1,000
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/14 3,000
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/8 1,000
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/21 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
5/39 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/31 2,000
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети 2+1 D класс, LA
1/21 2,000
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети 2+1 D класс, ST
7/23 0,500
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/21
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-1, Латиноамериканская программа
4/18 0,500
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-1, Европейская программа
11/17
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
2/25 0,500
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/21
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/20
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа
1/19 2,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
1/27 2,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-1, Е класс, Европейская программа
6/18 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа
6/16 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-1, Европейская программа
10/16 0,500
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/25 4,000
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев
2/11 2,000
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
Дети-1 до Е Латина
1/10 1,000
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
Муниципальное соревнование "Кубок Довмонта" Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/14 2,000
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
Дети-1 до Е Стандарт
3/11 0,500
18 май 2019 Великий Новгород Кубок Великого Новгорода мальчики и девочки (7-9 лет). мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье; Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)-раздельный зачет
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Муниц. соревн.
1/3
18 май 2019 Великий Новгород Весенние эмоции
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/3
18 май 2019 Великий Новгород Весенние эмоции
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
1/3
18 май 2019 Великий Новгород Весенние эмоции
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
2/8 1,000
27 апр 2019 Санкт-Петербург Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2019 - 4 этап
Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5 1,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/23 2,000