Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шавкута Владислав

05 авг 2008

E (14 апр 2019)

Кирина Злата

15 сен 2009

E (15 мар 2018)

Вместе

27 апр 2019 - 06 мар 2021

Клуб

ЛК Данс

Город

Чехов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 E класс, Латина
11/30 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 E класс, Латина
12/24 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
23/26 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 E класс, Стандарт
29/30 0,100
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/13 1,000
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/19 0,500
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры 2+1 Европейская программа
12/17 0,100
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры-1 Европейская программа
15/19 0,100
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
17/20 0,100
08 ноя 2020 Москва Кубок Короны
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
5/8 0,200
08 ноя 2020 Москва Кубок Короны
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
5/8 0,200
08 ноя 2020 Москва Кубок Короны
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
6/8 0,100
18 окт 2020 Москва Линия спорта
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
18 окт 2020 Москва Линия спорта
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/10 0,100
15 дек 2019 Москва Кубок Тринити Данс
Дети-2, Е класс, Латина
6/16 0,250
15 дек 2019 Москва Кубок Тринити Данс
Дети-2, Е класс, Стандарт
11/15
15 дек 2019 Москва Кубок Тринити Данс
Дети-2, Е класс, 6 танцев
12/16
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/11
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/13
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/11
10 ноя 2019 Москва Кубок Короны-2019
Дети-2, Е класс, Стандарт
8/15
10 ноя 2019 Москва Кубок Короны-2019
Дети-2, Е класс, Латина
8/16
10 ноя 2019 Москва Кубок Короны-2019
Дети-2, Е класс, 6 танцев
10/16
13 окт 2019 Москва Кубок друзей
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/15 0,500
13 окт 2019 Москва Кубок друзей
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
11/16
13 окт 2019 Москва Кубок друзей
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
12/22
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (E класс)
5/14 0,500
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (E класс)
8/12
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
8/12
26 май 2019 Чехов Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/5
26 май 2019 Чехов Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/5
26 май 2019 Чехов Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей
Дети 2+1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/8
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
6/12 1,000
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
7/14
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
8/14
27 апр 2019 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
3/6 1,000
27 апр 2019 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, до Е класса, Латина
4/5
27 апр 2019 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
5/5
27 апр 2019 Москва Кубок Астелии
Дети-2, до Е класса, Латина
6/7
27 апр 2019 Москва Кубок Астелии
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
7/7
27 апр 2019 Москва Кубок Астелии
Дети-2, до Е класса, Стандарт
8/8