Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кольноокий Данил

07 май 2004

St - M (18 мар 2024)
La - S (16 май 2022)

Литвинова Мария

19 дек 2003

St - S (06 май 2021)
La - A (08 сен 2020)

Вместе

27 апр 2019 - 18 окт 2021

Клуб

Априори

Город

Долгопрудный

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
45/118 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
118/245 2,000
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
1/5 1,000
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
ДОС Одинцовского г.о. Молодежь, Латиноамериканская программа
3/4
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
3/5
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
50/58
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
5/35 1,000
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Молодежь, Европейская программа
28/70 1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
39/64 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Молодежь, Европейская программа
22/145 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПР Молодежь-2, Двоеборье
45/143 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
81/148 1,000
12 июн 2021 Москва Диклаб
Первенство СЗАО Молодежь, 10 танцев
1/7 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Молодежь, Латина
22/26 0,100
01 май 2021 Красногорск 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Молодежь, Европейская программа
10/132 8,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
19/59 4,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Молодежь, Европейская программа
19/93 4,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
13/68 4,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
40/74 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
173/204 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь-2, Европейская программа
77/177 3,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Двоеборье
105/158 0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Европейская программа
110/160 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
134/189 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
8/57 4,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
15/50 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
33/72 1,000
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство МО Молодежь, Европейская программа
7/22 1,000
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
7/21 0,200
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа
17/25 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Молодежь, ST
22/43 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Стандарт
35/122 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латина
59/133 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Квалификационные соревнования, Латиноамериканская программа
98/186 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
17/48 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
20/50 1,000
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
42/101 3,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Молодежь-2, Двоеборье
58/71 0,100
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
83/102 0,100
17 окт 2020 Москва Кубок Априори - 2020
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/3 0,200
17 окт 2020 Москва Кубок Априори - 2020
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
2/6 0,200
17 окт 2020 Москва Кубок Априори - 2020
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
2/7 0,200
17 окт 2020 Москва Кубок Априори - 2020
Молодежь, Латина (Открытый класс)
4/4 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
15/21 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
37/68 0,200
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
67/117 1,000
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/4 0,100
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
7/10 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
82/107 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
4/9 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
8/14 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
14/23 0,200
03 сен 2020 Москва Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
81/125 6,000
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
4/48 2,000
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
4/45 1,000
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
39/73 1,000
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
58/79
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт
70/112 2,000
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС Взрослые + Молодежь, Латина
92/139 2,000
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-20 лет)- европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
146/175 4,000
29 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
150/159 1,000
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
3/11 1,000
14 фев 2020 Кострома Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа
Первенство ЦФО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
34/48 1,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Европейская программа
86/145 2,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
134/159 1,000
08 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
112/164 1,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
2/23 1,000
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
3/23 1,000
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство МО Молодежь, Европейская программа
8/18 1,000
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
8/12 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа
16/20
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
3/8 1,000
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
3/6 1,000
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
ОПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
6/14 1,000
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
ОПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
6/7
18 янв 2020 Тула Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
33/60 1,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь 2+1 до В класса, Европейская программа
10/19
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
16/22
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
33/42 1,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
42/47
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
44/58
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
64/77 1,000
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
1/3
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
1/5 1,000
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
4/6
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
4/4
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
6/7
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
7/8
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
4/9 1,000
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
5/9
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
6/6
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
8/10
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
12/18 1,000
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
12/14 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
248/437 2,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
3/22 1,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
6/18
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Молодежь, Латина (Открытый класс)
15/30 2,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
16/33 1,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
17/21
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29/34
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29/51 3,000
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
A.Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
1/15 2,000
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
Первенство Одинцовского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
7/9
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
Взрослые + Молодежь, А класс, Стандарт
10/14
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
Кубок Одинцовского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
11/11
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь A класс, Европейская программа
23/36 0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
26/30 0,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
1/3
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
1/7 0,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
2/4
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
3/4
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
4/6 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Взрослые + Молодежь C Стандарт
1/4 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Взрослые + Молодежь C Латина
2/5 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Взрослые + Молодежь до A Латина
3/3
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Взрослые + Молодежь до B Латина
3/6 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Взрослые + Молодежь до C Латина
3/5
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Взрослые + Молодежь до B Стандарт
4/6 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Взрослые + Молодежь до B Латина
6/19 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Взрослые + Молодежь до A Стандарт
7/7
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Взрослые + Молодежь Стандарт
9/13 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Взрослые + Молодежь до B Стандарт
10/12
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Взрослые + Молодежь Латина
11/12
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
1/19 1,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь, Стандарт (до B класса)
8/18 0,500
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
8/16
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь, Латина (до B класса)
10/16 0,500
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
12/12
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15/20 0,500
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
26/30
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
39/54 1,000
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/15 1,000
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/7
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/13 0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/5
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
Открытый Студенты Европейская программа
10/21 0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
Открытый Студенты Латиноамериканская программа
11/23 0,500
25 май 2019 Москва УРА! каникулы
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
1/6 0,500
25 май 2019 Москва УРА! каникулы
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
1/3 0,500
25 май 2019 Москва УРА! каникулы
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (До B класса)
1/4 0,500
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
1/8 0,500
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
7/11
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
7/13 0,500
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Молодежь, Стандарт
8/8
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Молодежь, Латина
8/9
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Мол+Взр - Adult+Youth до C LA
8/28 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Мол+Взр - Adult+Youth до C ST
8/15
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
22/54 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
29/51 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латина
145/169 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
148/151
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
3/3
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/6
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
6/6
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
10/12
27 апр 2019 Москва Кубок Астелии
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
1/2
27 апр 2019 Москва Кубок Астелии
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
2/4
27 апр 2019 Москва Кубок Астелии
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
3/6