Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Боровков Игорь

12 дек 2011

C (13 сен 2023)

Вязьмина Виталина

22 янв 2012

C (13 мар 2024)

Вместе

01 май 2019 - 04 дек 2022

Клуб

Фантазия

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
3/10 0,500
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/9 0,500
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/9 0,100
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
11/11 0,100
12 ноя 2022 Тюмень Ступени мастерства
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
2/14 0,500
12 ноя 2022 Тюмень Ступени мастерства
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
9/13 0,100
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
9/18 0,200
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14/17 0,100
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
17/17 0,100
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
2/14 0,500
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Дети 2+1, Стандарт
5/9 0,500
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Дети 2+1, Латина
9/10 0,100
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Дети 2+1, до Д класса, Латина
11/13 0,100
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
1/8 0,500
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
2/9 0,500
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
5/8 0,200
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
6/10 0,200
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/11 1,000
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/9 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2,Европейская программа до D класса
3/15 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
5/11 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
11/17 0,200
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
1/7 1,000
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
5/7 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Двоеборье E класс
1/15 3,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Двоеборье E класс
1/19 4,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Европейская программа E класс
2/14 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа E класс
2/22 1,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
4/14 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
11/22 0,500
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/36 2,500
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/13 1,000
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
5/36 0,500
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
9/12 0,500
06 мар 2022 Курган Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту
Дети 2+1, Европейская программа, H+E класс
1/7 0,500
06 мар 2022 Курган Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту
Дети-2, Европейская программа, Н+E класс
1/11 1,000
06 мар 2022 Курган Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, H+E класс
2/7 0,500
06 мар 2022 Курган Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
2/9 1,000
06 мар 2022 Курган Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
6/9 0,200
06 мар 2022 Курган Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту
Дети-2, Латиноамериканская программа, Н+E класс
6/11 0,200
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
1/31 2,500
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
4/21 1,500
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/19 0,500
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/32 0,500
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
1/13 1,000
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
2/10 0,500
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
3/10 0,500
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E+H класс)
4/13 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/14 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/13
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/14 1,000
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
11/19 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
17/18
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/11 1,000
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/16 0,500
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
7/8
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/16
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/12 1,000
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
3/5 1,000
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
RS Дети 2+1, St (4 танца) (E+D класс)
4/5
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
4/7 0,500
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
RS Дети 2+1, La (4 танца) (E+D класс)
5/5
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
RS Дети 2+1, La (3 танца) (Н+E класс)
5/12
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
6/8
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
RS Дети 2+1, St (3 танца) (Н+E класс)
10/11
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Дети-2, Европейская программа, до Е класса
4/11 0,200
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа, до Е класса
5/10 0,200
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Дети-2, Европейская программа, до D класса
6/6 0,100
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, до E класса, Латиноамериканская программа
8/25 0,500
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети 2+1, до E класса, Европейская программа
9/35 0,500
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети 2+1, до E класса, Латиноамериканская программа
11/41 0,500
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, до E класса, Европейская программа
16/24 0,200
25 апр 2021 Курган Чемпионат и Первенства Курганской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/10 0,200
25 апр 2021 Курган Чемпионат и Первенства Курганской области
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
7/11 0,200
25 апр 2021 Курган Чемпионат и Первенства Курганской области
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
7/11 0,200
25 апр 2021 Курган Чемпионат и Первенства Курганской области
Дети-2, St (3 танца) (E + Н класс)
8/12 0,200
25 апр 2021 Курган Чемпионат и Первенства Курганской области
Дети-2, La (3 танца) (E + Н класс)
9/12 0,100
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
14/24 0,200
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Европейская программа E класс
18/26 0,100
28 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
5/12 0,200
28 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
9/16 0,200
28 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
10/18 0,200
21 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
5/12 0,200
21 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
9/16 0,200
21 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
10/18 0,200
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа до Е класса
9/29 0,500
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Дети-2, Европейская программа до Е класса
17/30 0,200
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15/30 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
20/32 0,200
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24/34 0,100
22 фев 2021 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
7/22 0,500
22 фев 2021 Челябинск Кубок Южного Урала
B. Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
8/21 0,500
22 фев 2021 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
12/23 0,200
22 фев 2021 Челябинск Кубок Южного Урала
B. Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
14/22 0,200
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/19 0,500
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/19 0,200
15 мар 2020 Богданович Официальное соревнование муниципального образования
Первенство муниципального округа г. Богданович среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье.
6/6
15 мар 2020 Богданович Официальное соревнование муниципального образования
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/14
23 фев 2020 Курган Официальное соревнование субъекта
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
3/4
23 фев 2020 Курган Официальное соревнование субъекта
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
5/8
23 фев 2020 Курган Официальное соревнование субъекта
Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
5/6
23 фев 2020 Курган Официальное соревнование субъекта
Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
6/6
23 фев 2020 Курган Официальное соревнование субъекта
Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство Курганской области
6/7
07 дек 2019 Тюмень Кубок ТСК Фантазия
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/13 0,500
07 дек 2019 Тюмень Кубок ТСК Фантазия
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/17 0,500
09 ноя 2019 Тюмень Ступени мастерства
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/14 0,500
09 ноя 2019 Тюмень Ступени мастерства
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/14
05 май 2019 Тюмень Танцевальная Сибирь
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/9
01 май 2019 Тюмень Солнечная фантазия
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
16/16