Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Плужников Евгений

03 ноя 2010

C (05 фев 2024)

Катькало Анастасия

02 июн 2010

D (01 мар 2022)

Вместе

05 май 2019 - 29 май 2022

Клуб

Гармония

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Юниоры 2+1 Европейская программа
8/8 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/8 0,100
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/8 0,100
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 Европейская программа
8/9 0,100
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
6/7 0,100
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
6/6 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
9/18 0,200
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/17 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/19 0,100
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
E Дети 2+1 Европейская программа
4/11
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/11
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
D Дети-2 Латиноамериканская программа
6/8
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/7
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/11 0,500
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
4/9 0,250
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
4/9 0,250
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Первенство муниципального образования, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/7 1,000
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/13
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
10/27 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/27
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/10 0,250
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/10
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/17
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/15 0,200
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/15 0,200
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
8/12 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/13 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/12 1,000
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/13 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
8/14 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
11/14 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/10 1,000
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/11 0,500
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
6/11 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/12 0,500
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/9 1,000
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/9 1,000
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/9 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/10 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/8 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/10 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/12 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
7/13 0,200
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/9
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
5/6
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) Н+E класс)
6/9
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/6
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/6
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/7 1,000
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-1, ОК г. Липецка Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/5 1,000
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/6
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/6
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/9 0,250
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/9 0,250
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/5
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/5
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/14
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
10/13
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/12 0,500
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/14 0,500
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
10/12
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/12
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/12
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
7/11 0,250
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
7/11 0,250
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/9
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
8/10
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
8/9
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/3
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/4
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/4
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/9