Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зибров Федор

31 авг 2010

E (11 мар 2020)

Ащеулова Анастасия

25 июн 2012

D (05 дек 2023)

Вместе

05 май 2019 - 15 май 2022

Клуб

Престиж

Город

Россошь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/5 0,100
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/6 0,100
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/13 0,200
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/12 0,200
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/12 0,200
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Юниоры-1 Европейская программа
9/11 0,100
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/13 0,100
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/10 0,200
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
11/16
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16/16
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 + Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/17
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/18
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/10 0,250
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/10
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/12
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/12
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/4 0,200
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
3/4 0,100
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
3/3 0,100
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
3/3 0,100
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
6/8 0,100
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
6/8 0,100
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
5/5 0,100
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
5/5 0,100
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
5/5 0,100
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
5/5 0,100
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
5/5 0,100
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
5/5 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
7/11 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/12 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/11 0,100
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/17 0,500
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
14/18 0,100
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/15 0,100
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
4/4 0,100
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
5/5 0,100
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
5/5 0,100
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
8/10 0,100
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
9/10 0,100
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
9/12 0,100
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), H класс, 4 танца
1/7 2,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), H класс, Европейская программа (2 танца)
2/2
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), H класс, Латиноамериканская программа (2 танца)
2/2
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
8/8
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
9/9